Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Озадачилась...

Хочу в теплые края в первые 2 недели августа. Хочу ну не 5 звезд, но уж не 2. Куда именно хочу - не знаю, потому что летом отпуск у меня впервые (!!!!!) за всю мою сознательную жизнь. Хочу с козябром, то есть без экстремальной жары. И чтоб лететь (по возможности) не 12 часов, а то один из нас полет не переживет. Чтоб море было хочу. Или океан. Теплые, чтоб там можно было купаться. На берегу чтоб песочек. Понимаю, что дешево это стоить не может, но в ClubMed мне насчитали 6,5 тыс. евро за 2 недели на троих - это все-таки перебор, ИМХО. Или не перебор, а у меня очки розовые?
03.05.2007 16:04:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Найтик! Ты мне слинг обещала найти и Баюшку )))
03.05.2007 19:28:44, Алена-рыжая
Nightmare
Баюшку не нашла, а оранжевый висит в прихожей, тебя дожидается:-)) Скажи, куда и когда подвезти? 04.05.2007 07:56:47, Nightmare
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Алена!!!!:) ну что ты мне то не сказала?!:) у меня слинг лежит:)!!
еще время есть.. пересечемся:)
04.05.2007 01:13:58, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Пасип! Много слингов - не мало!
04.05.2007 14:59:49, Алена-рыжая
умничка
А у меня как раз есть! может надо?:))))
03.05.2007 20:04:24, умничка
я тут рядом постою, пооблизываюсь:) 03.05.2007 17:53:14, Шарлотка
червячок
Наташ, в первые, 2 недели августа почти везде жарко (на море)
Про клаб мед, это нормально для них, и оно того стоит (на мой взгляд)
Если ты хочешь не так дорого, то я бы, во первых, взяла бы 2- последние недели августа, или , еще лучше сентябрь, посмотри Грецию, Испанию.
Если все-таки начало августа, то посмотри озера в Австрии (Каринтия) - сказка))
03.05.2007 17:40:46, червячок
Nightmare
Другие недели не получается:-(( няни в первые недели августа все равно нет, а потом ей придется отдельный отпуск давать... Да и на работе тоже типа график отпусков... В общем, только эти 2 недели:-( С клаб медом я поняла, что попала в самый высокий сезон, потому что тот же отель буквально неделю до и неделю после стоит уже чуть не в 2 раза дешевле... За те деньги я б поехала не думая, тем более, что зимой на клаб-медовском горнолыжном курорте была и осталась в полном восторге.
Ань, а в озерах этих купаются? А поехать красоты австрии посмотреть, кроме валяния на пляже, там реально?
04.05.2007 08:00:45, Nightmare
червячок
Красот там СТОЛЬКО! на озерах купаются, причем вода в них настолько чистая, что ее пьют. Есть возможность из Каринтии съездить в Венецию (мы так делалаи) но для этого надо взять машину . До Венеции езды.. точно не помню., но по моему, часа 2,5 на авто.
Если только август, да еще и первая половина, то я за Австрию.
04.05.2007 08:37:22, червячок
червячок
вот, смотри: 04.05.2007 08:47:59, червячок
Nightmare
вах... я туда хочу:-) Кто туда возит? 04.05.2007 09:27:29, Nightmare
посмотри ГРЕЦИЮ!!! лучшее сочетание море-посмотреть есть чего-с дитем удобно-цена)) сама занималась этим вопросом недавно но муж пока добро не дал я и поостыла...
прально говорят - сходи в Отдыхательную)
03.05.2007 16:36:18, Мaруся и Ксюня
мы в Черногорию едем с ребенком на месяц - все удовольствие в районе 2000 у.е. (без питания) 03.05.2007 16:27:42, Whisper
Larun and Jenny
мы тоже в Черногорию едем, во второй половине августа. 03.05.2007 17:26:43, Larun and Jenny
Elann
В этом году все ужасно подорожало, почти в 2 раза. Мы собираемся во второй половине июня в Грецию, на Крит. Получается не так дорого, но это еще не сезон, а у вас прямо самый пик :(((
Чтобы было нежарко можно посмотреть Эгейское побережье Турции - Мармарис, Бодрум, Кушадасы.
03.05.2007 16:15:54, Elann
Individuale
хм.... эт явный перебор... 03.05.2007 16:14:19, Individuale
ты лучше в профильной конфе спроси - тебе девочки спецы посоветуют и посчитают. а грецию не хочешь? там LARKA большой спец по ней 03.05.2007 16:11:45, ЛАЙМиК
Nightmare
Точно, есть же профильная конфа:-))) 03.05.2007 16:15:57, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!