Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Я сошла с ума? Или кресло в Турцию

Девки, скажите я и правда сбрендила?
Я боюсь\нехочу ехать отдыха в Турцию без кресла.
Не приятно мне даже мысль об этом, деть на данный момент без кресла ни разу не ездил за свои 1,10.

Наше кресло точно с собой не потащу, появилась мысль купить кресло 1 группы, а потом по возвращении его продать.

Муж смотрит как на больную, и предлагает купить бустер ;-))))

Где выход?

Ваша шизанутая КошМарочка
13.06.2007 01:05:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не знаю как в турции, в греции нам машину с двумя креслами по возрастам ребенка в прокат дали... кресла бесплатно :) 13.06.2007 11:41:47, Dragonfly
Льняна и бобрик
Нам то же самое, и в Греции, и в Германии машины были с креслами.
13.06.2007 23:59:44, Льняна и бобрик
КошМарочка
ну а Германии оно совсем понятно... в Испании кста тоже...
А вот Турция ...
14.06.2007 00:55:40, КошМарочка
КошМарочка
буду узнавать - спасибо...
Но Греция не Турция ;-(
13.06.2007 13:49:20, КошМарочка
КошМарочка
Спасибо Вам, милые и любимые...
Поняла что я не совсем потеряна для общества...

К вопросу о ...
Несколько дней назад улетала из Шарика. Народ тащился с креслами и в Европу, и в Турцию.
Приехали на место назначение (сытая добротная Европа) и там народ со своими креслами в Большом количестве - получают их из багажа...

Короче, пошла искать кресло БУ...

13.06.2007 10:42:52, КошМарочка
бустер рано совсем...
Может, б/у какое-нибудь купить?
я тебя очень понимаю. Даже 5 минут не могу их без кресел провезти, а если форс-мажор случается, сажу сзади, пристёгиваю штатными ремнями, но вот ту часть ремня, которая от замка - вверх идёт, пропускаю за спиной у детей, т.е. фактически - фиксация только на ногах... Но вы-то меньше нас! Не знаю, подойдёт такой способ вам или нет.
А в турции это дорого покупать?

13.06.2007 04:24:06, Queen
Жakonya
Ну я хоть не единственная такая теперь ;)) Чуть не взяла свой Беби Комфорт сюда. В последний момент отговорили родители, купив Макси-Кози. И то, каждый раз, сажая ребенка, ворчу, что наше удобнее и безопаснее... О переноске 0-13, которое к систер в машину поставили, я лучше вообще помолчу - шезлонг шезлонгом... хорошо хоть машина полностью мне знакомая в управлении - младшая сестра моей бывшей "старушки" Сивки.

13.06.2007 01:31:42, Жakonya
Maxima*шепотом*
а мы наше автокресло на Кипр с собой тащим...
У меня даже вопроса не стоит :)
Ты абсолютно нормальна! (ну.. с моей точки зрения, конечно :)
в общем, я тебя поддерживаю! ты права
13.06.2007 01:24:17, Maxima*шепотом*
умничка
Сонц.. Самое интересное что я тя понимаю!!!!там все носятся как бешеные! Если берешь индивидуальный трансфер мож попросить чтоль с креслом... не знаю...:)))А если в общем автобАсе.. Тож не наю.. Сама я псих на эту тему:))))
13.06.2007 01:15:34, умничка
Strawberry
Точно сбрендила...
Ты куда его ставить собралась? Вы много будете ездить на арендованной машине?
13.06.2007 01:09:38, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!