Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

Кто нибудь вас тут читает?:)

Вот возник у меня такой вопрос. Мы тут все вроде бы так дружно и душевно всегда, делимся своим жизненым опытом, впечатленями и наблюдениями... Но фактически ранее мы в большей своей части люди друг с другом не знакомые. А ваши родственки, мужья, свекрови или подруги читают вас тут? вы бы хотели, чтобы то что вы говорите здесь слышали люди знающие вас в жизни. Просто иногда видишь такое: анонимно,т.к. муж читает или еще кто-нибудь не желательный читает...Хотя вроде раз пишешь в интренете, то весь мир прочитать то может. У меня муж не читает и ему это вообще не сильно интересно. Так когда я иногда делюсь с ним своими выводами или интересными случаями из нашей конфы, не конкретизируя ни о ком из высказавшихся, ну послушает свое мнение скажет. А некоторые вот наоборот, с мужем вместе читают, муж все ники в конфе знает и прочее...У вас как?
02.05.2007 15:24:16,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amira
А я просто не пишу тут ничего такого, чтобы нельзя было читать кому-то ;)

Для таких записей у меня есть ЖЖ, который ведется практически полностью в режиме френдс-онли. И в друзьях люди, которых я знаю в реале.
03.05.2007 09:36:17, Amira
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.05.2007 09:14:38, Мисюся
не читает, но рассказы слушает)

03.05.2007 08:10:35, Queen
KengaLU
муж не читает, ему не интересно. ники знает только парочку - те с которыми мы уже в реале дружим. ну и соответственно те люди, которые стали друзьями в реале и с которыми мы познакомились через 7ю, читают.
если кто-то ещё читает, то на здоровье. мой виртуальный взгляд на те или иные вопросы от реального не отличается. личное и секретное я тут не пишу.
03.05.2007 01:54:08, KengaLU
М@Алина
Хороший вопрос, Ален, задала:-)))
У меня среди знакомых я одна интернетчица:-))) Есть, конечно, люди с инетом, но они в конфе не сидят, хоть я и давала ссылку: тоже, типа, ниче не поняли! Так что если я начинаю что-то про инет рассказывать, то на меня, как на ненормальную смотрят:-)))Но я тоже сто раз подумаю, прежде чем что-то написать или ответить - это у меня уже профессиональное:-)))
Насчет анонимности - я здесь, на конфе, только один раз анонимно ответила - ну, до того девушка неспарведливо к свекрови относилась и не один раз топики про нее вывешивала, что у меня душа не выдержала - я ей правдиво сделала замечание. Но очень тактично, без единого не то, что оскорбления, а даже намека на оскорбление. Потому что я сама очень чувствительно отношусь к замечаниям (думаю, ты уже это поняла:-)))) и знаю, как это обидно, когда тебя оскорбляют, пусть даже виртуально (я могу потом сутки отходить:-((()
Когда другие пишут анонимно - ничего в этом криминального не вижу - решил человек так написать - пусть пишет. Но когда анонимно оскорблять начинают - вот это уже подлость.
А муж мой в технике вообще ничего не шарит - я ему дивидюшник-то сама включаю:-))) Хотя, ради справедливости надо сказать, что комп включать и в некоторые игрушки играть научился:-)))
03.05.2007 01:41:52, М@Алина
Муж иногда читает, когда я не вижу (или на работе). Собственно,это он меня сюда привел. 6 лет назад :-)
И сейчас иногда комментирует меня в реале.
03.05.2007 01:18:33, Капризулька
Чапка-Лапка
муж не читает. Когда пишу смешное про себя ссылки подугам кидаю
02.05.2007 22:40:37, Чапка-Лапка
Nightmare
Земля круглая, инет маленький:-) На 1000% уверена, что меня читает куча народу, о которых я даже и не догадываюсь, пока косвенные детали не проскочат. Пэтому "базар фильтрую", но мне скрывать как-то нечего особо. Муж про сайт знает, но не читает, ему не интересно:-) 02.05.2007 19:13:00, Nightmare
умничка
ну да суть в этом и есть:)
02.05.2007 20:07:19, умничка
Думаю, что несколько моих знакомых читают тут меня. Из родственников скорее всего никто.
02.05.2007 18:23:25, Рыбушка и Артёмка
конский хвостик
Ну мой точно не читает - он по-русски не бум-бум )))))))))))) Моя мама с папой вообще не интернетчики )))) - к компу не подходят, если тока фотки посмотреть)))...я бы сказала, что круг заинтересованных во мне людей небольшой))))
02.05.2007 18:02:21, конский хвостик
оксюля
Иногда рассказываю мужу интересные истории. Анонимно не пишу, поэтому думаю несколько раз, если какой-нибудь "острый" вопрос, как ответить. есть две подруги, которые общаются в этой конфе. 02.05.2007 16:30:41, оксюля
умничка
ВОТ! И я о том же, если анонимно не пишешь - 200 раз подумаешь как написать, чтоб всем не обидно было!:)
02.05.2007 20:06:40, умничка
мамурик (ex ленУля)
Меня если только сестра "бесконтрольно" читает - она сама тут тусуется (на 7е). Муж - что покажу, то может прочесть, но сам - нет. Больше некому, вроде... 02.05.2007 16:21:09, мамурик (ex ленУля)
Ласка М
У меня никто не читает. Если есть что-то интересное - я рассказываю мужу (он был пару раз на наших встречах с детьми и поэтому некоторых конфянок знает лично). Мой ник муж, конечно, знает, и когда я слишком долго сижу за компом, зовет меня "Ласка-мама, возвращайся из виртуальной реальности!". Знает еще несколько ников, правда. частенько путает их обладателей :-)

