Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машина-каталка.

Девчат,вот скажите мне как сына научить кататься на этом аппарате???Подарили нам,а он ее катает только.Сам садится на нее,но недоходит до него что надо ногами отталкиваться.Или он сам поймет??Что делать то???
11.06.2007 22:04:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя вчера сама сообразила, т.к. очень захотела прокатиться, а меня рядом не было. Ей 1 год и месяц скоро. Вот и стала ножками отталкиваться, только пока у нее вверх прыгать получается, машина чуть-чуть едет - моя хихикает от восторга. Правда может теперь только через полгода сообразит как правильно отталкиваться. Я ей показывала - передвигала ее ножки по земле, когда она на машине сиделе.
Удачи.
11.06.2007 23:02:54, Еллена
Maxima
Можно игрушку посадить и ее покатать, куклу там любимую :) Или самой присесть (и не раздавить при этом :)
Можно на улице показать пример, увидем другого малыша на машинке :)
11.06.2007 22:44:53, Maxima
да показывала,сама садилась,игрухи скидывает с машинки.А а улице мальчишки нашего возраста катаются на машинке,а он за ними свою возит.Хотя детки наши ровестники.:(( 11.06.2007 22:47:03, TattiDenny
Maxima
Может он просто не интересуется автотранспортом? :) Моя вот Иришка не интересуется куклами! зато машинки - это все :))) 11.06.2007 22:51:24, Maxima
нет,для него машинки это все.Он катает их,играет с ними,нравится возить за веревочку.Я подумала может это у него период сейчас такой,все возить.Потому как он и коляску свою везет,и детскую колясочку возит,и машину вот тоже. 11.06.2007 22:55:33, TattiDenny
Сероглазик
потом сам поймет, мы сначала к рулю веревку привязали и катали (нам тогда 1 год был), потом сам стал катать через пару месяцев за ручку, а сейчас уже ногами отталкивается.
11.06.2007 22:38:57, Сероглазик
ну вот у нас также,за веревку катаем,сам катает,сам садится чтобы покатали,а неотталкивается ножками,хотя нога полностью встает на землю. 11.06.2007 22:45:11, TattiDenny
Yulyasha
дойдет :))) до нас тоже долго доходило, сначала только просил, чтобы его катали :)))Но у нас паравозик не очень низкий был, Дань сначала даже до пола ножками не доставал как следует 11.06.2007 22:36:31, Yulyasha
tanyak
сам поймет
11.06.2007 22:27:52, tanyak
Дойдет) подождите немного, еще знаете как гонять будете))), у меня у старшего каталки не было, так он сам придумал как на большом камазе кататься, кузов откидывал и садился, долго он так катался лет до 3 наверное) 11.06.2007 22:10:57, Гремлин

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!