Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Это о чем-то говорит?

Я сегодня пока одевала ботинки Максу на улицу, он ухватил меня сквозь футболку за сосок и нежно теребил, такой смешной :)
Часто гоняется за моей грудью, любит поймать за сосок и хихикает. Обожает целовать в губы, закатывает глаза от массажа на спинке.
Вспоминаю, когда ему было 2 месяца, мы были на приеме у ортопеда-хирурга, старого, знатного дядьки, с ним была ассистент - женщина предпенсионного возраста и две девочки практикантки, так вот двухмесячный Макс, лежа на кушетке, всю голову вывернул на молодых девчонок, строя им глазки и улыбаясь, на мужика с женщиной даже не взглянул.
А самый главный хит - девочки-подростки 13-15 лет, он от них не отходит, подмигивает, нарочито хихикает вмести с ними, заглядывает в глаза.
мой сын будущий ловелас? :)
Говорят все мужчины-скорпионы такие..
Со старшим-тельцом и в помине такого не было.
Ой, куды мы катимсяяяяя, шо будет дальше?
10.05.2007 22:56:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дальше будет еще хуже .. у меня такой же мальчик :)
12.05.2007 00:36:24, баниласка
взрослеем :) а во всем звезды виноваты :))) мы-полная противоположность 10.05.2007 23:19:50, Whisper
Фря глАмУрная
интересно, в его младенческом возрасте это о чем-то говорит, во что это выльется в будущем? или они еще 150 раз поменяются?
вот такой маленький мужчина :)
10.05.2007 23:37:51, Фря глАмУрная
а самой бы тебе как хотелось? ;) думаю, эт навсегда: веселый, открытый, жизнерадостный, любвиобильный человечек 10.05.2007 23:48:19, Whisper
Фря глАмУрная
самой бы так и хотелось :) главное, чтоб не во вред девушкам ;) 11.05.2007 00:01:18, Фря глАмУрная
Тань, это говорит о том, что Макс- просто очаровашка. Ты так живо описываешь, что я так и представила как он с девульками хихикает))))
Он очень коммуникабельный, девочки более эмоциональные- думаю, секрет именно в этом.
10.05.2007 23:05:51, Саэко
Фря глАмУрная
так во что коммуникабельность потом выльется, ась? может, пора оберегать уже? ;)) 10.05.2007 23:18:04, Фря глАмУрная
Ладушки
девушек оберегать? ;)) от своего парня сексуального, шоб голову не потеряли сафсем. 11.05.2007 10:26:39, Ладушки
Ну, тут уж оберегай- не оберегай...))) Лучше в мирное русло направлять 10.05.2007 23:24:47, Саэко
мамурик (ex ленУля)
:))) У меня девочка-скорпиончик в возрасте 1,7, помниться, на море выбирала себе МЧ лет 20-25 и соблазняла изо всех сил :))) А в 2,7 на том же море завела себе кавалера лет 12ти, с которым играла... Даже ее лучший друг-ровесник был забыт :))) 10.05.2007 23:02:25, мамурик (ex ленУля)
Фря глАмУрная
да на ровесников и Максу начхать, когда рядом молодые козочки :))
10.05.2007 23:17:06, Фря глАмУрная
мамурик (ex ленУля)
:))) 10.05.2007 23:20:34, мамурик (ex ленУля)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!