Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Как мы сходили первый день в садик :)

Привела ее в 8, еще никого не было, она пошла с воспитательницей. Пробилась я домой через пробки к 9 часам, поставила чайник, разложила зефир...Думаю, позвоню-ка, узнаю. А мне говорят,что она плачет, прилегла (нездоровится?), зовет маму. Решили, что надо забрать на первый раз. Мчусь, врываюсь около 10 часов, картина маслом: дети занимаются с педагогом, Жени нет. Я спрашиваю: где? Педагог указывает на дверь спальни, захожу - а так сидит рыдающая Женька и 3 тетки (воспитатель, нянечка и похоже, даже повар) и ее ублажают. Она ко мне помчалась и плакать перестала через полминуты. Пописала на горшок, нашла свой ящичек, собрались и пошли. Завтра обещает пойти, т.к. хочет там на площадке погулять. Посмотрим:) Вот такая у нас веселуха...
14.05.2007 23:36:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Это у вас ещё хорошо первый день прошел!!! Я про наш даже вспоминать не хочу. Но все равно привыкла и ходит хорошо!!! мне скоро все предстоит по второму кругу!!! :)) 15.05.2007 13:28:25, Розочка
Мегера Милосская
Все они через это проходят!Держись!!!
15.05.2007 09:55:46, Мегера Милосская
умничка
Если сказла что еще пойдет - это уже большая удача!:) так что все нормуль!:)
15.05.2007 09:51:27, умничка
Nightmare
Все нормально:-) Так оно и начинается обычно, так что ты, мать, держись! По идее, не больше недели скандалить должна:-) Но ты время пребывания постепенно все-таки увеличивай, первую неделю-две до 10 вполне достаточно, а там и до обеда, и т.д. 15.05.2007 08:35:22, Nightmare
конский хвостик
"Первый блин комом" - как говориЦа!!! ДУмаю, что завтра садик лучше пройдет у вас!!!
15.05.2007 01:40:10, конский хвостик
ленУля
Ну, с почином вас :)
А нам всю первую неделю рекомендовали водить на час всего. Может, на часик завтра? ИЛи к прогулке подогнать время, чтобы ей интереснее было?
14.05.2007 23:58:21, ленУля
Larun and Jenny
вот и я про то. Покормим завтра, и поведем туда на прогулку. 15.05.2007 00:00:18, Larun and Jenny
Фря глАмУрная
нормально, Ларис :)
пока Макс не понял, что в саду от него требуется и там есть некий распорядок, он тоже плакал.
И на пальцах, заранее, ему бессмысленно было объяснять, пока реально туда не пошел.
14.05.2007 23:43:07, Фря глАмУрная
Sabayka&Гошик &Андрейка
Ой, прям сердце замирает :) нам скоро предстоит первый поход :) 14.05.2007 23:42:29, Sabayka&Гошик &Андрейка
+1 к замеранию сердца. Жалко мне малипулечек таких в сад - но понимаю что ничего не поделаешь в определенных ситуациях! Я буду стараться максимально просидеть дома и возможно отдам только за год до школы..... Раньше думаю не смогу сума сойду от переживалок

14.05.2007 23:53:41, CooL FoX
Как мы с вами похоже. У меня сердце разрывается от мыли о саде.
15.05.2007 10:56:34, My Love (11 мес., 10 дней)
Larun and Jenny
я тоже переживаю. Но считаю, что социальная адаптация важнее. А если ей там понравится, то это еще круче! Я была в восторге от сада, хотя мама страдала :) 14.05.2007 23:56:28, Larun and Jenny
Ну вот видишь у всех все по разному я то например дет сад на дух не выносила:)))) Саша с 4х лет ходил на развивалки 3 раза в неделю и с 5 год отходил в сад - ему очень нравилось и вроде как с соц адаптацией проблем не возникло и не воникает:))) Поэтому и думаю что года до школы тоже должно хватить - хотя конечно мои например дети оооочень разные и возможно еще через годик я поменяю свое мнение:))))

15.05.2007 00:00:19, CooL FoX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!