Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нюрочка/Леся ( 2года )

Очень срочно!!!!!!!!

Девочки. Нужен суперский педиатр. СРОЧНО!!!!! Как вы думаете, где лучше. НИИ Педиатрии или Семашко. Мож еще где? Посоветуйте!!!!!!!!!!!
14.05.2007 12:22:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нра врач Харина из Семашко, ее можно вызвать по их телефону. 14.05.2007 14:33:43, мама Яси и Илюхи(1,4)
Ласка М
Мы у нее консультировались по поводу нефрологии. Производит впечатление знающего человека. 14.05.2007 15:03:35, Ласка М
Sabayka&Гошик &Андрейка
я когда не доверяю нашим в поликлинике, вызываю Соколова http://www.asdoctor.ru/
Сразу все становится на свои места, все становится ясно. Рекомендую.
14.05.2007 14:14:31, Sabayka&Гошик &Андрейка
КУЗЬКИНА мать
Правильно написали, надо полностью обследоваться. Тем-пу могут провоцировать и вялое прорезывание зубов (если у вас еще не все вылезли), и что-то легочное - не обязательно с кашлем, может миндалины, да много чего может провоцировать температуру. Иммунная система может давать тем-ру
На мой взгляд - это у вас НЕ легочное - 37.7 это не легочная тем-па. Она 37.-37.2
У меня деть в "Заботливом докторе". И на нашу крапивницу нас обследовали с ног до головы.
Мне кажется тут нужен контакт с врачем. Про районную я не говорю - унас там никаких контактов - куча детей и всем одно и тоже назначают.
Сначала мы были с "Семейном докторе", но нам через полгода там разонравилось, перешли вот в этот центр. Мы с мужем довольны. Деть тоже не против визитов и анализов:)
14.05.2007 13:08:02, КУЗЬКИНА мать
Нюрочка/Леся ( 2года )
у нас сейчас 16 зубов. не знаю они ли это. во рту все спокоооооойно. Миндалины, это вопрос. У нас гипертрофия 2й ст. горло всегда красноватое.
14.05.2007 13:12:24, Нюрочка/Леся ( 2года )
КУЗЬКИНА мать
это может давать тем-ру.У вас могут и еще четыре пятерки пыпаться прорезаться.
Зубы и горлышко могут провоцировать
можно сходить к лору и зубному - проконсультировтаься.
Я бы для начала сводила к педиатру рассказала бы на что жалуюсь.
ну как пример (наш пример): у нас с 10 месяцев приступы крапивницы - на что - неизвестно
В районой после скорых - сидите на Зиртеке. и так всю жизнь?
Пришла в ЗД - говорю так и так и вот так. Ну не знаю - вот наше меню вот они мы
Нас посмотрели сказли что надо сделать ,сдать и прочее. Не скажу, что после этого все прошло, нет, становление иммунной системы идет до 3 лет ,т.е. до 3 лет определить в нашем случае нереально. Но после наших совместных шагов с педиатром, иммунологом-аллергологом - мы сократили приступы. Сейчас Кузька ест уже все и даже оладушка пожаренные в масле:)
Причем что понравилось - из нас не выкачивали деньги. Для каждого анализа было объяснение. некоторые мы решили не повторять как кровь из вены, хотя взяли бесподобно - деть не пикнул
И врач нашла язык с ребенком. Если учесть ,что после больницы и уколов преднизолоном он от врачей как от чумы бежал и орал, то тут все замечательно:)
14.05.2007 13:22:43, КУЗЬКИНА мать
повод? у меня есть хороший спец по бронхитам-легким и т д.

14.05.2007 12:35:43, Капашита
Нюрочка/Леся ( 2года )
Повод..... Темпа от 37 до 37,7 5й месяц. Никто из врачей даже предполагать ничего не хотят (это в пол-ке.)
14.05.2007 12:40:52, Нюрочка/Леся ( 2года )
Amira
У меня в детстве где-то с 5 до 14 лет была тем-ра постоянно 37.5
Потом в переходном возрасте переросла, сейчас все нормально.

P.S. Для меня бы был повод для беспокойства, если честно. Лучше перебредить, как говорится.
14.05.2007 13:05:22, Amira
Нюрочка/Леся ( 2года )
Вот и я так думаю.
14.05.2007 13:14:51, Нюрочка/Леся ( 2года )
тут он не поможет((. нужно полное обследование.

у дочери моей подруги полгода такая темпа.+ периодический гайморит и т.д.
НИ КТО!!!! не может найти причину(((.
они сдали все все анализы (вся зарплата на инвитро ушла) , что только не подозревали: почки,легкие.
НИЧЕГО не нашли. говорят так бывает.

14.05.2007 12:45:39, Капашита
Нюрочка/Леся ( 2года )
ну ничего себе. но ведь не нормально это.........
как же выяснить?
у этой девочки так и не прошла темпа?
У нее тоже до 37,7 доходит? или меньше?
14.05.2007 12:51:50, Нюрочка/Леся ( 2года )
нет. у нее 37.3-37.5
нормальный ребенок.

14.05.2007 12:54:27, Капашита
Нюрочка/Леся ( 2года )
моя тоже нормально себя чувствует. правда последнее время стала плохо кушать чего раньше не замечалось.
14.05.2007 13:02:06, Нюрочка/Леся ( 2года )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!