Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*АнютА*

просто поделиться...

Гуляла я в выходные с детьми у нас в дендропарке,забрели на дальние дорожки,где людей поменьше.Потом Марусь проснулась,я одела ей сандалики,поставила на дорожку,оборачиваюсь,а сзади,почти вплотную ,сидят 6-ро псов бродячих и смотрят на нас пристально...У меня был шок и дикий страх!Я - Марусь в охапку,старшему:Коля уходим очень быстро и очень тихо,не бегом.И мы подрапали.они за нами!Я чуть не умерла.Потом отстали и свернули.

28.05.2007 00:18:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kapelka
Хорошо,что все обошлось... 28.05.2007 18:17:24, Kapelka
во те на. представила,страшно стало....иной раз сразу не сообразить что делать-то! 28.05.2007 16:27:32, ЛёНа
Конечно испугаешься!!! Что там у них на уме никому неведамо. В следующий раз может не стоит уходить подальше от людей...
28.05.2007 15:38:41, Irа_G
Вера Л.
Когда ходила беременной,7 мес., со мной приключилась такая история. Возвращаюсь с работы, поздно, бегу до метро, и вдруг на меня свора собак бродячих, центр города, а вокруг ни души. Вобщем прижали меня эти собаки с стене дома и все на меня смотрят, некоторые рычат. Жуть, даже крикнуть боялась. И как всегда меня спасла моя мамочка. Я вдруг вспомнила, мама учила еще в детстве, когда собака преследует, надо резко сказать: "Пошла вон отсюда." и сделать движение, будто камень с земли поднимаешь или палку. У меня в этот момент был в руках зонт-трость. Вы не представляете, после этих слов, собаки кинулись врассыпную. А я еле жива осталась от страха.
28.05.2007 14:44:30, Вера Л.
Так вы побежали - они подумали, вы еду нашли и уносите :) Разве можно собак бояться, да еще при детях - вы же в детях фобию разовьете! А гулять где людей поменьше - опасно, там же маньяки :( 28.05.2007 12:03:05, ТиЛи
Eskimoska
кошмар...
у нас на бульваре поселились бомжи.. с ними куча собак беспризорных была.. штук 10... идешь гулять, а собаки свадьбы справлять начинают.. а это ужасть... и не из-за эстетических соображений совершенно...
стали звонить во всякие службы... бомжи, млин, как тусовались, так и тусуются...бррррррр((( а собаки пропали...

28.05.2007 11:14:27, Eskimoska
Жуть! У нас около подземного перехода околачиваются штук 15. Я каждый день хожу трясусь. Несколько раз даже облаивали коляску. А как-то шла с коляской с мелкой и с Акси, они на нее лаять начали, она испугалась, метнулась, они еще больше завелись, она на руки ко мне прыгнула, а я даж с места сдвинутся не могу с коляской и с ней на руках. Так и стояли, пока они не успокоились
28.05.2007 10:47:44, Текила
БУСИНкА
Кошмарики какие :(((
28.05.2007 10:20:51, БУСИНкА
Valusha & Nadusha
ужас 28.05.2007 09:34:42, Valusha & Nadusha
Владуся
кошмар, сочу... 28.05.2007 09:26:37, Владуся
жуть(

28.05.2007 01:38:39, Queen
О, я вас понимаю!
Однажды на лыжах какталась и стаю бродячих собак встретила...думала умру от сраха. Хорошо, что у них свои заботы были. А так и не сделаешь ничего((( и помочь некому((
28.05.2007 01:31:01, Natalika
Buzuka (1.7)
о, и мы на лыжах в лесу вышли на какую-то помойку, где обретала стая бродячих, а у самой главной еще и щенки были... Пятились на лыжах задом...Действительно страшно было, когда штук 7-8диких собак с лаем защищают самку и свое "кормежное" место... 28.05.2007 09:06:00, Buzuka (1.7)
О-Юми
ужас : o
28.05.2007 01:23:32, О-Юми
у нас тоже в районе полно собак,целая стая.они весь день у метро сидят,а часов в 5-6 вечера идут по району гулять,все вместе...ужасть:(
28.05.2007 00:38:35, мика и Лёлик
Merlin и малыш(2.6)
мда...от них главное спокойно уходить и не бояться...и в глаза не смотреть, а если бросились, я бы за шкирку оттаскивала, как всвое время ротвейлера одного от моей собаки, которая на них кидалась:) 28.05.2007 00:21:40, Merlin и малыш(2.6)
*АнютА*
я б 6-х не оттащила...Боюсь подумать,что могло бы быть...

28.05.2007 00:31:53, *АнютА*
Ничего скорее всего, собаки скорее всего вас увидели - и подумали, "вот идут люди с сумкой, может нам покушать несут?"...собаки женщин с сумками очень уважают. 28.05.2007 12:04:19, ТиЛи

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!