Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Возвращение блудной дочери =)))

Ну усё! Съездили вчера, забрали свое сокровище - никому больше её не отдам!!! Из потерь - до жути покусаное мошками лицо, научили бить в ответ мебель и пр., если вдруг о неё ударится (это меня просто убило - не понимаю я этого действия!), и приучили к жутко сладкой каше (хотя я обычно ей её вообще не сахарила - ела за милу душу - не понимаю, зачем ребенку вкус портить, если он и так ест....) Вот, но это все мелочи, эт я так, вочу немножко =))) Уезжать она не хотела, все бегала няньку свою искала с криками Сюся-Сюся, а когда увидела её в магазине - кинулась к ней сломя голову... ревниво немного =) Заманили в машину только новым автокреслом, в котором она высидела 30 км, а потом наотрез отказалась садиться, вопя нечеловеческим голосом =( У меня такое чувство, что это была первая и последняя поездка в кресле =(((
Вот, собсно, мадама в кресле:


Потом заехали в Ленту, но на этот раз оставаться ждать в машине с Любой, пока родители обойдут весь гипермаркет, я не согласилась, т.к. в прошлый раз я чуть с ума не сошла. В общем, пошли все вместе:




Хотя, все равно потом ждать пришлось - бегали под дождем вокруг машины, т.к. внутри сидеть дочь наотрез отказалась...
Из преобретений: кудри, которые явно стали гуше, куча новых слов, которые не поддаются пересчету, рассказывает сказки с интонацией на своем тарабарском языке, и стала звать меня "мама-ка" (мамочка =))) я балдюююю =))))) Второй день ходит и обнимает меня, нацеловывает, щекой прижимается и млеееееет =)))
Девчонки, КАК ЖЕ Я ПО НЕЙ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!! Наконец-то все закончилось!
11.06.2007 12:06:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Хорошо... что всё хорошо !!! ;) Поздравляю! :) 11.06.2007 21:59:22, Владуся
Arni
Спасибо, Тань! 12.06.2007 13:48:25, Arni
С возвращением! Все наладиться! Это ж все мелочи! Бабушки они такие), кто знает какими мы станем))) 11.06.2007 21:58:05, Гремлин
Arni
Спасибо! О даааа, наверное, тоже не сахар =))) 12.06.2007 13:47:52, Arni
Розочка из Питера
УРА!!! Поздравляем с возвращением!!!! Любашка совеам выросла и стала взрослая барышня! :) 11.06.2007 20:52:24, Розочка из Питера
Arni
Спасибо, Роз! 12.06.2007 13:47:22, Arni
Сапфира
Уррррррраааааа с воссоединением вас ))))))))))))))
11.06.2007 20:39:51, Сапфира
Arni
Спасибо! 12.06.2007 13:45:02, Arni
поздравляю с возвращением дочки!Любочка-зайка!:)и с новыми достижениями:)а про кашу не переживай-мою на даче вообще мороженным накормили:(завтра мыться привезут.
11.06.2007 18:07:16, Фролkа(ех мика и Лёлик)
Arni
сПасибо, Ириш!!! Только я не поняла - как "мыться" связано с тем, что её мороженым накормили =))))) Шутю =) 11.06.2007 20:23:41, Arni
да никак не связано:)))сёдня первый экзамен сдавала,голова вообще уже не соображает ничего...
11.06.2007 20:54:51, Фролkа(ех мика и Лёлик)
Что-то я не поняла, а как ребенок всю оставшуюся дорогу ехал - вне автокресла? И не страшно Вам было? 11.06.2007 17:32:24, Ильда
Arni
за всю свою жизнь она впервые в автокресле ездила... страшно...мне всегда страшно, не важно в нем она или нет...но у нас тут до сих пор такое чувство, что автокресло - это (сейчас меня закидают тапками) скорее роскошь, чем средство безопасности... лично я только ЗА автокресло, но все мы как-то выросли без них...да и к слову говоря, мы на машине ездим раз в месяц, разве что летом немного чаще, вот к лету и купили кресло... 11.06.2007 20:21:04, Arni
Maxima
какое радостное воссоединение у вас там :)) поздравляю со сдачей!!!! 11.06.2007 16:07:47, Maxima
Arni
Спасибо!!!! 11.06.2007 20:21:25, Arni
Ну наконец-то!
поздравляю тебя со сдачей твоих ГОСов и защитой диплома (инет тупит страшно, не могла сразу поздравить)!!!
Теперь вперед к новым победам!
11.06.2007 14:03:28, Lady и джентльмен
Arni
Большущее спасибо, Галь!!!!!!! 11.06.2007 20:21:59, Arni
Yulyasha
рада, что вы снова ВМЕСТЕ!!!! :)))) 11.06.2007 13:29:49, Yulyasha
Arni
=))) я тоже =) Спасибо! 11.06.2007 20:22:29, Arni
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну, с воссоединением вас! А на родичей не ворчи - они старались как могли. Из наших бабушки и дедушек никто б с моим Даней наедине ни дня б не вынес :) Прям так и говорят - не справимся. 11.06.2007 12:17:15, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Arni
Спасибо! Да я не ворчу на них, понятно, что у всех разные взгляды на воспитание детей, а тем более, у бабушек. Если серьезно - я им только БЛАГОДАРНА, потому что без них было бы мне совсем не сладко... но что теперь делась с аллергией, которая вновь начала вылазить, и руки у меня уже в синяках - как только Люба ударится, бежит, хватает меня за руку и долбит ей по углу шкафа, мол, наказывай, он меня обидел... отучать бум... 11.06.2007 12:23:35, Arni
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
я щас у свекрови гощу - вот решили мы ради детей объединиться и старое забыть. так что тоже имею уникальную возможность оценить, что такое бабушкина помощь. особенно с двумя детками. и тоже, кстати, старается сладким покормить: конфетки-карамельки, сырки глазированные. 11.06.2007 12:40:54, RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!