Наверно, такая тема была и не раз :)))
Поставили у нас в парке классный комплекс: горки-лазилки. Первый день Макс носился там минут 40, я сидела на лавочке - кайф :))) Щас уже надоело, максимум на 10 минут хватает. Еще мяч гоняем, зайцев кормим - тоже по 10 минут. Ну, качели 5 минут, лесенки, копать - все по 5 минут. Дорога до парка и обратно - полчаса. Итого -час. Остальное время просто слоняемся, пытаясь "нагулять" норму... А вы чего делаете, когда гуляете?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

16.05.2007 15:27:36, Настя и Вовка

А вообще, девочки, как подумаю, что вот с ним до лет 6-ти точно гулять надо- аж плохо становится- мне таааак это надоедает!)
16.05.2007 15:24:20, Улыбка))
песочницы и детские площадки тихо ненавижу:) поэтому просто ходим в лесу - далекооо
кидаем камешки в реку, Тефтеля может час булькать веткой в пруду
шишки собираем:)
учим, где чьи следы:) как называются деревья, какие у них листья:)) 16.05.2007 14:57:53, Шарлотка
кидаем камешки в реку, Тефтеля может час булькать веткой в пруду
шишки собираем:)
учим, где чьи следы:) как называются деревья, какие у них листья:)) 16.05.2007 14:57:53, Шарлотка
Если в парке каком-нибудь, то просто ходим. Т34 по дороге собирает одуванчики (камни, палки, желтые листья - в зависимости от сезона и что там в парке есть) и кидает их в ближайший пруд. Сейчас после нее ни одного одуванчика по дороге не остается :)))))) Если в парке (мы чуть не по всей Москве гуляли) есть какие-то животные (белки, рыбы и т.д.) - идем их смотреть, уток еще кормим иногда. А на площадке она часами может с качелей не слезать. А если и слезет, то покопается в песке и обратно на качели пойдет, и так до посинения; я одуреваю уже, а ей не надоедает! Сейчас еще велосипед освоили - вообще проблем нет, у нас двор идеально приспособлен для катания мелких на велосипеде, там дорожки такие качественные, ну вот она там круги наворачивает.
16.05.2007 14:42:10, Нэко


К голубям и уткам стараемся близко не подходить, папа запретил, перестраховщик он у нас:)
А зайцы - это клево:)
16.05.2007 11:08:50, Метелица

16.05.2007 10:05:24, умничка

16.05.2007 14:29:29, Морфейка
Пока идем до площадки полчаса и обратно полчаса. ТАМ песочек, горка, качели разные, побегать, в прятки за деревьями - в парке/аллее, мяч гоняем, палки, камни собираем - в луже этой палкой может повозиться, мелками рисуем, иногда ходим по лабиринтам, пока еще не лазит по комплексам-лизилкам, от силы чуть-чуть повисит на турнике-я подержу. Мишке 2 года и 1 месяц.
вот. 16.05.2007 10:05:21, гость
вот. 16.05.2007 10:05:21, гость



16.05.2007 09:36:43, Сказочница

16.05.2007 09:37:42, Морфейка
Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.