Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про пописы в бассеине

А как вы относитесь к тому что малышня писает на детской площадке.
Ну не могу я в такую жару памперс ребенку надеть. Вчера наделали лужу прям в центре площадки - и все видели, я чуть со стыда не сгорела, а Даша еще ходила вокруг и тыкая пальчиком громко и радостно сообщала "Сяка". Теперь стараюсь больше на травке, если в трусиках, но там собачьи какашки, а вчера все таки надела памперс на прогулку, что бы в песочнице поиграть.
Как со стороны - это очень неприятно окружающим? Лично я нормально к этому отношусь, впиталось высохло - и как будто и небыло ни чего.
Может всех мамаш подбить, памперсы снять, все ведь только "за" будут?
23.05.2007 14:01:10,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну что вы так переживаете?
ночью в эту песочницу кошки писают (90%) и потом никто не брезгует своих детей сажать туда, да ещё чтобы они песочку поели
24.05.2007 01:19:26, какая
Если обратно одеть памперс, ИМХО, не научится просится очень долго. Никакой катастрофы нет в том, что ребенок описался. Вы ведь не специально зарулили с соседнего парка на площадке пописать:)))) У меня тоже периодически бывает, если на печке, то просто совочком расбрасываю-закапываю, в сравнении с тем, что там молодежь творит, это цветочки. (Однажды приходим с утра, а там пол площадки заб..левано, пардон). У нас девочка села на наш велик и успешно написала(неспециально), так что мне ее прибить надо было? Дома конечно все помыли, т.к. у нас поддон...
23.05.2007 22:33:00, Наталюк
ZanZarah
Уже как-то обсуждалось давненько...я бы с собой горшок брала(еслиб они у нас продавались)ну тот,что на выезд :)А так моя и не станет там писать,поиграем пару часиков и домой пойдем,если надо опять выйдем... 23.05.2007 18:27:02, ZanZarah
Тапка
Офф, привет землякам :) Еще и ровесникам :) 23.05.2007 20:08:56, Тапка
Моя только начинает ходить на горшок, посему гуляем в памперсе. Уговоры пописать в кустиках ни к чему не приводят(((
Я вот только не пойму, КАК без памперсов то? Девочки же и ножки, и сандали обливают. КАК?
А в вашем случаи, ну что поделать то, ну бывает. Детки... Хотя свою бы от этого места отвела бы:-)
23.05.2007 16:55:54, Natalika
Eskimoska
Знаешь, я вот даже не знаю, как Арихе объяснить, что писать надо проситься... не просится она... а на горшке катается... даже если совпало ее жалание пописать и посадка на горшок, то пописает она не в горшок, а рядом... поэтому сори... иногда бывают огрехи и в песочницу((

23.05.2007 16:41:17, Eskimoska
virga
со всеми бывает, НО стараюсь следить за сыном проверяю и спрашиваю очень часто, чуть что бегом в кусты, до туалета точно не добежим(даже пытаться не буду!!!). А вот в бассейне или на море - считаю что лучше сделать до принятия водных процедур, НО опять же ребенок маленький, что ж если не получилось в горшок(ну не хочет он сейчас) так что ж ребенка к воде не подпускать.
А вот отвращение вызывает когда взрослые люди или подростки на детских площадках, на пляже гадят(мусорят!), когда опять же взрослые по ночам выгуливают своих питомцев на детских площадках и т.д.
Мне вот поэтому поводу очень грустно! Воздохну с облегчением когда наконец то примут закон запрещающий сорить, пливать и курить в общественных местах!
23.05.2007 16:26:53, virga
Ничего страшного - с каждым бывает :) У кого слюни текут, кто писается - все мамы, все понимают. Вот если подростки пиво пьют на детской площадке, плюются, окурки и бутылки бросают - это очень неприятно. Или бомжи когда на детских лавочках сидят - тоже негигиенично. А детские неожиданности - это нормально. В памперсе в 30 градусов жары - издевательство над ребенком, кто посоветует - на того прямо сразу можно в суд за жестокое обращение с детьми. 23.05.2007 16:02:01, ТиЛи
+1

