Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас : )

1. Вчера муж вернулся из мотопробега по Европе! Целых 3 недели ездил - мы так надолго за 13 лет еще ни разу не разлучались... Маршрут такой был - Москва-Питер-Хельсинки-Росток-Гамбург-Амстердам-Брюссель-Париж-Люксембург-Ганновер-Хельсинки-Питер-Москва и домой еще ехал, из Питера по Европе - на мотоцикле, в одного... Очень волновалась за него, но все прошло отлично, впечатлений - море.
2. В честь 13 годовщины совместной жизни муж подарил серьги с брыллиантами и сапфирами - красиивые : ))
3. Артемий вплотную занялся цветоводством. Вообще-то хорошо, что он разделяет мои увлечения. Но надоело каждый раз мыть лоджию и ребенка ; )
18.05.2007 08:38:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Р.Г.Беська
Классно))))

18.05.2007 11:59:19, Р.Г.Беська
Поздравляю с возвращением мужа и с очередной годовщиной! И стаким замечательным подарком:))) А Артемий просто красавиц! И как гормонично смотрица рядом с горшком в песочке и с водичкой:) Явно прирожденный цветовод:))))

18.05.2007 11:09:09, CooL FoX
Спасибо! Надеюсь, хоть он по моим стопам пойдет, а то старшей цветочки глубоко неинтересны : ) 18.05.2007 11:15:11, ЛюбимицаКлаппа
Ребенок - красавец:))

остальное - здорово:)
18.05.2007 11:06:26, Иртим
Спасибо! 18.05.2007 11:15:42, ЛюбимицаКлаппа
Метелица
Сколько хороших новостей! Это здОрово!:)
Фотка замечательная - по деревом:)))
Очень хорошо, когда у человека есть в жизни хобби, которое не дает скучать - это а про мотопробег:))))))

18.05.2007 10:51:35, Метелица
Владуся
Классно то как))) 18.05.2007 10:13:12, Владуся
умничка
Ого накатался! Здорово!:)Темка хорош в декорациях!:))))И подарочек очень-очень! Я бы скзала - ценю, нет точнее очень люблю такие вещи:))))
18.05.2007 09:18:35, умничка
Я тоже люблю : ) С подарком так забавно получилось - он целый мешок привез разных разностей - разбирает его: это- старшей, это- друзьям, это - родителям. Мешок опустел, а мне - ничего... И тут он говорит, что мой подарок в мешок никак нельзя было класть, потому как драгоценность : )) 18.05.2007 09:24:06, ЛюбимицаКлаппа
умничка
:) с воображением товарищ!:) Иш как все обставил!:)))
18.05.2007 09:36:10, умничка
Розочка
Вот это ДА!!!! Ну и новости!!! пробег - круто!!!!! я бы наверно тоже очень переживала.
Муж молодец!!! а ты наверно теперь сияешь в брюльянтах :))))
А Тема молодец!!!! И главное - такой счастливый!!!! :)))
18.05.2007 09:00:02, Розочка
Ой, я так рада, что он наконец-то вернулся. Поехал один, по незнакомым местам, языком не владеет. Ужос-ужос.
Но все оказалось не так страшно : )
18.05.2007 09:08:41, ЛюбимицаКлаппа
Розочка
За то впечателний теперь наверно МОРЕ!!!!! 18.05.2007 09:18:29, Розочка
tanyak
Какие интересные у вас новости! Что это был за пробег такой? В честь чего? Какая-то акция? Малыш твой просто прелесть - расковырял всю землю и доволен! :) Скажу честно - у меня случился бы инфаркт от вида раззоренного цветка :)
18.05.2007 08:46:57, tanyak
Не, не акция, просто мечта такая у мужуа была - проехать на мотоцикле по хорошим дорогам и интересным местам : ))
А цветок от Темкиных экспериментов не пострадал - он только верхний слой земли ковырял, а корни не тронул. Мы с ним недавно цветочки сажали - ему так понра, что он решил и фикус пересадить, наверное. Он вообще к земле и камушкам очень неравнодушен : )
18.05.2007 09:03:17, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!