Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pstptt

Про автокресла от 15кг

Девочки, нужен коллективный разум. Детю, моему племяшу, нужно автокресло. У моей принцессы Maxi Cosi Priori XP. Я им довольно. Но сами понимаете сколько оно стоит. У сестры машины нет, но мы все лето мотаемся с детьми на моей машине, а по сему они решили прикупить кресло и пацану. Какое взять? Новое или б/у? Подобной весовой категории мало кто продает, уже искали. Чаще всего грудничковые переноски продают. Какой фирмы? Дорого они брать не хотят.
Подскажите, а
09.06.2007 10:20:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
вот такие есть, как по ссылке, очень вместительные. Стоили зимой 3500 р. в Южном порту. Мы такие купили своим, только в весовой категории от 9 кг. 09.06.2007 14:23:03, shura
shura
дочке, когда она была 15 кг, оно оказалось большое, взяли и ей, и мелкому Рафаэлло, они с 9 кг, потом кресло становится бустером, и там две приблуды, чтобы ремень по шее ребенка не проходил, но это только в Рааэлло. В Микеланджело такого нет. 09.06.2007 14:26:24, shura
Я купила Brevi Fuego. Оно от 9 до 36 кг. Ребёнок крепится штатным ремнем. Моя хорошо в нем ездит, хотя села в него после 2 лет. И само оно ооочень лёгкое, своей машины нет, так что удобно его таскать туда-сюда. И потом трансформируется в бустер. Оно по ссылке.
09.06.2007 13:45:47, доберМаМ (2,4)
Медея
А мы Петровичу вот такое прикупили 9-25.
Сейчас ему 3 и весит он 15. Так что до "взослого" кресла нам ещё расти и расти. Петровне, после Prima Easy, только цвет выберем НЕ чёрный.
На Туле оно 9 стоит:))) дело не в дороговизне, а в Вашем случае на более расширенную весовую группу лучше брать, имхо.
Ведь именно так оно дешевле обойдётся. Хотя мне совсем не нравятся штуки где " шампунь и кондиционер в одном флаконе ". Но если пользоватся не каждый день, то именно 1-2-3 будет выгодней.
09.06.2007 11:40:09, Медея
Nightmare
у нас Concord Lift Evo Оно не дешевое (6,5 тыс.), но у него лучшие краш-тесты в своей категории, и вообще оно очень хорошо и разумно сделано. Не на полгода поккупают, в конце-концов, а минимум года на 3-4. Можно и вложиться:-) 09.06.2007 10:32:32, Nightmare
nNat-Ka
а не у ромера ли лучшие тесты))))))
09.06.2007 11:31:26, nNat-Ka
Медея
угумс:))) но с системой крепления Isofix
мы как раз прикупили Casualplay Beat Fix (Isofix), второе по рейтингу ( и по цене:)))
09.06.2007 11:42:06, Медея
pstptt
вложится нужно будет мне, когда своей буду покупать следующее, а у сестры машины нет.
09.06.2007 10:42:46, pstptt
Nightmare
Вот это, желтое:-)
кстати, у него обивка хб, деть не потеет
09.06.2007 10:34:40, Nightmare
у нас вот такое. Очень неплохое. Сертифицированное. А стоит очень демократично:)) 09.06.2007 10:23:20, Аля с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!