Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пристрелите

Не, ну на ежедневные проблемы я уже внимания не обращаю, но сегодня что-то просто закончилось.
Утро вчера началось с развитого Верой стакана, на осколки которого оа приземлилась всеми 13 кило. Ранки замазали, успокоились.
Днем я прижигала эррозию шейки. ОКазалось, что я в родах порвалась в клочья, а меня в роддоме не зашили вообще и сказали, что все отлично, без разрывов. Естественно, на мне замерзли инструменты и врач их отмораживала спиртом, пока я сидела и тряслась от холода. Да и сама процедура не сильно приятная, и ощущения после нее... не фонтан.
Через час, как вернулась - приехал муж, не купивший детям лекарства. Я рванула по 6 аптекам... одно лекарство не нашла.
Вечерком я просто ела яблоко. В результате ночью оказалась в Склифе с диагнозом "инородное тело в горле".
Тела не нашли, зато нашли огромные гематомы и разодранную глотку (это я его до скорой сама вытащить пыталась).
Короче, теперь три дня на жидких кашках, говорить глотать больно и пр.
Вернулась домой в олчетверного ночи, промокшая, замерзшая (пока машину поймала, благо не далеко было).ю да еще разобидевшаяся на мужа, который никак не отреагировал на мои беды, т.к. думал, что я это все преувеличиваю. Обидно было сильнее, чем больно.
А утром - подъем трубит Вера. Вот, еле живая сижу - болит горло, почка, внизу, а состояние такое, что просто нет слов.
Муж уехал по делам, а мне нельзя категорически поднимать больше 2 кило всю неделю, во избежание кровотечения.
Есть хочу, а нечего. Пошлю сына за йогуртами. А впереди готовка, уборка, деть.... все как всегда... Где взять силы?

05.05.2007 09:45:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Бедненькие... даже не знаю, что посоветовать, так все сразу :((((((( Ты уж держись!!! Главное, чтоб детки сейчас ничего нового не выкинули...

06.05.2007 02:25:55, Жakonya
Terracota
Ого:((( Сочувствую! Бывают же такие денечки:((( 06.05.2007 01:18:32, Terracota
Мдя. Сочу :( Ничего, все наладится. Кстати, по поводу эрозии и родов - на родах мне сказали, что разрывы ерундовые (типа два раза иглой уколоть -потерпишь и без новокаина, мама родная :((((, думала, скончаюсь от боли прямо на кресле, ну, а пришла на прижигание эрозии, так тоже долго мою шейку мурыжили, , она же у вас вся в разрывах, и зашили как попало - это ж источник инфекции, ну, в общем, долго мне там наводили красоту. А через пару недель кровотечения -ребенку 9 мес. было, целыми днями таскала ее плюс еще коляску по два раза в день туда-сюда. Хотели по новой прижечь, но пожалели, только накололи кровеостанавливающими. 05.05.2007 23:50:23, white-dove
Тик
Жа-алко как. ужас. А как помощник?- ведь 10 лет все-таки, мужчина -и с малышом поиграть, а может и вермишельку сварить??Верю , что завтра уже будет лучше и легче. 05.05.2007 23:05:25, Тик
Ой :-( сочувствую очень-очень ... Пусть на этом запас превратностей у судьбы закончится. В смысле, неприятных превратностей. 05.05.2007 22:15:45, Амдерминец
Ой.... сочувствую.... Может, в церковь сходить? 05.05.2007 20:48:42, ЛюбимицаКлаппа
KatiaKu
Когда становится все плохо - это значит скоро все будет очень хорошо, потерпите, а уборку точно можно отложить.

05.05.2007 18:29:08, KatiaKu
Веснушка и В.
Ничего себе.. закрутило(((
Главное не нервничать, а то хуже все из рук валиться будет((. И не накручивать себя. А уборка подождет (пару деньков точно), главное чтоб под ногами не валялось.
05.05.2007 16:57:29, Веснушка и В.
мамурик (ex ленУля)
Ой, как сочувствую... Это ж надо собрать 33 несчастья :(((
Забейте Вы хоть на уборку с готовкой, пусть сын еще пельменей-сосисок купит, и ладно :) Думаю, хоть на пару дней вполне можно себе выходной устроить...
05.05.2007 13:47:06, мамурик (ex ленУля)
ТуттиФрутти
Боже мой, это ж надо так... Может на тебя порчу навели? Что же это такое, стольо всего навалилось!!! Скоро я в церковь пойду, свечку за тебя поставлю. Кулачков тебе! А на мужа внимания особо не обращай, у них моровоззрение другое, они нас вряд ли когда-нить до конца поймут... 05.05.2007 12:56:44, ТуттиФрутти
Рассказать старшему какой он молодец, и т.к. мама временно больна он остается за СТАРШЕГО. Главное детей накормить, минимум - покормить себя, погреть еду, попытаться покормить малявку, я думаю старший справится.
05.05.2007 12:39:14, Наталюк
умничка
уборку и готовку как всегда по моему любимому рецепуту: т.е. задвинуть:))) Сына в магаз, Веруньке - няню. Сама лежишь - не встаешь.
05.05.2007 10:58:58, умничка
Няня отдыхает и не приедет в выходной ни за что.

05.05.2007 11:37:49, Настасия
умничка
:( жаль...очень понимаю, моя болет уже 3 недели я сама вся в мыле:(
05.05.2007 11:52:16, умничка
Arni
Ой, да что ж за напасти-то!!! Кулачки держу@@@@@! 05.05.2007 10:54:37, Arni
Yulyasha
что же на тебя все так навалилось-то??!!! Бедняга!! КУЛАКОВ ТЕБЕ НАШИХ!!!Пусть все скорее пройдет, заживет, забудется! вот только с мужем обидно...но они ж, мужики, такие, толстокожие в большинстве случаев!
красотку Веруньку чмок!
05.05.2007 10:14:08, Yulyasha
Ежик Кучерявый
Ой, бедолага, просто все в кучу навалилось!!! Кулаки зажала, ну и сил тебе побольше!! 05.05.2007 10:00:09, Ежик Кучерявый


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!