Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

В понедельник в сад!

В понедельник Женюшка пойдет на пробные дни в детсад (сначала на полдня)! Волнуюсь! Как лучше подготовиться? К чему быть готовой, как себя вести? Подскажите, опытные мамы садовских деток :)
11.05.2007 22:54:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Ничего не скажу - у меня пока духу не хватает даже сходить узнать:))) Так что только удачи пожелаю! 12.05.2007 12:59:07, Terracota
Мантикора
Удачи! 12.05.2007 12:18:37, Мантикора
Да, волнительный моментик, но мне кажется больше для родителей. Усё будет хорошо, главное улыбаться и быть уверенной, что всё будет легко и здорово.
12.05.2007 00:05:17, Irа_G
Ежик Кучерявый
Желаем удачной адаптации :) 11.05.2007 23:58:02, Ежик Кучерявый
конский хвостик
офф: я те ниже там ответила в моей теме)))
11.05.2007 23:56:52, конский хвостик
О, соратники! Моя тоже в понедельник идет в первый раз, но мы были там в группе две недели назад, ей понравилось, уходить не хотела. Потом постоянно ей рассказывала как там хорошо, какая там тетя воспитатель хорошая... Потом рассказывала все меньше и меньше, щас ребенок уже наверно забыл. Завтра вот планирую идти в магазин закупать недостающую одежду, напомню что это к садику, и надеюсь когда придем она все вспомнит:))))))

11.05.2007 23:45:41, Наталюк
Мегера Милосская
Рассказывай ей все подробно:куда пойдет,зачем,что будет делать(в подробностях),Что ты уйдешь,а потом придешь за ней.Скажи ей что пока она будет в садике ты сходишь и купишь ей подарок(пусть скажет что она хочет) и потом подаришь ей подарок,поздравишь с первый днем в садике,похвалишь,скажешь какая оа у тя умничка и взрослая девочка.Вечером можно устроить чаепитие по этому поводу
11.05.2007 23:28:42, Мегера Милосская
Larun and Jenny
супер! спасибо за советик!!! 12.05.2007 00:27:43, Larun and Jenny
Сапфира
удачи!!!!!!!!!
11.05.2007 23:06:03, Сапфира
конский хвостик
Мы вам только можем пожелать удачи!!!!

11.05.2007 23:02:58, конский хвостик
Larun and Jenny
и на том спасибо!! :) 11.05.2007 23:04:03, Larun and Jenny

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!