Тёмыч весь в кашле и соплях (добрая мама заразила) - сидим тут как два несчастных красноносых поросёнка и хрюкаем :)
Сегодня к нам приходила свекровь. от кашля говорит хорошо корень солодки помогает. Написано - столько капель давать, сколько лет ребёнку - это что 1 каплю только? Я ему сейчас пертуссин даю (обычно хорошо Тёмке помогает, ща правда очень сильно кашляет) - наверное не надо тогда эту солодку давать? Или не повредит?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Впринципе хорошо она помгает, но часто может давать аллергию сильную, так что осторожно наблюдайте. У Акси, видимо, на нее была аллергия с задержкой дыхания
06.05.2007 16:05:50, Текила
06.05.2007 16:05:50, Текила
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.