23.05.2007 20:15:53, Капашита
Улыбка))
Ага, подбейте)))))) ток потом не жалуйтесь на специфический запах в песочнице))))
Лично мне не очень нравится мысль, что мой ребенок будет играть на уписаной площадке)) Ведь можно отвести пописать в сторонку когда примерно он может хотеть писать,даже если ребенок сам не просится.
Я вот все не решусь без памперса гулять( просто мне даже неудобно высаживать его на травке(
23.05.2007 15:42:31, Улыбка))
ZanZarah
Ну мне тоже,думается,раз малыш не готов еще к горшку,не просится домой пописать,то уж гулять или в гости точно в подгузоне! 23.05.2007 18:28:32, ZanZarah
Предпочитаю легкий памперс, мы же не одни гулям, два - три ребенка пописали - уже не поиграть в песочнице. Когда ребенок сам проситься будет, можно его отвести. Я стараюсь думать обо всех, кто там будет потом играть, включая мою дочь. Поэтому пока одеваю памперс.

23.05.2007 15:32:24, Настасия
А у вас на площадке дети в памперсах? Я у нас не видела ни одного ребенка после года-полутора, на которого бы в жару памперс надевали -но у нас в провинции вообще к памперсам более скептическое отношение. Как отношусь? Да нормально - с каждым бывает, не специально же. 23.05.2007 15:28:31, white-dove
конский хвостик
гы, интересно что бы с тобой стало если бы ты увидела нашу детск площадку))) В любую погоду все дети в памперсах - это я имею в виду 3-4 летних, а про годовасиков вообще молчу))))
23.05.2007 17:55:38, конский хвостик
Не, я сама к памперсам лояльно отношусь - и так по нашим меркам "отсталая" , что в год и десять только сняла его с ребенка:) 23.05.2007 18:36:54, white-dove
конский хвостик
Год и десять? Молодца - медaль лови!!! Тоже так хочу)))
23.05.2007 19:44:45, конский хвостик
ленУля
Я нормально, если дите описалось случайно, а вот высаживать стоит в кустиках или под деревом :) Хотя Улька иногда порывается сама присесть посреди газона у детской площадки, объясняет это тем, что "как собачки писают" :(((
23.05.2007 15:02:54, ленУля
korolka
я думала-думала - ежели случайность - ну на то они дети:))) наверна так... т.е. понятно, что не гуд, када писают там где играют, но не убивать жеж их за ето?:)))) вырастут - перестанут писать 23.05.2007 14:45:56, korolka
Ой... у меня прям площадкофобия начинается.... То писают-какают там, то мамашки на чужих детей набрасываются...
Очень плохо я отношусь к тому, что мой деть будет играть с чужой мочой... Он у меня песок периодически съесть пытается. ИМХО, надо бы на площадке в памперсе ходить, пока деть не может сообщить и в сторонку отойти...
23.05.2007 14:43:26, ЛюбимицаКлаппа
конский хвостик
+10000
23.05.2007 19:45:17, конский хвостик
Мегера Милосская
Ты пониже чуток спустись...ваше упадешь:)))
В нашем полку прибыло:)
23.05.2007 14:46:19, Мегера Милосская
Да я уже лежу... : ) 23.05.2007 15:18:24, ЛюбимицаКлаппа
korolka
ну вот моя ребенка как правило говорит, что хочет, а вчера описалась... че делать будем?? убивать? 23.05.2007 14:44:34, korolka
Гы : ) Да я вроде только памперс или трусы какие-нить непромокаемые одеть предлагаю. К тому ж учитывая мою мнительность и неравнодушие ре к песку и камням мы в песочницу на общую площадку ходим оч редко - в основном на платную, где народу мало и спец тетеньки бдят чистоту, а скоро на даче отровемся : ) 23.05.2007 15:11:44, ЛюбимицаКлаппа
korolka
да я б с радостью - ток жарко.. и после тьмы собак и кошек, а также взрослых дядь теть, про которых я не знаю чего они там делают, писающие дети абсолютно не заметны 23.05.2007 19:01:10, korolka
Вот вы сами пробовали "трусы какие-нить непромокаемые одеть", особенно в жару? Вы попробуйте! 23.05.2007 16:03:29, ТиЛи
Гы : ) А вы попробуйте песок описанный съесть, тогда я сразу себе памперс одену.
А деть у меня на площадке и в прочих общественных местах только в трусиках-подгузниках пока и ничего страшного в этом нет.
23.05.2007 16:24:55, ЛюбимицаКлаппа
korolka
