Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаться нехорошо, да?

а можно я чуть-чуть... совсем малость???
ну и вообще о жизни.. нашей, моей,децкой...
1.Отчет за кулаки: посмотрела логопед Максима (старшего), сказала документы на комиссию собирать. И если пройдем комиссию, то его переведут из этой группы, а это будут слезы, крики, скандалы:-( А с другой стороны - может речь поправят - и мы к декабрю вернемся в свою группу.
2.Если Максима возьмут в логогруппу - то буду и Егора оформлять в сад с сентября - пусть ходят в 1 сад.
3. Прошел в саду праздник весны - все детки такие умнички.Я Максима и Егора одела в белые рубахи - завидные женихи:-)честно!
4.Егору сделали прививку - он плякаль:-(
5.Взвесились, рост померяли. Похудели на 200 гр, но кто видел моего Кабачочка - поймут - что дистрофия нам не грозит:-)
6.Сегодня у меня был подъем в 6.00 - ездила в ОВИР - забирать загранпаспорт со вписанным детем. Все ок. Получила. Я была четвертой - до меня - ни один не получил.
7.Оформила сегодня новое свид-во о рождении, теперь вопрос - заново ставить гражданство?
8.На сайте одноклассники.ру встретила мальчика - учились вместе в 1-2 классе. Вроде не такая старая - а прошло уже 22 года - как оттуда уехала.И он меня помнит:-) прЫяна! Стоит мужу рассказать? Он у меня ревнивый.А с другой сторогы - я чо-то заностальгировала... Как говорится - в детстве и трава зеленее, и деревья - выше:-)))
И хоть и холодно - но ведь МАЙ на улице! Это так здорово! Это 29 май - за мою жизнь, 29 весна моей жизни... И хоть это тоже не прибавляет апьтимизьмю - но потом буду вспоминать этот май, эту весну, так же как сейчас вспоминаю свой 21 год... А ведь тогда плакала, говорила, что старая, что хочу навеки остаться 20-летней! Но, тогда не было у меня моих мальчишек, моих сладких, любимых мальчишек.. Впрочем, вы наверное, знаете, как я к ним отношусь:-)
А вообще - все зашибись -ттт- не сглазить...Все жив-здоровы, всё получается...Явно идет белая полоса:-) Не, ну конечно, может не все прям супер-пупер гладко... денег нет, на кухне надо рушить ремонт - заново проводить коммуникации, с головой моей - вообще беда - все забываю, да и ваще...а с другой стороны - не в деньгах счастье а в их количестве:-))и на жизнь надо смотреть через розовые очки, не проклинать и не винить никого что что-то не складывается. Во всех бедах виноваты мы сами, негативный настрой, априори, настраивает на беды!
Всем вам желаю, чтобы у тех у кого белая полоса - чтобы не заканчивалась, у кого черная полоса - чтобы побыстрее прошла... от души желаю:-) Деткам - не болеть. С мужьями - не ссориться. И чтобы мужья денег побольше приносили:-)
05.05.2007 23:17:55,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТуттиФрутти
Хвастаться белыми полосками очень даже хорошо!!! Давай ты будешь зебра-альбинос? Тогда ваще все всегда пучком будет и мы на тебя глядя будем альбиноситься потихонечку:) 06.05.2007 13:38:54, ТуттиФрутти
Обещать не могу:-))) 06.05.2007 14:24:57, Крылья счастья
Люськин
Какой позитиффф!!!Спасибо!И тебе самого наулучшего!:) 06.05.2007 13:24:05, Люськин
спасибо:-)) 06.05.2007 14:25:31, Крылья счастья
конский хвостик
Лен, скока положительных эмоций!!!! Спасибки!!!! На душе стало светлее)))!
06.05.2007 04:57:29, конский хвостик
*АнютА*
Лен,такая активная!!!!Тебе явно нада ещё дефффчёнку!;)))

06.05.2007 00:00:39, *АнютА*
подтянулиси мамы девочек:-) ну может лет через ...цать и выполню твое пожелание:-) а если будет мальчик - то ты во всем будешь виновата:-) а в чем активность? вроде все как обычно... ты маму мою не знаешь - вот где ураган:-) 06.05.2007 00:28:06, Крылья счастья
+1

06.05.2007 00:18:23, Капашита
Ленчик прочитала твой топик и поселилось во мне чуточку аптимизма и солнечного настроения! Спасибо тебе большое:) Все не так плохо как кажется - главное чтоб детки не болели а остольное все фигня:)))) А весны - осени и прочую байду я в прошлом году зареклась считать)))) Все равно все мы красивые и молодые не взирая на количество лет и не взирая на циферки в паспортах:))))

05.05.2007 23:43:00, CooL FoX
она зареклась))) ухохаталась)))
тебе можно ваще ни на что не взирать))

06.05.2007 00:18:12, Капашита
да меня что все так напугали с 30ти летием - мол и кризис и депрессия и ваще сразу морщины вылезают))))) так что я решила отсчет на 29 закончить)))) Так что в этом году опять ..... 25 мне буит))))))

06.05.2007 09:54:47, CooL FoX
а мне 20:-) 06.05.2007 10:47:10, Крылья счастья
и это прально:)))

06.05.2007 10:51:02, CooL FoX
*АнютА*


06.05.2007 10:30:34, *АнютА*
:-) я не считаю - я отсчитываю:-( 05.05.2007 23:55:04, Крылья счастья
Спасибо за пожелания и вообще за позитив. Пусть ваша белая полоса длится еще долго-долго, а лучше - не заканчивается никогда:) 05.05.2007 23:42:32, white-dove
Надо пользоваться - пока депресняк не навалил:-)
А черную полосу - надо не переживать, в смысле не ждать пока она кончиться - а перекрашивать в яркие тона. Тока у меня это плохо получается, но я стремлюсь:-)
05.05.2007 23:53:30, Крылья счастья
вот тебя прет))) у меня тоже 29-я весна!!!
жизнь ТААААК переосмысленна.......мама не горюй))
только я себя такой девочкой глупой чуствую... лет на 17 -максимум)) лохушка -лохушкой!)))
тебе тоже желаю всех,всех благ))
деньги,счастье и здоровье.... а что нам еще нужно?)))

05.05.2007 23:35:58, Капашита
Рита, вот сколько раз лазила к тебе в регу - никогда не смотрела на твой возраст:-) Я думала, что ты старше, а ты оказывается еще и младше меня... сикильдявка, гы-гы:-))) вот никогда бы не подумала:-) Ты молодец - хорошо выглядишь - так держать:-)А деффчонки-хохотушки - прямо заглядение-объедение:-) 05.05.2007 23:47:36, Крылья счастья
самааааа такая))))))

06.05.2007 00:16:36, Капашита
мамурик (ex ленУля)
Какие же вы умнички :))) Так держать! И спасибо за пожелания :) Особенно последнее в тему :))))) 05.05.2007 23:28:16, мамурик (ex ленУля)
спасибо, Леночка:-) Я чего-то сегодня вся такая положительная-положительная... даже котлеты с подливой приготовила - чего отродясь не было:-))) 05.05.2007 23:50:32, Крылья счастья
мамурик (ex ленУля)
котлет или подливы? :) 06.05.2007 02:12:46, мамурик (ex ленУля)
и то и другое:-)))) 06.05.2007 09:44:23, Крылья счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!