Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Мы проводили наших гостей в Москву

Вот и окончился такой короткий и яркий визит моей интернет-подруги. Роза с дочкой и мужем были у нас всего 3 дня, но за эти 3 дня мы успели очень многое!!!! Первый день у нас прошел под знаком Петергофа. Солнце, ветер с залива, шум фонтанов, блеск позолоты, зелень, музыка оркестров, думаю, это запомнится надолго. Подкачала только дорога домой: вместо 20 минут, мы ехали аж 2,5 часа - из-за кортежей "слуг" народа, которые выезжали с экономического форума. Но даже это не лишило нас с Розой сугубо девичьей посиделки в китайском ресторанчике.
На Розин ДР у нас была такая программа: первая половина дня - знакомство с Центром, прогулка по рекам и каналам Петербурга, а потом - День Рождения в ресторане Летучий Голландец. Мой муж с Данюхой подъехали прямо туда :) так что отмечали всей компанией :)Правда, по дороге домой случилось досадное происшествие, но все обошлось. Кому интересно, можете ознакомиться по ссылке, автор топа Забытое, это я :))
Сегодня, посчитав, что впечатлений достаточно, а силы уже на исходе, просто гуляли в парке и сходили на детские аттракционы. Дети были в восторге, поскольку укатались и были одарены всякой ерундой, очень важной с их точки зрения. Единственный минус, это наша однокомнатная квартира. Конечно, было тесновато, но мы частично базировались у свекрови, то мы ночевали, то Розу отослали с мужем :))) Так что надо срочно расширять жилплощадь.
Думаю, по приезде, Роза напишет отчет о путешествии, а я выкладываю фотки с ее дня Рождения :)

Именниница :)))

мы с Даньком


Сам ресторан


Вид из окна ресторана на Дворцовую набережную, Эрмитаж, Неву и фонтан

Ну и мой Данек :)))

12.06.2007 23:44:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и Лёша
ОЙ молодцы какие, здорово время провели, фото красочные!!!!!!!!!!!!!
13.06.2007 15:39:41, Лена и Лёша
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
какие молодцы! отлично смотритесь все! 13.06.2007 12:09:03, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Arni
АААА! Хочу в Питер!!!!!!!!!!!!!!! Суперско отдохнули!!! Молодца! А про этого урода на мерсе...слов нет!!! Меня буквально на днях с Любой на руках тоже на пешеходке перед школой (!) на всей скорости чуть не сбил мерс =( при этом я уже прошла больше половины дороги, все машины стояли, пропускали нас, а он выскочил из-за одной на обгон пошел, помигал фарами, посигналил - мол куда идешь, перепугал Любу... я была в шоке... номера не запомнила, только заметила, что номера крутые... 13.06.2007 11:26:38, Arni
*АнютА*
Как здоровоооо!!!Все такие счастливые и позитивные!!!:)))
13.06.2007 09:06:06, *АнютА*
Yulyasha
СУПЕР!!! Какая красотищааааа!!! Молодцы вы! Целуем ваше семейство! 13.06.2007 07:38:20, Yulyasha
Жakonya
Людочка, как вы отлично погуляли, аж завидно :)) Молодца, такую программу организовать!! Эх жаль меня нет, у меня места на всех хватило бы..
Фотографии чудные. Спасибо, - вспомнила родной город :)))
Происшествие, конечно, чудовищное :((( Слава богу, обошлось. Поскорей забыть вам такое! А заяву можешь хоть сейчас накатать, - свидетели у тебя есть, номер тоже знаешь. И не важно, что не на месте заявила.. Я бы так и сделала. Извинениями в таком случае не отделываются, даже штрафа будет мало :(((

13.06.2007 01:25:20, Жakonya
Maxima
Вау! ну какая красота! :) кааак я хочу в Питер - хотя бы на прогулочкууууу))))) 13.06.2007 01:25:18, Maxima
умничка
Какие ж вы молодцы!Очень вам завидую! А какая интресная культурная программа!!! Хорошо вы провели встречу!:) А происшествие... аж мороз по коже:( Я бы наверное сама бы так вела себя, НЕАДЕКВАТНО, могла бы даже и убить сперепугу:(((
13.06.2007 00:52:59, умничка
Ежик Кучерявый
Это Роза молодец, что не пожалела ДР и приехала к нам :))))) 13.06.2007 10:33:49, Ежик Кучерявый
умничка
Ох я б тоже не пожалела:) было у меня ДР в июне, а то в декабре не очень то разгуляешся по красотам вашим:))))
13.06.2007 14:30:43, умничка

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!