Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

StarFish

про горшок - на вырост

нам еще рано конечно но я тут подумала что можно было бы и купить уже - пусть пока играется и привыкает... и в магазине глаза разбежались - столько всякой фигни и прилад! Вы не расскажете, у кого что? на что обращать внимание?? А еще мы "примерили" парочку и нам они показались маловаты - он туда едва помещается и по ширине и по глубине - в смысле что кое что спереди уже за горшком получается = это как? нам что нужно искать XXL размер, или он вытянется к полутора годам?
Спасибо!
31.05.2007 22:16:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJulia
У нас самый обычный, пластмассовый, с небольшой спинкой, и разделителем впереди - типа для ножек... Фирмы "Курносики" кажись - точно не помню... Главное, чтобы горшок был устойчивый и малыш с него не падал...

Для мальчиков наверное дырку побольше нужно, чтобы все хозяйство туда помещалось :-))) Хотя наш старший сын писал исключительно СТОЯ! Не сидел на гошке...

А на счет игры с горшком - этозря... наш старший так с ним заигрался, что он у него исключительно на голове все время был:-) а не на попе :-( Так чтомладшую стали сразу сажать на горшок, играть не даем.

Удачи!
01.06.2007 13:07:43, KJulia
Самый удобный - горшок-стул (со спинкой и подлокотниками). Бывают дорогие, а бывает русский за 50 рублей. 01.06.2007 11:24:48, ТиЛи
Yulyasha
у нас Дань себе сам горшок выбирал: все что ему покупали до этого, ему не нравилось, а потом поехали с ним в магаз, он себе нашел горшок в виде стульчика и прямо в магазине к нему буквально прирос :))) 01.06.2007 08:27:25, Yulyasha
Сапфира
гыыыыыыыыы и у нас так же было 8)))))))
01.06.2007 12:44:33, Сапфира
у нас самый обычный,голубой,за 40р,без перегородки впереди и со среднней спинкой.а насчёт игры с горшком я против.ребёнок с самого начала должен понять,для чего горшок нужен и не воспринимать его как игрушку.ИМХО.
31.05.2007 23:15:07, мика и Лёлик
ой, такие цены бывают??? 31.05.2007 23:28:44, Крылья счастья
Astra с дочкой
у нас за 35 руб:) Кто меньше?
31.05.2007 23:31:40, Astra с дочкой
бывают у нас в хозяйственном:)горшок ещё и с крышкой.
31.05.2007 23:30:22, мика и Лёлик
StarFish
небось металлический и ручка сбоку и цветуечек нарисован? помню такой у меня был в свое время 6-)))
иэх попросить что ли маму привезти.. ностальгия блин :_)
а то все что я тут вижу - какие то седушки, да чтобы потом на унитаз переучать, да чтобы потом приступку для помывки рук из горшка сделать, да еще седушку мягкую... ужас короче
01.06.2007 00:46:17, StarFish
ну на такой я бы даже тратиться не стала.привезла бы с дачи:))))
01.06.2007 07:55:18, Фролkа(эх мика и Лёлик)
О-Юми
гы, у мне такой же в голову пришел))))
01.06.2007 01:24:09, О-Юми
Да ни на что не обращать внимания, кроме цены. Самый дешевый выбираете, и всё - он точно подойдет :))) 31.05.2007 22:33:18, Нэко
StarFish
а кто то мне сказал что глубина имеет значение - мол чтобы не сидел деть в мокроте 31.05.2007 23:24:54, StarFish
Astra с дочкой
не, не будет сидеть:) Сделал дело - пошёл гулять. Вообще на горшке долго сидеть - вредно.
Моя так пулей вскакивает.
31.05.2007 23:33:57, Astra с дочкой
Nightmare
ППКС 31.05.2007 22:44:02, Nightmare
Astra с дочкой
У нас самый простецкий, пластмассовый за 35 руб. из Ашана:)
Достоинства:
1. Лёгкий, - ребёнок сам носит
2. Не громоздкий. - опять же, ребёнку легко носить его.
3. Не отвлекает от основного процесса (без финтифлюшек, музыки-ребусов и т.д.)
4. Элементарно мыть
5. Из-за своей комапктности кидаю его в машину (на случай длительного путешествия).
6. Он дешёвый!
31.05.2007 22:26:02, Astra с дочкой
StarFish
гыы нам до ашана далеко конечно :_) но финтифлюшки мне тоже не нра 31.05.2007 23:25:23, StarFish
ZanZarah
у нас с полугода простенький такой итальянской фирмы OKBaby рублей 100,кажется стоил,в общем я что поняла,для нас важно,что спереди перегородка невысокая и с без углов,а также спинка не сильно высокая,скорее средненькая,горшком довольны,уже месяц,как абсолютно без подгузников,даже на ночь(девочка,2 года) сначала начали писать,потом (не так давно,может месяца 2 назад) освоили более тяжелую нужду:) в общем,сколько я не порывалась купить что-нибудь подороже-как-то не случилось...но и не жалею ни сколько,вот только,думаю к бабушке еще один такой же надобно,а то таскаем свой везде и по гостям и на прогулку,если долгая:)
31.05.2007 22:24:29, ZanZarah

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!