Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

33 несчастья

тоак... поплакаться...
1.Началось с того, что к лору сегодня не попали - перенеслось все как минимум на вторник. Это плохо.
2.Пеку оладьи, старший карапуз подходит и просит в первый раз в его (и моей жизни) - помочь переворачивать оладьи.Разрешила. Ожег палец о сковороду. Орал ультразвуком, хоть за ним этого ранее не было замечено.
3.Пошли на улицу - чтобы хоть там успокоить боль. Решили идти в магаз за мороженным. Пока я мороженное открывала старшОму - младшенький карапуз чуть не утонул. Ага. Он любитель попрыгать в лужах, побегать по ним. Обычно лужи на асфальте - мелкие. а тут - яма под лужей. Ну он и свалился туды.
4. Большого карапуза обозвала девочка на качелях - жзадиной,т.к.огн не хотел ей давать качели. Его тоже можно оправдать - он только подошел туда. Разозлился. Снял кроссовки и пошел далеко, куда глаза глядят - босиком:-(((
5.Несчетное количество раз мелочь пузатая - убегала от меня на дорогу.Ловила его уже за забором.
6. Муж сейчас поехал на автогонки - типа стритрейсеры. сосед будет гоняться со знакомым. Мужа - зритель, но мало ль чего.
7. неужели день закончился?
12.05.2007 00:13:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладушки
оот. мне мой папа говорит:" два ребенка - это не два, а все три. Имей в виду, планируя второго." Вижу, что он сильно прав :)) держитесь. у моей одноклассницы трое пацанов. Давно не виделись, но говорят, она спокойна, как удав. Или как мама троих пацанов. :) 12.05.2007 15:30:18, Ладушки
спасибо.оптимистично:-)))) 12.05.2007 15:58:37, Крылья счастья
Владуся
Лен! Дико извиняюсь тоже, но... ржу тоже)))) Бывают такие деньки)) 12.05.2007 10:47:53, Владуся
конский хвостик
Насыщенная программа у вас))) Мы сеня тоже на улицу вышли в розовой юбчонке , белых лосинах и белых туфельках ...в итоге - все лужи были наши)))) домoй пришли в черных лосинах и серой юбке)))))
12.05.2007 01:32:02, конский хвостик
ой, Тася наверна касииииивая была:-)))) 12.05.2007 01:55:10, Крылья счастья
конский хвостик
угу, неотразима просто!!!!
12.05.2007 02:15:46, конский хвостик
Экс-Пузан & Варюшка
Да уж, денек у тебя выдался на славу! Сорри, но меня тоже смех разбирает...
12.05.2007 01:05:18, Экс-Пузан & Варюшка
прощаю за смех:-))) стояли три тетки и не могли одного мальца поймать:-((( 12.05.2007 01:54:35, Крылья счастья (великодушно)
Arni
Лен сочу... Если тебе станет легче от этого - у меня сегодня просто ужасный день...просто даже не знаю...муж сейчас пивом отпаивает, а до его прихода я сидела рыдала в голос...в общем, ты не одна...держитесь...
пысы: Максимка-то с Егоркой как после таких событий?
12.05.2007 00:59:03, Arni
Ариш, ты эта... ты смотри на жизнь оптимистично! во всем ищи позитифф и все будет гуд:-) правда! 12.05.2007 01:53:31, МЕЛ`ок
Arni
Лен, да не в том дело, что я позитива не вижу - если бы я его не видела в данной ситуации, то в лучшем случае у меня съехала бы крыша... В общем, у меня нет проблем с этим...но бываю вещи, которые выбивают из колеи...главное потом подняться ... Но мы тоже с мужм поржали посидели над этой проблемой (у тя прям не топик получился, а смехотерапия =)))), он пришел с работы, изложил свое видение свежим взглядом - и вроде не все так плохо =) 12.05.2007 12:26:11, Arni
пусть у вас все будет ХОРОШО!!!! 12.05.2007 13:21:45, Крылья счастья
Arni
СПАСИБО! И вам того же!!!! =) 12.05.2007 14:47:11, Arni
Да ничо все вполне:-))) Егор в конце еще и песочком закусил!!! А его падение конечно надо на камеру заснять!!!! 12.05.2007 01:23:18, Крылья счастья
Arni
Ну и слава Богу, что детки в порядке... а я спать к мужу под бочек, нервы востанавливать... 12.05.2007 01:30:30, Arni
Amira
Ты знаешь, а сижу и ржу ;)))

Извини, плиз ;)))

Милый такой денек у тебя.
12.05.2007 00:43:55, Amira
гы-гы...сама сижу над Егорычем хихикаю:-))) 12.05.2007 00:53:22, Крылья счастья

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!