Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

МОРЕ-море :):)

девы, давайте что ли все поделимся местами - куда лучше с дитем ехать? а?
я например - еще без дитя - была на нашем море - пос веселое, под адлером в пансионате черноморец - чень все понра - но там пляж галька. зато народу не очень много.
из минусов только это - ну и то что ехать до адлера на такси - пешком не доедешь. а так и вкусно и чисто и все тебе условия в номере
еще была в судаке - в частном секторе. - условия нормуль - но сам судак вапще не понра, ни пляж ни еда ни цены ни отношение. вот.
сейчас наслушавшись умнички думаю ехать в джемете.
03.05.2007 15:13:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а я с мальчиками поеду на ЮБК в Алушту.. Олег там с бабушкой был прошлым летом..им понравилось.. я была с Олегом в Алупке.. но ему было уже 5. .а с Ванькой мелким там далековато до моря (хоть и живописно) дом чуть ли не в Воронцовском парке:)

04.05.2007 01:19:28, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я в Новый Свет езжу ))) (два раза была))) Это рядом с Судаком, но поселочек маленький - я такие люблю. Там дороговато, но мне с астмой - просто песня!!!
03.05.2007 19:30:51, Алена-рыжая
Merlin и малыш(2.6)
Я хочу в Казантип и в район Севастополя- поедем в июне и сентябре 03.05.2007 18:41:46, Merlin и малыш(2.6)
nNat-Ka
я не знаю что такое джемете,но уже поняла что самые красивые места на мой вкус - район сочи-адлер-горы,море,есть что посмотреть-та же абхазия-никогда не надоест. анапа,геленджик-бееее,скучно,экскурсии по сравнению с сочинскими-фигня,гор почти нет,пальм НЕТ,а песок....была в прошлом году-одна грязь(
03.05.2007 17:29:41, nNat-Ka
Мы 21мая уезжаем в Анапу в санаторий.Раньше были в Витязево со старшим вдвоём.Всё хорошо,но далеко до моря было.Здесь вроде бы свой пляж,и лечебные процедуры,но главное,это-халява!Море мелкое, глубина далеко,взрослым плохо,а дитю-раздолье,Были в Евпатории на машине,но жили у знакомых.Больше не поеду-уж лучше платить хозяевам.обошлось бы также,а нервов меньше. 03.05.2007 16:49:43, Делина
Zajka с Мальчишками :)
А в какой санаторий едите? :) 03.05.2007 16:51:02, Zajka с Мальчишками :)
профильный,так сказать-"Десантник" 04.05.2007 01:53:52, Делина
в сент 2004 ездили в Алушту на машине. не знаю повезло ли это нам так но ПОНРА очень!! были в частном секторе: отдельный дом свежеотремонтированный типа хорошего гост номера с кухней и душем/туалетом. 20 долл. в сутки)). на пляж ездили платный подальше, при пансионате за 2 гривны кажись, зато по головам никто не ходил)) пляж галька. объездили весь ЮБК от севастополя до азовского моря))) НО щас с мелким детем я не знаю......поехала б или нет...муж не хочет(( ИМХО лучше в Грецию-Испанию-Турцию( в порядке моего предпочтения)....

пы.сы. фотки разные есть - и домика и природы и самой алушты и др. места и моря тоже)) если интересно выложу:))
03.05.2007 16:10:53, Мaруся и Ксюня
Individuale
выкладывай :)
03.05.2007 16:15:05, Individuale
nadushka
Мы 2 июня едем вот сюда, как там я не знаю, но хочется надеятся на лучшее, тем более и здоровьеце подличить мона:))) и цены даже ОЧЕНЬ нра:)))
03.05.2007 15:49:03, nadushka
*АнютА*
мы 2 года назад были в Лазаревском(с мужем и сыном).Снимали однокомнатную квартиру.Пляж галька и народу ТЬМА.

03.05.2007 15:46:43, *АнютА*
Сапфира
Мы первого июля уезжаем вон туда. Сама там в детстве отдыхала, очень нравилось 03.05.2007 15:42:24, Сапфира
Individuale
АААХ - А цены там реальные на сайте? 03.05.2007 15:47:09, Individuale
Сапфира
сейчас пересчитала получается похоже. Мы за 21 день заплптили порядка 30.000 руб
03.05.2007 15:54:32, Сапфира
Individuale
дешево конечно ... а вы какой номер выбрали? нам нужен двух комнатный - но там нет таких ... 03.05.2007 16:10:37, Individuale
Сапфира
Почему нет, см. ссылку. Мы выбрали двухместный


03.05.2007 22:43:44, Сапфира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!