Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто остается в Москве?

Есть еще такие несчастные, кто все лето в Москве? Сорвалась поездка в Турцию... Короче выть хочется. Я уже 3-й год никуда не могу выбраться. Ребенка жалко, очень хотелось вывезти ее к морю.
25.05.2007 18:06:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, а мне то как обидно(((
и средства есть, но если муж на новую работу пойдет ( а собирается), то только в отпуск в декабре((((
Я вою... (((
Я Турцию людбю, а с деткой тем более(((
26.05.2007 01:45:26, Natalika
Yulyasha
мы без моря, но поедем на дачу в Минск.У меня нет фанатизма от моря, хотелось, конечно, очень малому показать,что это такое, представляю, как ему понравилось бы, но не получается, а я не очень-то и расстраиваюсьчего и Вам желаю! 25.05.2007 21:33:56, Yulyasha
mashoolik
Мы все лето в Москве. Но я не переживаю, у нас район неплохой и парк рядом. 25.05.2007 20:44:03, mashoolik
мы

25.05.2007 19:10:23, Настасия
valeriana2001
и мы тут остаемся.
А наш папа говорит, что она слишком маленькая, чтоб с ней на море ехать - не отдых будет, а круглосуточная физкультура: оттаскивать ее на пляже от чужих сумок, бегать за ней, ни на секунду ведь не присядет! говорит, что его нервов на это не хватит((((((((
А на море я в последний раз была 4 года назад(((((((( а за границей - ни разу!!!!!
25.05.2007 18:57:08, valeriana2001
Мы тоже в Москве будем,если тока на выходные на дачу к свекрови будем выезжать.У меня экзамены в июне,потом до конца июля практика.В августе планы есть уехать к родственникам в Тверскую обл,но еще тока в планах.
25.05.2007 19:05:36, TattiDenny
Мы тоже всё лето в Москве, причем в последний раз я куда-то ездила в 2004 году (с малявкой, можно сказать, только она была тогда еще в пузе ;) ).
Мы, в общем, и не рассчитывали никуда ехать, т.к. после переезда денег нету ни черта :( Более того, в следующем году тоже никаких поездок не будет, т.к. работу я, может, и найду, но не факт, что выбью отпуск... :(
Ничего, не загнемся. У нас тут парки Кусково и Кузьминки недалеко, там гулять будем... :)
25.05.2007 18:34:05, Нэко
VUP
А я море и не люблю, туда в любом случае не поехала бы, по крайней мере летом. А куда я люблю (в походы) - меня может обломить только ну полнейшее отсутствие денег. Да и то... Оставшись в Москве, за то же время больше потратим, чем в походе.
25.05.2007 18:29:39, VUP
Fofochka
И мы без моря...
25.05.2007 18:23:22, Fofochka
korolka
скорее всего тож без моря 25.05.2007 18:20:18, korolka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!