Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Пристрелите меня....

Тима я вроде вытянула (кто не помнит - была кишечная)... На последние дни моих пузатых сил не хватило, скрепя сердце привлекла маму. Результат - Тим 2 дня как здоров (тьфу-тьфу-тьфу), мама вчера заболела. Кто болел большой семьей поочереди, оно по кругу ходит???

Как всегда в ответственный момент полетел компьютер. Прощайте ценные ссылочки и фотографии с полутора лет до нонешнего момента :(

И новая беда - папа сегодня в ночь уезжает в командировку, его родители (люди не очень здоровые, но с машиной) - в круиз, маму свою звать боюсь (чтоб не заразила), а у Тима... у Тима опухло яичко. И мне надо его куда-то везти и что-то делать, потому что страшно очень :(
08.05.2007 12:48:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это лучше у урологу-андрологу показаться - мы всегда консультируемся в НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомской (нам там старшему и операцию он делал).
Если надо - могу дать координаты

08.05.2007 14:49:03, vik301
Strawberry
Это вроде бы нам ближе всего. Я напишу на подник про подробности. 08.05.2007 15:57:43, Strawberry
ок. жду

08.05.2007 19:28:12, vik301
Ребенка надо к хирургу или урологу, кто будет доступен в поликлинике. 08.05.2007 14:06:21, milochek
Мне кажется, все-таки стоит вызвать врача, чтобы оценить насколько это критично. Может, не все так серьезно, и можно дождаться возвращения мужа. Держитесь, пусть малыш поправляется! 08.05.2007 13:30:13, honey_bee
Сапфира
Могу только зажать кулаки и знаю точно, что по 2-му разу не заболевал ни кто, покрайней мере у нас.
08.05.2007 13:29:56, Сапфира
Сказочница
сил тебе! мож на дом вызвать врача?
08.05.2007 13:27:07, Сказочница
Fofochka
У сестры моего мужа трое детей.Свекровь тоже пока с ними живет.В общем,мы в гости к ним ходим о-о-о-о-очень редко,т.к. они все время болеют по очереди.(((Например,зимой они раз по пять каждый переболели каким-то кишечным гриппом и агиной.(((Так что,наверное,может и по кругу ходить,увы...(((
08.05.2007 13:12:08, Fofochka
Atypical Blonde (в системе ЮлияЛ)
Не хочу тебя расстроивать, но мы болели все, даже те, к нам в гости приезжал(( 08.05.2007 13:01:48, Atypical Blonde (в системе ЮлияЛ)
Strawberry
Меня не расстраивает чтоб все, мне надо чтоб Тим еще раз не болел. 2 раза никто не болел? 08.05.2007 13:09:17, Strawberry
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
нет, 2 раза никто 08.05.2007 13:18:17, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Merlin и малыш(2.6)
:((((((((( держись! По кругу не ходит... 08.05.2007 12:51:02, Merlin и малыш(2.6)
Strawberry
Уффф... Хоть бы так... Взрослые день на унитазе - и свободны, а Тим... 4 дня тряпочкой лежал, потом ел как птичка... 08.05.2007 13:00:59, Strawberry
Мегера Милосская
А может на дом хирурга вызвать?
08.05.2007 12:50:57, Мегера Милосская
Strawberry
Я хочу все-таки к более узкому специалисту - урологу или андрологу. И наверное УЗИ надо будет сделать. 08.05.2007 12:52:59, Strawberry

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!