Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

virga

ОФФ: нужено ваше мнение

А ситуевина какая:
У моего мужа(злюсь я очень сильно на него) есть подружка ооооочень давняя и раньше у них были даже оооочень серьезные отношения, отношения были до нашей встречи. Существует и у меня друг, НО мне даже его имя не разрешено произносить, про встретиться где-нибудь в кафешке и поболтать я вообще молчу.
так вот седня договорились с мужем после его работы выбраться куда-нибудь с ребенком в лесок, ан нет! позвонила ета подруга егошняя и он все бросил и поехал к ней.
вот верить мне в их дружбу типа как "у пацанов" или я полная ДУРА и уже с оленьими рогами?
ПыСы: вот я, например, в дружбу между любовниками, даже бывшими, не верю, т.к. всегда вспоминается только самое лучшее. вот поэтому наверно я не встречалась со своим другом уже почти 5лет, с нашей свадьбы
получилось все наверно очень сумбурно, но злая я сейчас:-/
21.05.2007 20:45:42,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дружба между М и Ж называется любовь :( 22.05.2007 11:25:20, ТиЛи
Медея
ой блин, знакомо...
он любит её, она до сих пор любит его, но оба не свободны,хы!
И главное могут действительно больше никогда не переспать, но сколько тут многозначительности...
Оч боюсь такого. Сама поэтому НИКОГДА не решусь на неслучайную встречу с бывшим. Это нож в спину мужа, имхо..


21.05.2007 22:14:21, Медея
ленУля
Не знаю. Я с "бывшим" вместе работаю, и работала раньше :) Отношения нормальные, ровные :) Муж в курсе. Временами остаюсь на всякие посиделки на работе, иногда мы с коллегами в кабак идем - на НГ или так... Ни разу муж протиив не был :)
21.05.2007 21:54:23, ленУля
Чуча
Так вы же не вдвоем идете и ты не бросаешь мужа, ради встречи с ним... 22.05.2007 11:42:55, Чуча
Пионерка
по-разному бывает.
я своих любимых помню и где-то в глубине души люблю до сих пор "ты в музее моей души драгоценность живая"(с).С некоторыми из них мы видимся, с кем-то очень редко, с кем-то не реже раза в год. И если мой муж будет меня к ним "активно ревновать" - я наверно озадачусь...Потому как вообще-то каждый "имеет право на самоопределение".
Но. я в перерыве между браками "нагулялась" достаточно. Поэтому "экспериментировать" желания нет никакого. Муж это знает.
Тут вопрос только доверия и "личных тараканов". Если у вас есть некий комплекс неполноценности - то вам это мешает. и мужу вашему тоже мешает.Потому что по законам психологии человек в другом видит только себя. То есть - нравятся те черты, которые в себе нравятся. И не нравится то, что оооочень не хочется видеть в себе ( поэтому оно очень тщательно прячется подсознанием)...
Разберитесь с собой, со своими чувствами. Они не плохие не хорошие - они просто ваши чувства.
ПС. Муж мне изменил с другой после 11 лет совместной жизни, потому что мы перестали друг друга видеть, слышать. воспринимать. Каждый из нас принял огромное участие в "роготворчестве":(( Но это совсем другая история. К счастью - с хорошим концом.
21.05.2007 21:51:57, Пионерка
KengaLU
а я как раз верю в дружбу ДО секса и ПОСЛЕ секса. У меня с бывшим сейчас именно дружеские отношения. мы пару раз встречались в кафешках. по телефону созваниваемся, по мылу общаемся. редко правда, но нам чаще и не надо. но вот бросать семью и бежать на встречу с бывшим - этого я не понимаю. приоритеты у меня по другому расставлены. семья на первом месте. и такой полёт, как у вас, меня бы не устроил. 21.05.2007 21:48:26, KengaLU
nadinchik
Мне кажется, что большинство скажет, что дружбы между М и Ж, тем более с прошлым, не бывает. Ну встретите Вы мужа со скалкой, поругаетесь.....и что дальше? Зачем Вам это надо?
Лучше сядьте с ним и поговорите.......расскажите, что для Вас такая ситуация неприемлима, обидна, ревнива, пусть поставит себя на ваше место......Вообщем, это я к чему.....горячку пороть не надо......мы ж не знаем всей ситуации, а щас насоветуем а расхлебывать потом Вам.
21.05.2007 21:31:48, nadinchik
+1

22.05.2007 00:24:42, Queen
Мегера Милосская
согласна
21.05.2007 21:43:02, Мегера Милосская
у меня вот есть такой друг, просто нам вместе интересно. Другое дело, что ни он, ни я никогда не отменим обещанные женам-мужьям совместные прогулки и дела, чтобы встретиться. Т.е. наше общение оговаривается в зависимости от интересов семьи. 21.05.2007 21:27:29, Аник
natmet (две наташки)
Лично я верю и в дружбу и в крайние обстоятельства.

