Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Урааааа! Люба научилась воду выплевывать

Урааааа! Люба научилась воду выплевывать, когда зубки чистим!!! Еще она научилась звать по имени деду и двоюродного брата. И вообще пытается повторять абсолютно все слова, которые её четко по слогам произносишь, а если вслух не получается, то просто губами шевелит =))) А еще вчера на ночь она мне сказку рассказывала =))) Просишь её "Расскажи сказку", она набирает побольше воздуха в легкие и начинает с интонацией, да еще таким тоном, словно кому-то что-то доказывает, произносить какую-то непонятную абру-кадабру переодически плюясь на все вокруг и кивая головой, мол "да-да, я правду говорю" =))), и это все может длиться почти минуту =)))

Ааа, еще забыла - вчера мы научились в дудочку дудеть - нашей радости хватило на 30 минут, потом мы дудочку спрятали далеко и думаю, надолго =)))))))))))))))))))))))
30.05.2007 13:09:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты,поздравляю с новыми достижениями:)))что-то ненадолго вам дудочки хватило,моя может весь день дудеть,пока голова моя не лопнет:)))
30.05.2007 21:28:24, мика и Лёлик
Larun and Jenny
ну когда же мы научимся?? 30.05.2007 18:03:21, Larun and Jenny
Eskimoska
Поздравляем)) теперь купите барабан)) счастью Любы не будет предела)))))

30.05.2007 16:44:31, Eskimoska
Arni
Ага, и еще флаг в зубы =))) Нет уж, дудочки вчера хватило на долго =))) 30.05.2007 16:46:53, Arni
О-Юми
Поздравляем!!!! Мы тоже дудеть научились))), правда не в дудочку а, в трубочку(рулон фольги)!!!!
30.05.2007 14:29:29, О-Юми
Arni
у нас это уже давно пройденый этап =))) 30.05.2007 16:36:27, Arni
Astra с дочкой
Поделись секретом, как научила воду выплёвывать? Моя всю пасту со смаком глотает.
30.05.2007 13:55:55, Astra с дочкой
Arni
Да слушай, не знаю даже. Вчера она купалась когда смотрю, полный рот воды набирает, только хотела заругаться, мол низя воду из ванной пить, а она её и не собирается пить - все обратно выливает =) А раньше со смаком пила... Раньше когда пытались объяснять и специально выплевывать, все бесполезно, а сейчас видать насмотрелась на нас, когда мы утрами зубы чистим, и она тут же со своей щеткой крутится 30.05.2007 15:41:16, Arni
Улыбка))
:)))) наверное это очень прикольно выглядит))))))) поздравляю с успехами))))
30.05.2007 13:28:53, Улыбка))
Arni
Спасибо =) А что именно прикольно выглядит? 30.05.2007 13:39:13, Arni
Улыбка))
Когда такая крошка рассказывает сказку на своем)))))))))))
30.05.2007 13:41:34, Улыбка))
Arni
О, даааа! =))) 30.05.2007 15:37:12, Arni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!