Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гадкая Мышь!!!
Заснула в метре... начала срубаться на Рижской... окончательно вырубилась при выходе из поезда на ВДНХ... причем когда шла ногами... в маршрутку погрузила... от маршрутки до свекрови дотащила.. благо тут еще ветерок и не так душно как в моей ж.. тьфу моих печатниках...плюхнула на кровать - и тут оно проснулась... терь када я прохожу мимо нее жмурится с хитрющей улыбкой -типа спит... о... ужо вскочила и орет на кошку... приперлась и разговаривает... а тут ремонт - тут тока спать мона..(( т.е. гулять нада идти... а мне б отдышаться хоть чуть-чуть
23.05.2007 13:57:09, korolka
10 комментариев




Я готова была убить Егора, когда он вообще от дневного сна отказался, в 2,8. Саньку тогда 3 месяца было и это был мой единственный передых за целый день.
А вырубиться в машине и проснуться при перекладывании в кровать всегда любила Санька. Только вот просыпалась она не улыбаясь и истерила потом по 2 часа подряд. Так что нечего на ребенка наезжать :), улыбается и то хорошо :) 23.05.2007 14:06:02, Filia

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
