Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Buzuka (1.7)

Принимаю в подарок бумажки))))))))

Потому как у нас сегодня с мужем бумажная свадьба, т.е. 2 годика нашей молодой семье!!! Воть...Муж зовет вечером сходить в рестор по этому поводу, благо он у нас прям в доме, но Анютку не с кем оставить, а брать с собой...никакой романтики, буду за ней по всему залу бегать...Чем обычно в таких заведениях детей занимают, помимо еды?))))
28.05.2007 09:49:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю вас!!!:) 28.05.2007 19:58:18, мика и Лёлик
Поздравляю!!!

28.05.2007 15:53:25, Irа_G
Сапфира
Пусть дождик из конфети прольется на ваши головы 8))))) Живите долго и счастливо, в любви и согласии.
28.05.2007 15:43:56, Сапфира
Владуся
Поздрямы)))) Лови гору бумаженций))))))) 28.05.2007 15:10:10, Владуся
О-Юми
Поздравляю!!!! Лови бумажки!!!! Нас тока стульчик для кормления спасает, а потом, если помещение без ступеней...или каких других опасностей, то я ребзя пускаю побегать))))
28.05.2007 14:22:28, О-Юми
*АнютА*
Поздравляю!!!

28.05.2007 12:32:24, *АнютА*
ленУля
и мою бумажку лови - поздравляю!!!
28.05.2007 12:28:28, ленУля
valeriana2001
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
а стульчик детский для кормления в том ресторанчике есть?
наша сидит в таком стульчике и играет ложками-кружками-тарелками, вроде все неплохо проходит)))))))))))))
28.05.2007 12:04:41, valeriana2001
nNat-Ka
по своему маленькому опыту совместного с детем отдыха-карандаши,бумагу,книжки-не знаю,может накейки всякие взять.но нам мало помогало. кате быстро принесли макарончики,она их быстро стрескала,и когда нам с мужем принесли наш заказ, она уже насиделась и рвалась на волю))может вам меню заранее составить,заказать и через часик уже прийти на готовое?а то пока ждешь-ребенок сидеть устанет. и прийти ребенку голодному-чтобы тоже сидела и кушала,пока вы ужинаете.печенек всяких,сока,хлеба..а у знакомых деть сидит,кусочек хлеба жует весь вечер и довольный)все разные.
поздравляю и хорошо посидеть!!!
28.05.2007 11:19:04, nNat-Ka
Eskimoska
бумажки.. бумажки... это какие?? денежные знаки что ли??)))))))
Поздравления принимай))))) живите и дальше в любви, радости, заботе друг о друге))))) целовайтесь уже)))))
у нас Аришка по ходила по залам, знакомилась с посетителями, глазки строила, играла (мы игрухи брали), в игровой комнате играла с бебиситтером, рисовала, ела, мульты смотрела)))

28.05.2007 11:10:36, Eskimoska
ПОЗДР-Р-Р-РАВЛЯЮ!!!!! ПУСТЬ ВСЕГДА НАД КРЫШЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ СВЕТИТ ТОЛЬКО ЯСНОЕ СОЛНЫШКО!!!! :)))) знаю не во всех ресторанах есть,но вот у нас специальные комнаты для детишек. там их развлекают,очень интересно. и нам поворковать удается. :)))) 28.05.2007 11:09:25, ЛёНа
БУСИНкА
Бумажек неть, но поздравления принимайте! :))) Может пазлы взять или порисовать?
28.05.2007 10:53:25, БУСИНкА

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!