дык в возрасте вашего детя мой деть тож был везде в памперсах и кроме бабушки никто на эту тему не парился:))) а зачем есть песок??? туда ж не только дети писают 23.05.2007 23:36:37, korolka
Мегера Милосская
:)))
23.05.2007 16:31:17, Мегера Милосская
Розочка
Мы с Мишкой ходим писать под кустик - он так прикольно потом подпрыгивает, чтоб остатки мочи покапали :))). А дочку с трех лет, вожу домой, либо прошу потерпеть до туалета.
Но когда другие детки на площадке писают в песочницу - ну что поделаешь, если 1.5 годовалый ребенок ещё не умеет просится и ходить на горшок. Я не брезгливая. и к тому же не ведро же они там написают.
23.05.2007 14:29:48, Розочка
у нас не писают в песочницу. ни дети, ни собаки, ни кто еще.
А вот на даче мой великовозрастный чудак на букву "м" учудил - начал писать в песочницу:-(((
Вот если бы на городской площадке кто-нить из детей написал - было б приятно, если б мама или убрала описаное, или присыпала сверху песком. имхо.
23.05.2007 14:15:37, Крылья счастья
korolka
а есть ли смысл присыпать песком в песочнице?
23.05.2007 14:18:16, korolka
гы:-) хотя б каша-малаша будет не на виду. а там и подсохнет. фууу... прикинь, кто-нить написает, а твоя мышь или мой кабачочек пойдет из этого куличики лепить.... бррр 23.05.2007 14:23:09, Крылья счастья
korolka
у нас песок ровным слоем вокруг песочницы ... дык вот Мышь вчера на него и пописала:((( тока закапывать смысла я не увидела - во первых после ее шага в сторону я уже не видела, где ето было - ибо сразу после дождя... ну а во вторых - дворовых собак хренова туча, недворовых еще больше, плюс по ночам молодняк тусит:(( туда и пыво и бычки и писают наверняка:(((((( в общем если обо всем этом думать - песок привесть домой, прокалить пару раз... а потом охранять с ружьями от всех писающих особей 23.05.2007 14:26:44, korolka
приезжай к нам - в образцово-показательную песочницу:-))) Хотя я и гуляла с Максей в такой как ты говоришь... пару раз. бееее... 23.05.2007 14:28:21, Крылья счастья
korolka
у нас другие вроде не водятся) 23.05.2007 14:30:33, korolka
korolka
гы))) могу по дороге в деревню заскочить:)))) 23.05.2007 14:30:17, korolka
давай-давай, заскакивай! 23.05.2007 14:32:04, Крылья счастья
korolka
о! нада будет к тебе приехать утром-днем, переждать жару, а часиков в 6 ломануться в деревню... чтоб и не в пекло ехать и засветло приехать... а то мы как-то в 7-8 вечера выехали - приехали в 4 утра... 23.05.2007 14:36:44, korolka
где ж ваша деревня-то? возле Тюмени? 23.05.2007 14:38:15, Крылья счастья(ехидненько)
korolka
Не, ближе к Мурому 23.05.2007 14:39:31, korolka
Yla & vikyshka (1год 10 месяцев)
Моя если в песке попысает, то я этот песок собираю на лопатку и выбрасываю куда-нибудь в кустики.
А так каждые 15-20 минут (смотря сколько попила) спрашиваю у нее, не хочет ли она пописать, если хочет, то опять же в кустики.
А в памперсах не возможно и так жарко, да еще ватные трусы.
23.05.2007 14:12:37, Yla & vikyshka (1год 10 месяцев)
Всех, кому это неприятно, - в сад! Попис в песочек - это было, есть и будет. Что, в детстве никогда кашу-малашу в песке не делали? И было уже далеко не 1,5, а года 4:)) 23.05.2007 14:11:14, ОльгаП
Сапфира
Эх, а мы сегодня не только пописали, но еще и покакали, правда не в самой песочнице успели отбежать под куст. Правда я максимально всё прибрала. Просто никто не ожидал такого оборта 8)))))))))) А вообще я к пописам детей на детской площадке, ну, не специальным - сел штаны снял пописал, а вот таким случайным вполне спокойно отношусь, наверное потому, что свой еще никак с горшком не подружиться и куст мы сегодня первый раз в жизни полили
23.05.2007 14:10:04, Сапфира
Мегера Милосская
Я нормально отношусь...это ж земля...тем более по сравнению с собачей мочой(которая везде и всюду),детская моча - это святая водичка:)
23.05.2007 14:05:40, Мегера Милосская

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!