А то что Вы не можете произнести имя вашего бывшего друга - это лично по вашему недосмотру))), раньше надо было ставить точки над i.

Можете кидать тапками, скалками и чем вам угодно.
21.05.2007 21:22:56, natmet (две наташки)
Владуся
+1 21.05.2007 22:01:52, Владуся
tanyak
Скажу честно: для меня такая ситуация не приемлима. Как минимум я бы с ним разобралась "до конца". Так не поступает любящий муж и отец ИМХО.
21.05.2007 21:15:42, tanyak
virga
вот сижу и придумываю чтоб ему ТАКОГО сказать или может встреить его со скалкой :))) 21.05.2007 21:19:36, virga
Пионерка
а смысл??? 21.05.2007 21:52:47, Пионерка
я бы, как минимум, обиделась. 21.05.2007 21:07:34, Крылья счастья
Ну у меня лично много друзей-мужчин,с которыми мы,правда,никогда до интима не доходили.Любовников всяческих оставила давно,никогда не встречалась,да и не пошла бы.Я бы обиделась скорее на то,что муж "забил" на Вас с ребенком и пошел решать какие-то ее проблемы. 21.05.2007 20:58:00, Томусик
virga
конечно, обида за то что забил - прежде всего, но все еще замешанно и на ревности :( 21.05.2007 21:21:33, virga
natmet (две наташки)
Ревность всегда от неуверенности в себе((( 21.05.2007 21:23:51, natmet (две наташки)
Розочка
Честно сказать, я очень рада, что все бывшие подружки мужа у него в городе, но когда я там бываю, я так зла!!!! так что очень тебя понимаю. Хотя он вроде с ними даже и не общается.
Но я тоже не верю в дружбу - если до этого были серьезные отношения.
21.05.2007 20:56:57, Розочка
Arni
Я раньше не верила =) И думаю в это трудно поверить, пока сам на себе не испытаешь - у меня так с первой любовью - наши отношения себя полностью изжили в свое время, мы вовремя это поняли, расстались друзьями, и тут же нашли свои вторые половинки =))) Теперь бывший может позвонить раз в полгода, спросить как дела, сообщить, кто женился, кто у кого родился из нашей бывшей общей тусы =)Для меня главное, что мой муж понимает подобные звонки =) А еще - я ЗНАЮ, что это просто дружеские отношения - что с моей, что с его стороны... 21.05.2007 22:16:58, Arni
virga
да у нас тоже подруги и друзья в разных городах, но вот приехала зараза... 21.05.2007 21:03:18, virga
Пионерка
ничего не бывает просто так. Но в этом нет ничего плохого. Это просто повод ВАМ задуматься о СЕБЕ : о вашем отношении к супругу, к жизненным ценностям, к ориентирам итп. Просто напоминание.
кстати - от Скорпиона - Скорпиону :))) следите за собой. За своими чувствами и эмоциями.
21.05.2007 21:56:13, Пионерка
virga
за собой слежу, чувства - сдерживаю, а вот с эмоции - бьют через край и разводным ключем :))) 21.05.2007 22:19:52, virga
Пионерка
работать с ними надо:)) прорабатывать:)) 21.05.2007 22:28:19, Пионерка
virga
:)))))) классно ты меня осадила, подостыла я уже. вот точно скорпион - скорпиона отлично понимает.:)))
21.05.2007 22:50:38, virga
Пионерка
еще одну ссылку даю . Она "как бы про детей немного" но и про мужей тоже. Посмотри. Там про "зеркальность" есть. 21.05.2007 23:43:23, Пионерка
Пионерка
ну ты же не грудной скорпиончик вроде как:))
посмотри список книг - про "половинки" - может чего понятнее станет???
а комплексов у Скорпионов навалом. Очень много. Но это исправимо, хотя бы в какой-то степени.
21.05.2007 23:41:10, Пионерка
virga
спасибо большое за ссылочки ооооочееень помогло. много нужной и полезной инфы узнала 22.05.2007 15:19:50, virga

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!