Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

отравление что ли?

У Иришки темпа 38, понос, вырвало 1 раз - сейчас бедный дитенок обессилел и спит. Были у врача - сказала, что вирус. Назначила только жаропонижающее, если выше 38,5.
Вопрос - чем Иришке облегчить страдания? :( Ромашку/мяту пить давать? а завтра рис, яйцо и сухари?

спасибо

PS: на душе камень :( Когда Ира болеет, я ТАК ТЯЖЕЛО это переживаю, что возникает мысль больше вообще детей не рожать, блинн :((( я одна такая? :((((((
26.05.2007 23:14:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika***
Мои оба только что отболели этим ротовирусом. :( Тяжело это. Поправляйтесь быстрее.
27.05.2007 15:45:37, zaika***
Maxima
девочки, СПАСИБО за поддержку!
Сегодня вроде темпы нет. Дите лежит слабое-преслабое в кроватке :( Поноса нет, пьет по немногу ромашки с водичкой.
А за окном дождь....
27.05.2007 12:13:53, Maxima
Сапфира
@@@@@
27.05.2007 08:43:14, Сапфира
Nightmare
@@@@@2
по делу согласна с предыдущими ораторами:-) Дробно поить, давать что-то вроде смекты, кормить только когда захочет... Поправляйтесь!!!!!
27.05.2007 00:21:30, Nightmare
поить, желательно понемногу - иначе снова вырвет
про еду - все верно, но не факт, что уже завтра она сможет поесть
держись!
см ссылку и можешь сама в поиск забить Ротавирусный гастроэнтерит
похоже, это оно у вас и есть
26.05.2007 23:50:38, Шарлотка
О-Юми (konskij hvostik)
Кулачков вам!!!!!!@@@@@''''
26.05.2007 23:37:47, О-Юми (konskij hvostik)
Arni
@@@@@! 26.05.2007 23:36:20, Arni
кулачков вам!@@@@@
я бы ромашкой поила.
26.05.2007 23:29:06, мика и Лёлик
Кулачков вам. Из еды сейчас лучше только пить давать, можно рисовый отвар, нам еще кисель разрешали, сухарики, сладкое нельзя. Я стала спокойней относиться к болезням когда у одного врача нас долго пытали про хронические заболевания, алергии, диспансерный учет, постоянный прием лекарств по часам, я поняла что у меня еще так и ничего, все нормально 26.05.2007 23:22:33, Гремлин
Maxima
рисовый отвар - это что и как? сливаю готовый рис и эту воду даю, да?

спасибо!
26.05.2007 23:45:38, Maxima
у hipp есть "Био-рисовый отвар".(растворимый)

27.05.2007 14:07:48, Zefir
вот по ссылке 26.05.2007 23:54:12, Гремлин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!