Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ладушки

как вы писаете?

мы нужду справляем, сидя у мамы на руках над горшком, последние два месяца часто сидя на горшке. Сабж: в последние пару недель почти не удается ни то, ни другое - жгун выкручивается, выгибается дугой и ни за что не хочет ни на горшок садиться, ни на руках вися справлять надобности. Может, ему больно? Это особенно часто после сна бывает, если не описался и мочевой полный. Приходится одевать сухие штанцы, которые стопудов тут же намочим :( Что такое, что делать?!

И еще сабжик - какает и сидя на горшке, но как бы не полностью кишечник освобождает, держу еще на руках - ему так легче. Если очень хочу чтобы прокакался (давно пора), сразу на руки беру, на горшок не сажаю.
17.05.2007 23:40:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
а зачем его на руках держать? мы сидя писали. Потом посмотрел как папа стал стоя:). только ночью сонный сидя:) 18.05.2007 14:11:24, КУЗЬКИНА мать
tanyak
А мы никогда на руках и не писали/какали. Я его и не удержу :) Знаете, мы купили детскую (забыла название :) накладку на унитаз. Там ему намного больше нравится какать, чем в горшок. Сидит как большой и еще подставку под ноги надо, чтоб удобнее было. А писает все больше стоя теперь.
18.05.2007 09:01:27, tanyak
мне кажется, что он просто не хочет делать свои дела в горшок и протестует против этого всеми доступными способами 18.05.2007 00:12:29, hipp
korolka
+1 18.05.2007 00:37:22, korolka
Фря глАмУрная
да нифига не +1, просто у тебя маленьких мальчиков не было :)))
я те грю, у меня оба мальчика со сна часто просыпаются с эрекцией, пока она не спадет, писить больно.
и фиг их усадишь на горшок.
18.05.2007 00:40:22, Фря глАмУрная
Улыбка))
Надо же( я не знала этого( все время думала, почему сын часто после сна орет, не хочет писать, хотя если не высажу- описается в штаны.
18.05.2007 10:24:09, Улыбка))
а у меня садится и писает... нормально. вот памперс я ему пару раз со сна меняла, с эрекцией, так он орал, видимо больно было. 18.05.2007 02:11:59, hipp
Чапка-Лапка
тоже так просыпаеся и спокойно писает
18.05.2007 00:57:13, Чапка-Лапка
Фря глАмУрная
у нас 50 на 50
и видимо, уже в мозгу отложилось, поэтому с горшка соскакивают в любом случае, есть эрекция или нет :)
18.05.2007 00:59:20, Фря глАмУрная
korolka
ДА ТЫ ЧЕ??? вот поступлю в институт - закончу - и попробую поизучать опытным путем:) 18.05.2007 00:48:06, korolka
Фря глАмУрная
хыыы :)) для начала проверь на Лехе, предложи ему с утра пробежаца в тубзик :)))))))))))))) 18.05.2007 00:57:33, Фря глАмУрная
korolka
ух ты! спросила - оказывается правда нелегко... ваще чума.. мне на пальцах ща объяснять пытаются... на примере трубопровода... и воздушного шарика... ни хрена не поняла... грит - сечение трубопровода уменьшается:))))) грит, еще не то может рассказать на полутора литрах пива:) 18.05.2007 01:05:05, korolka
Фря глАмУрная
хыы :))))))) 18.05.2007 09:24:31, Фря глАмУрная
Фря глАмУрная
да, со сна и у Макса бывает какая-то тревога, когда сажаю его на горшок.. у меня ощущение, может, это.. как его.. эрекция.
а она мешает нормально сходить в туалет, это реально больно.

17.05.2007 23:47:11, Фря глАмУрная
Ладушки
а как быть, чем помочь можно? офф: в Зеленый Бор не планируешь? 17.05.2007 23:52:56, Ладушки
Фря глАмУрная
да ничем не поможешь, переждать напряжение в писюне и сажать на горшок :)
в Зеленый бор поедем! тебе путевку дадут?
18.05.2007 00:23:42, Фря глАмУрная
Ладушки
обещали. просила на июль. 19.05.2007 23:08:13, Ладушки

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!