Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

А чего енто у нас так тихо?

Все уже на фазенды уехали что-ли?
Поделитесь планами на выходные-праздики:)
09.06.2007 14:48:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас большущий ремонт, так что завтра у нас на повестке дня Леруа и мытищинская ярмарка. Еще одно лето коту под хвост, позапрошлое такое же было. 09.06.2007 21:05:41, Колокольчик-Ло
tanyak
За город на два дня на шашлыки и в бассейне поплавать и вообще отдохнуть, поваляться на лежаке, а Санька будет занят дедой, он от него не отлипает :) А в праздник с мужем по ресторанам-барам, веселиться бум. :)) А ты?
09.06.2007 17:32:39, tanyak
valeriana2001
а чё? хочешь встречу организовать?
наш папа приедет только 11-12-го, так что мы одни, по крайней мере завтра точно!
09.06.2007 17:28:08, valeriana2001
мы вроде завтра шашлыки-дачу запланировали, но у нас дом недостроенный, а мелкого на улице держать целый день, когда погода непонятно какая - то ли ветер то ли нет чёт стрёмно, опять кашлять начал, ьлин.
09.06.2007 16:40:15, Рыбушка и Артёмка
Жakonya
После тихого часп поедем в открытый бассейн, а потом чемоданы собирать начнем - старшего с бабушками-дедушками на Канары провожаем завтра. Вот месяц разгулья-то без них будет :))))))))

09.06.2007 15:48:10, Жakonya
Eskimoska
планов громадье.. вот мне бы до конца выздороветь.. уже будет супер))) в зоопарк хотим съездить)) благо выходных аж три дня)))

09.06.2007 15:39:37, Eskimoska
Ласка М
Да день такой непонятный, и не выходной, и не рабочий :-) Я мужа отправила в командировку на неделю, сама сейчас занимаюсь фотографиями (редактирую, делаю красивые рамочки, печатаю). Завтра поеду к Янке на дачу, сменю на три дня бабушку. 09.06.2007 15:30:44, Ласка М
pstptt
везем вам, бабушки с детьми отдыхают. я вот свою не могу упрасить поехать с Полькой на дачу. Она мне уже два года обещает отпустить в отпуск нас с мужем. хоть на две недельки. все время отговоры "надо еще дожить". вот и доживаю
09.06.2007 16:23:40, pstptt
tanyak
мои тоже соглашаются сидеть с Санькой тока если мы рядом, все бояться тет-а-тет с ним оставаться. :)
09.06.2007 17:37:41, tanyak
Ласка М
У моих это пока единственная долгожданная внучка, может, поэтому? 09.06.2007 16:50:07, Ласка М
Одна такая рыжая
Мы завтра по детским мирам поедем автокресло новое присматривать-примерять. И покупать Янке подарок от бабушки с дедушкой.
А дальше еще не придумали...
09.06.2007 15:26:21, Одна такая рыжая
Завтра навещать детку-дачницу, в понедельник просто отдыхать. А во вторник поеду к своим родителям:)))
09.06.2007 15:09:42, доберМаМ (2,4)
Сапфира
Эх, наши планы: промывание носа,лечение и иногда гуляние(((, а самое главное забыла, 10 - отмечание 7 летия супружеской жизни, а 12 может в Мегу подадимся, если свекровь сможетприехать с Егоркой посидеть.
09.06.2007 14:59:50, Сапфира

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!