Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленивец

Про коляску-трость

Опять собираемся в дорогу, я опять хочу прикупить трость, а муж опять против :(
Вразумите чтоль меня или его. Можете сказать что в трости хорошо, а что плохо? :)
У нас Нео Нато, трость легче (наверно это единственный мой аргумент :)), но в ней нет корзины, и ездит она по песку так же плохо как наша.
Да, хочу самую простую. Что скажете? Налегать на мужа или ьросить это занятие?
03.06.2007 14:33:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valeriana2001
мы купили трость, нам тоже в дорогу, да и так по Москве куда ехать муж замучался тяжеленную прогулку в машину складывать... собсно он и настоял на трости. В нашей и корзина есть, и спинка раскладывается (вдруг мелкая уснет) и купили за 2,5 тыс. Мне кажется это доступно...
и в инете я когда искала - есть много простейших моделей с корзинами/покупок в пределах 2-х тыс.
04.06.2007 09:42:19, valeriana2001
Maxima
если будете много ходить/гулять, то можно приобрести :) Обратно дите не на себе тащить же! 03.06.2007 19:18:41, Maxima
Astra с дочкой
т.е., это будет у вас ещё одна трость?
Я б не стала покупать.
Корзины нет - складываем весь скарб в пакеты и вешаем на ручки коляски.
По песку плохо ездит 90% всех колясок.
Парень уже большой, предполагается что кататься в коляске будет редко и в исключительных случаях:)
03.06.2007 18:41:11, Astra с дочкой
оксюля
У нас трость "Бебе конфорт" модель "Вит". Мне безумно удобно! Но я много езжу с ребенком одна без мужа, поэтому актуально. И собирается легко, потом на плечо и бегом!:) 03.06.2007 18:00:51, оксюля
Yulyasha
по мне, так это чтобы маме было удобно!!! если испытываешь дискомфорт от того, что что-то не так, то лучше уж уговорить мужа и купить новую :))) Тем более, что простая денег немного сожрет :))) 03.06.2007 15:51:21, Yulyasha
Ленивец
я вот и спрашиваю, трость это удобно? :)
не было у меня трости, поэтому не знаю, хочу ли я её точно :)
03.06.2007 16:10:25, Ленивец
О-Юми
сморя какая. Тем летом я временно пользовалась мазакеивской тростью (пока моя коляска была в ремонте) - это был полный отстой...спина потом еще неделю моя болела...зарекласЬ трости не покупать. А в этом году совершенно спонтанно решила купить Макларен Триумф - ТАЩУСь, супер коляска!!!
03.06.2007 20:00:30, О-Юми
Arni
я трость покупала только потому, что большая коляска в лифт не входила, а так - она мне нафик была бы не нужна... =)) во всем остальном - лично для меня, в ней одни минусы.. (кстати, унас как раз самая дешевая) 03.06.2007 16:54:03, Arni
а может мужа послушаться? 03.06.2007 14:44:45, Крылья счастья
Ленивец
да? ... я подумаю :)
просто надоело со своей таскаться.
03.06.2007 15:39:25, Ленивец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!