Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Как вы думаете?

Девочки,как вы думаете подарить небольшие подарочки воспитателям няне в конце года это не пошло?И что можно подарить из расчета 400-500 руб на человека?
Пасиб!
25.05.2007 10:01:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стеша
Наборы шаппунь-бальзам, или кремики для тела. У меня сестра учителем работает, так она больше всего именно такие подарки любит (все равно это покупать надо, а конфет им просто немерянно дарят). Глянь в Арбат-Престиже, и упаковочки подарочные и бюджетно. 25.05.2007 13:08:35, Стеша
fimka и Сонюшка
Если есть желание, то почему нет?
Полотенца и постельное белье может и не очень оригинально, зато всем всегда нужно:)
25.05.2007 11:23:53, fimka и Сонюшка
Мегера Милосская
Постельное белье эт очень личное,да и размеры у всех разные
25.05.2007 11:37:12, Мегера Милосская
ракушка и владюшка 2,6
я бы по какой нить вазе подарила бы... или коробка конфет и шампанское...или по букету цветов с чем нить(или в горшках или в крзинке..) 25.05.2007 10:48:30, ракушка и владюшка 2,6
Мегера Милосская
Ваза отпадает,дома я у них не была,в каком стиле квартира оформлена не знаю
25.05.2007 11:38:16, Мегера Милосская
tanyak
Ален, я не знаю как там у вас принято и не знаю как вообще в саду принято :) Мы ведь еще не ходим в сад, но если ты чувствуешь, что правильно было бы подарить, то подари конечно. Ведь и им и тебе будет приятно. Вот что подарить - это сложнее :) Что-нибудь полезное, а не безделушку - это точно :)
25.05.2007 10:33:51, tanyak
Мегера Милосская
У нас ваще непойми как принято:(((Сад платный,платим 12000 в месяц,и многие родители(почти все) считают что у нас "все включено":(((Я единственная из всех группы поздравила няню с днем рождения,подарила ей цветы и подарок...я по другому не могу:)
25.05.2007 10:37:22, Мегера Милосская
tanyak
Ну я б тоже не смогла не поздравить, странно как-то. Ну тогда и не думай, дари от себя. :)
25.05.2007 10:38:50, tanyak
Eskimoska
вот чего-то к единоличностным подаркам педагогическому составу я отношусь не очень здорово(( но это моя имха, просто я за 17 лет сыниных столько взяток и подарков подарила... я бы скооперировалась с мамочками и слелала бы подарки от всей группы... но если вы к этому относитесь нормально и безтараканенно, то можно рамочки для фото подарить...к примеру))) они лишними никогда не бывают))))

25.05.2007 10:12:53, Eskimoska
Мегера Милосская
Ну эт у меня такой порыв из глубины души:))))Просто я обожаю наших воспитателей и няню.С родителями скооперироваться врядли получится,у нас каждый сам за себя,все такие занятые,аж жуть:)))
25.05.2007 10:15:32, Мегера Милосская
Eskimoska
ну)) тогда... о, можно цветы в горшках)))) я была бы счастлива)) хоть и не воспитатель)))

25.05.2007 10:17:11, Eskimoska

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!