Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как кормить в самолете???

Девочки, привет. Мы улетаем в конце недели. Как с кормлением? Говорят нельзя в самолет никаких жидкостей. А знаю, что хотя бы при взлете должен ребенок сосать водичку из бутылочки, чтоб ушки не закладывало. И где тогда кормить, перед вылетом, после того как багаж сдаешь? И что можно взять из еды? Только смесь в бутылочке? Кашу не знаю в чем можно. И на борту можно ли попросить подогреть воды или скипятить или смесь взять сухую, а там воды дадут. Вот сколько вопросов! Подскажите пожалуйста, очень волнуюсь. Сам перелет у нас 3 часа.
13.05.2007 16:23:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olik25
Аэрофлот обещает детское меню и для грудных младенцев

Авиакомпания гарантирует получение специального питания в полете, если Вы заказали его не менее чем за 36 часов до вылета. Сделать это можно через Центр информации и бронирования по телефону : (495) 223-55-55 или сообщить кассиру во время покупки авиабилета в офисе Аэрофлота, а затем подтвердить свой заказ при регистрации рейса в аэропорту.
13.05.2007 23:33:00, olik25
ваше solnce
только недавно прилетела-если для ребенка питье то разрешают!берите с собой все сразу готовое-подогреть легче чем разбавят на борту неизвестно какой водой.В крайнем случае берите смесь и заливайте в комнате матери иребенка в аэропорту-в Домодедово оч.хорошая комната с кухней,кулером и т.д.Купите авентовскую термосумку-она 4 часа держит тепло-проверено и удачи:) 13.05.2007 22:44:14, ваше solnce
Розочка
Я в прошлом году покупала кашу ХИПП на ночь, в темных банках. Она с фруктами и можно есть холодную. Этим и спаслись. А на борту даже кипятка не было. 13.05.2007 20:39:09, Розочка
Мы и в этом году с ХИППом ездили - кашка прелесть, у них есть еще зерновые каши с фруктами и пюре со злаками - Гошка ест до сих пор в качестве фаст-фуда в дороге и на прогулках!
13.05.2007 22:13:42, МаЛяля
У меня ребенок за 1,5 года летал 9 раз :))) ыыыыы
Всегда была с собой полная бутылка чая готового. Ни кто ни разу не спросил - "а что это у вас в бутылке"?
А с собой был запас в виде почищенного яблока, банана, печенья, сока. Дет. еда не входит в массу ручной клади - то есть формально можете взять сколько унесете. Если вы летите в другую страну - то надо взять запас побольше бывают задерживают рейсы на 5 и более часов, и бегай с голодным ребенком по аэропорту.
Кашу разводную насыпала с маленькую емкость для микроволновки с крышкой - в ней же разводила кипяточком.
(стюардессы кипятка не жалеют:))
13.05.2007 19:25:46, Zefir
Питание в баночках запечатанных можно, воду для ребенка купите детскую и не распечатывайте до контроля, потом перельете.
Кипятку дадут сколько надо, можно и питание в баночке согреть в самолете. Вместо воды можно яблоко дать пососать - а то много поить приходится - взлет и набор высоты где-то минут 20 идет.
Но это все у нас было на обратном пути, а из России никто ничего не проверил у нас нигде! Улетали мы 27 апреля в Хургаду, вернулись 11 мая.
13.05.2007 18:04:17, МаЛяля
Strawberry
У них есть чайник, горячей воды всегда дадут. Банки с едой греют так же - наливают кипятка в емкость и ставят туда баночку. Правила про самолет к детскому питанию не относятся. 13.05.2007 17:03:09, Strawberry
Киса Мурыса
Любая нормальная авиакомпания обеспечивает малышей спец едой, надо только позвонить и предупредить, что на таком-то рейсе тогда-то летит малыш такого-то возраста. и заказать спец меню для вашего дитя. Вам и соску, и слюнявчик, и подгузники, и еду баночную дадут. А подогреть они могут. Возьмите бутылку с детской водичкой, вам ее прям в бутылочке подогреют, потом добавите туды кашу и слопаете. А еще в аэропортах есть комнаты матери и ребенка. Удачи:) 13.05.2007 16:44:30, Киса Мурыса
Astra с дочкой
Это не обязательно. Зависит не только от авиакомпании, но и от стоимости билета. Бывет такой дешёвый эконом, что и водички не предложат. И это заранее понятно (например, в Германию прямым рейсом за 3.000 руб. За 1 месяц уже билетов нет!!!).
13.05.2007 20:28:56, Astra с дочкой
MamaRu
Мдя, наши "королевские авиалинии" такой сервис не предоставляют(((Зато понтов сколько..
13.05.2007 16:46:54, MamaRu

Читайте также
Долгосрочные последствия инъекций для подавления аппетита для женского здоровья: революция или риск?
Инъекции, подавляющие аппетит, стремительно захватывают мир, обещая чудесное преображение без усилий. Миллионы людей по всему миру уже ощутили на себе "магию" ложного чувства сытости. Прежде чем сделать шаг к "быстрому" решению, узнайте полную правду.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!