Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira

Анапа/Турция???????

Все... Голова кругом.
Вчера уже думала - все решено. 2/3? недели в Турции с 30 августа.
Вечером новые вводные - очень хороший знакомый на очень хороших условиях ($) приглашает в пансионат в Анапу ("Звездочка", Пионерский пр.),
Сомнения:
* Анапа??? Погода в конце августа - нач. сентября??? Ребенка моего сложно из моря вытащить..
* Думаю (и мой врач так считает... а вы??) - что для ребенка - особенно моего: часто болеющего простудными заболев. /аденоидного - лучше месяц в Анапе, чем 2 нед. в Турции...???
* Ничего пока не знаю конкретно про условия в энтом пансионате, только со слов скудные сведения...

Однозначно
* Анапа будет в несколько раз дешевле для нас (по блату))) но это для меня не аргумент, просто факт..
* Сервис я думаю несравним(((

Главное для меня - где дитю будет лучше...

23.05.2007 16:50:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже мучаемся, правда для нас финансовый вопрос роль играет... Единственное о чем плохо вспоминается про наши курорты, это нестабильная погода. Едешь на месяц, из которого будет 2 недели дожди. У меня всегда так... Поэтому в последние года ездили в Египет. Щас с малявкой не хочу, думаю про Турцию...
23.05.2007 22:49:12, Наталюк
Елена Майская
с одной стороны месяц на море лучше 2 недель, но с другой стороны анапское Черное море не сопоставимо со Средиземным Турецким. Если финансы позволяют я бы выбрала месяц в Турции. В Анапе в августе народу....мягко говоря много. Море кстати цветет Черное в это время обычно. 23.05.2007 18:19:17, Елена Майская
nNat-Ka
да,кстати по ценам точно- не думаю что будет сильно дешевле,пансионат наверняка очень очень средний,что по турецким меркам значит вообще отвратительный..развлечений там-фиг-набережная с каруселями и усе..на 8 дней мне там так все надоело....и никакого сервиса точняк.а вот климат там очень типо полезный-не зря детскй же курорт. но вот сравнить бы пляжик в турции и в анапе..-одна грязь((
23.05.2007 17:45:30, nNat-Ka
nNat-Ka
а что смущает август-сентябрь то?там жара,теплое море..и народу горааздо меньше чем летом. анапа мне вообще не нра,но в это время на нашем юге начинает становится более-менее-по народу
23.05.2007 17:40:46, nNat-Ka
КУЗЬКИНА мать
ну для ребенка лучше 4 недели а не 2
но ваши нервы и прочие бытовые условия Анапы...
вобщем решайте, что вам но 2 недели спокойного отдыха не сравнятся с 4 но на нервах и в проблемах
23.05.2007 17:20:27, КУЗЬКИНА мать
Individuale
слуш - ну в чем проблемы в анапе? вот я правда не понимаю... 23.05.2007 17:21:50, Individuale
Я б однозначно турцию выбрала 23.05.2007 17:08:45, ЛюбимицаКлаппа
nadinchik
я за Турцию:
Анапа не факт что дешевле, а если и дешевле, то несущественно
полюбому в сентябре в турции теплее и море и воздух, а дите склонно к простудам
сервис, ну это понятно, в Турции будет гораздо выше!!!
а! еще! в турции больше детских развлекалок в отеле))
23.05.2007 16:58:20, nadinchik
Glafira
Для нас - дешевле, ну друг наш, семейный...только за питание возьмут. Аргумент?? 23.05.2007 16:59:43, Glafira
nadinchik
а, понятно!
тогда если финансовый вопрос на первом месте, то конечно в Анапу.
23.05.2007 17:11:03, nadinchik
Glafira
НЕЕЕЕЕТ на последнем!!
На первом я же пишу - где ребенку будет лучше???!!!
23.05.2007 17:18:19, Glafira
nadinchik
тогда я бы Турцию выбрала!! 23.05.2007 17:47:59, nadinchik
Naomi
А вот не факт, что ребенку обязательно в Турции будет лучше, чем в Анапе. Мы с сыном неоднократно отдыхали в Греции, да, ему нравилось, но прошлогодний отдых в гостинице на берегу Азовского моря он до сих пор вспоминает и хочет поехать именно туда :-). 23.05.2007 23:13:23, Naomi
ленУля
я б в Анапу - полезнее, дольше, дешевле, со знакомым...
23.05.2007 16:54:07, ленУля
Мегера Милосская
А кто вам сказал,что Анапа будет дешевле Турции?
23.05.2007 16:53:46, Мегера Милосская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!