Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помню, тут собирали детскую обу

Девочки, помню, тут собирали детскую обувь для д/дома.
Собрала несколько пар для мальчиков, хочу передать. К кому обратиться?
26.05.2007 19:27:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя и Вовка
Я отдаю вещи на www.otkazniki.ru Они всегда нуждаются во всем. У меня забрали даже бодики с невыводимыми пятнами. В некоторых больницах и ДД ( не Москвы) ситуация просто катастрофическая
27.05.2007 00:10:39, Настя и Вовка
Да. Это точно((( 27.05.2007 01:08:10, Туллина
Одна такая рыжая
Забавно, открываю конфу - и сразу попадаю на это сообщение. :)) Собирала я. В смысле, я связывала 7ейных девочек с волонтерами, которые ездят в провинциальные дома ребенка. Но поскольку забрали вещи не у всех, кто мне писал, мне просто стыдно перед людьми, которые старались, а к ним так и не приехали. Поэтому я больше не занимаюсь теми волонтерами. Для моих отказников обувь не нужна, они совсем малыши. А я бы посоветовала Вам зайти по ссылочке, найти ближайший к вам дом ребенка и позвонить туда. Скорее всего, возьмут и будут очень-очень благодарны! 26.05.2007 19:51:28, Одна такая рыжая
Eskimoska
Ириш!!! У меня остались вещички от Аришки... всякие бодики-кофточки-штанишки-ползуночки и всякое такое на маленьких детишек.. неходюльничков еще.. стоят пакеты в гардеробе, муж порыкивает, грозится выкинуть... а я не даю... может можно как-то пристроить через тебя?? буду благода)))

26.05.2007 21:29:38, Eskimoska
Одна такая рыжая
Да, нужны вещички, но только на СОВСЕМ маленьких. До полугода точно, а лучше вообще месяцев до трех. Я с удовольствием отвезу их в Филатовку (или просто тебе расскажу, как туда доехать, если тебе проще туда. :)) Напиши мне под ник, плз. 27.05.2007 01:22:17, Одна такая рыжая
А другие вещи не нужны?..
У меня есть кое-что из мебели (кроватка, стул для кормления), ванночка, зимний комбез. Буду рада, если это кто-нибудь заберет, если кому-то нужно!
Сама доставить это никуда не могу, строго самовывоз. Если до конца мая не заберут - придется вынести на помойку :( (всё лежит в квартире свекрови, занимает полкомнаты, а у нее на эту комнату другие планы).
26.05.2007 20:28:08, Нэко
Я в социальной видела, спрашивали. Вот ссылка. 26.05.2007 20:45:48, Туллина
Вот кроватка как раз, в отличие от всего остального, требует ремонта :( , там только матрас приличный. Но попробую предложить... 26.05.2007 20:53:37, Нэко
Дала ссылку, а потом посмотрела в ее регу)). Оказывается, это та девочка, которая присылала ко мне мужа за вещами для Д/дома.
А потом еще и отчет прислала, куда кому какие вещи и игрушки пошли.
Ну, такие молодцы ребята. Большое дело делают. Дай Бог здоровья им и их близким. Уважаю.
26.05.2007 20:52:51, Туллина
Да), забавно))....
Я знаю про сайт. Я так уже передавала через девочек-волонтеров вещи и игрушки для деток. Они прямо ко мне приезжали домой, забирали.
А тут просто вспомнила, что СВОИ этим занимались, вот и обратилась). Хотела именно в регион отправить, наши московские более-менее обеспечены. А там(((...
Сейчас им напишу, пересечемся где-нибудь.
26.05.2007 20:04:03, Туллина

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!