Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы одни такие?..
А вот интересно - есть тут еще кто-нибудь, кто этим летом вместе с ребенком из Москвы (Питера и т.д. - в общем, кто где живет) вообще никуда не собирается?..
04.05.2007 11:32:14, Нэко
11 комментариев
И у нас фиг что получится... Прошлое лето просидели, и это наверное тож. Я на работу выйду, ребенок в саду будет, муж...вечно на работе.
05.05.2007 00:16:26, Наталюк
05.05.2007 00:16:26, Наталюк
Теперь и мы такие, собирались снять дачу с подругой, хозяйка перезвонила, согласилась, сдает дешево, а подруга отказалась :( Одной там нереально находиться, мы в пролете с дочей :((((((((
04.05.2007 21:59:06, Зоря


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



