Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас не забыли?А это мы!!!!

Всем приветики!!!!Давно не появлялась,ну вот наконец соизволила:)Смотрю появилось много новых лиц,приятно со всеми познакомится:))))У нас все вроде ничего,а самое главное -МЫ ПИСАЕМ В ГОРШОК!!!!но не какаем:(но все равно я рада -жжжуть как:)а так Нюська вредная,жадная вертехвостка с батарейками внутри,которые отключаются только во сне:))Я думала,что хоть один у меня будет спокойный,ни фига -теперь они зажигают вдвоем,а мне пора уже пить валерьянку...Короче всех рада видеть,всем кому нужны кулаки -ловите,болеющие-поправляйтесь,всех с днюхами и другими праздниками:)))
14.05.2007 21:56:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Люда, привет! Не пропадай надолго! Хоть в асе появляйся иногда :)
15.05.2007 09:07:53, tanyak
я постараюсь:)))))но дети- два электровеника:)) 15.05.2007 10:17:12, LUSY( ДВА!)
Льняна и бобрик
Приветик, и мы сегодня вылезли:-))) Тоже все на батарейках, только у меня явно не Дюрасел:-))))
14.05.2007 22:30:37, Льняна и бобрик
а вы где пропадали?:) 14.05.2007 22:59:14, LUSY( ДВА!)
Льняна и бобрик
Мой товарищ с пружинкой выматывает меня настолько, что я не доползаю до компа. Да еще муж тут заявил, что я дескать мнооого времени на себя трачу, подстригаюсь в парикмахерской и сижу за компом... Я на него сильно обиделась и сформулировала это адекватными словами... После чего вообще с ним не очень-то общалась. А вот сегодня, при уходе в ресторан, он сказал, что, в общем-то, ничего такого не имел в виду:-)))
14.05.2007 23:02:53, Льняна и бобрик
я тоже до компа никак доползти не могу:)и чего то муж в ресторан и без тебя?:) 14.05.2007 23:08:58, LUSY( ДВА!)
Льняна и бобрик
Я ребенок??? Да и деловые там контакты... Он же со мной на 7ейные тусы не ходит:-))))
14.05.2007 23:10:36, Льняна и бобрик
пинятно:) 14.05.2007 23:13:20, LUSY( ДВА!)
zaika***
Привет, дорогая! :) Ну вот я тоже всё надеялась, что у меня хоть дочь будет спокойная. А она уже по деревьям лазит. :) А с горшком это она молодчага, а моя никак. :(
14.05.2007 22:22:57, zaika***
приветик,Нелль:))деревья-это круть,моя тока по заборам и лазилкам всяким...а мне вроде казалось ,что Маша ходит на горшок? 14.05.2007 22:58:16, LUSY( ДВА!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!