Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Innikova

Супчик и кашка быстрого приготовления

Девчонки, посоветуйте, может кто дает свои деткам что-то подобное. Едем на отдых, надо супчик какой-нибудь взять и кашку, которую только молоком или кипятком залил, и все готово. Как-то брала каши Быстров, но вчера в Ашане не нашла, а нам уже в субботу улетать. Нам 2,6 г. Заранее благодарю.
31.05.2007 11:30:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innikova
Девчонки спасибо!! 31.05.2007 12:49:03, Innikova
Fofochka
Соня очень любит борщик с говядиной Хайнц (щи или другие супы Хайнц или другой фирмы совершенно не признает),мюсли Bebi Junior со сливками(особенно обожает с экзотическими фруктами,ест с вишней,а вот с персиком терпеть не может).Все разводится горячей водой.Еще мы покупаем мюсли в йогурте (упаковка как гематоген) - дочь их на полдник уплетает.Она уже давно приучена к взрослому столу,но предпочитает все же свой.А мне,если честно,так даже проще.
31.05.2007 12:18:36, Fofochka
Bebi Junior с года вполне съедобные и не совсем как для малышей. Можно еще гречку Нордик заливать просто кипятком или молоком и через 10 минут готово, а там я банку мяса в нее добавляю иногда, если на воде. Супчики Хайнц есть, но мне они что-то не нравятся, хотя дети многие любят. А вобще в 2,6 детей уже можно и с общего стола покормить практически чем угодно
31.05.2007 11:55:26, Текила
Ласка М
Поддерживаю Bebi Junior, особенно мюсли. 31.05.2007 12:12:52, Ласка М
Innikova
Да я понимаю, но в отеле куда мы едем нет каши, а супы там (в Турции)такие, что даже я не могу их есть. 31.05.2007 12:06:45, Innikova
Ласка М
А если не суп как таковой, а просто вареные овощи? 31.05.2007 12:18:23, Ласка М
Innikova
Вареные овощи есть будет, но хотелось что-то жидкого и горячего или можно 2 недели обойтишь без каши и супа???
Йогурт не будет есть, а вот хлопья за мелую душу, но без молока :(((
31.05.2007 12:24:21, Innikova
Ласка М
Берите кашу Bebi Junior, там как раз мюсли - будете разводить водой и все дела.
А овощи могут быть вместе с водой, в которой они варились - вот и примитивный супчик.
Но я думаю, что 2 недели - это не критичный срок.

Хорошего отдыха!
31.05.2007 12:31:13, Ласка М
Можно, конечно. Тем более, что почти во всем мире как-то обходятся без супов
31.05.2007 12:29:28, Текила
Есть же овощи, йогурты, хлопья
31.05.2007 12:12:20, Текила
БУСИНкА
Мы до сих пор детские в пачках едим :)))
31.05.2007 11:50:29, БУСИНкА
nadinchik
Фрисокрем мультизлаковая ооооооочень вкусно - моему нравится))
31.05.2007 11:40:05, nadinchik

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!