Да, две мои знакомые эту конфу читают, но сами не пишут. Но у меня есть принцип - говорить только то, за что не будет стыдно, если это узнает весь мир. Поэтому меня это ничуть не напрягает.
02.05.2007 16:19:47, Ласка М
умничка
:) маладец! Пральная гражданская позиция:))))
02.05.2007 20:05:40, умничка
Жakonya
Даже не сомневаюсь, что некоторые, знающие меня в жизни, читают меня и тут... Пусть они мне об этом и не говорили ;) Пара-тройка "любимых читателей" точно наберется :))) Посему... и рада бы приукрасить, так ведь уличат ;)) Хотя некоторых и это не останавливает, даже если пишут анонимно :))))))))))))

02.05.2007 16:13:02, Жakonya
офф.Жаааан!!!!!!!!!!!! ну дай адрес! реальный!конфеты буду слать! Или боисся, что сама вместе с конфетами приеду???:-))) 02.05.2007 16:20:52, Крылья счастья (умоляющие)
Жakonya
Все, конечно, суперр, а куда слать адрес-то? Или здесь вывесить? Может, тогда еще кто-нибудь захочет конфет мне прислать :))))))))))))))

02.05.2007 16:42:37, Жakonya
:-))) odinokaya_mama@mail.ru 02.05.2007 16:48:18, Крылья счастья
Жakonya
Да приезжай :))) Уверена, сама привезешь быстрее, чем почта сработает :)))) Шлю адрес..

02.05.2007 16:40:47, Жakonya
Buzuka (1.6)
Никто не читает. Муж только знает мой ник и ники тех, про кого рассказываю, когда хочется чем-то поделиться. Иногда сам спрашивает, чего дефффчонки на конфе пишут, но сам может только на автоконфе повывать раз в 2 мес))). Зарегистрировала его на сайте "Сообщество менеджеров", там тоже своя конфа есть, но у него так и не доходят руки...слишком занят. 02.05.2007 15:55:48, Buzuka (1.6)
умничка
:) не то что мы -бездельницы:))))
02.05.2007 16:03:49, умничка
муж не читает - ему "бабский треп" неинтересен. Ник, наверное, знает, но я не уверена...
Мама знает, под каким ником я пишу, но она у меня любительница "семейные отношения" почитать, сюда практически не заходит, а я в "семейные" не хожу.
Если совсем уж не хочу, чтобы какая-то написаная мною информация просочилась в реал - даже чисто теоритически - да, пишу анонимно. кстати, ничего плохого в такой анонимности не вижу - ну, разные обстоятельства бывают... это не гадости анонимно друг другу говорить:)
02.05.2007 15:47:57, Большая медведица
умничка
Ларис, че там утебя с шевелениями то?:) тест купила?:))))
02.05.2007 16:04:17, умничка
купила... выше топик повесила...
"шевелений" вроде бы не было со вчерашнего вечера
02.05.2007 16:12:19, Большая медведица
Valusha & Nadusha
Никто не читает. Бывает я могу о чём-нибудь рассказать - муж выслушает и скажет свое мнение. 02.05.2007 15:42:19, Valusha & Nadusha
VUP
Муж конфу не читает принципиально, я ему иногда что-то интересное из конфы рассказываю, но т.к. он никого не занет - для него это обезличенные рассказы. Анонимно никогда не пишу, и соотв-но никогда не пишу здесь ничего "криминального". Иногда могу написать здесь чуть более вольно, чем это понравилось бы мужу. Напр, если где-то проскользнет что-то о нашей интимной жизни - ему это не понравится, но ничего такого, за что МНЕ было бы перед ним стыдно.
Как наверное большинство здесь, некоторых из конфы я знаю в реале, но уже после знакомства в конфе, других знакомых по жизни здесь не тусуется
02.05.2007 15:35:34, VUP
умничка
:) ну почти как и у меня:)
02.05.2007 15:40:15, умничка
VERbA
Мой муж не читает. Он вообще считае, что конфа ерунда и там только одни бездельницы тусуются, как и я впрочем. Но раз мне нравится, то ради бога.
А болше читать некому. Т.к. подруги мои ваще и инетом не знакомы, родители тоже. Так что мне особо боятся нечего, могу писать совершенно спокойно обо всем.
02.05.2007 15:34:19, VERbA
Владуся
+1 но мой муж иногда фотки смотрит если я показываю ему что-то)
ник мой знает, но писать/читать не станет сам, конечно.
02.05.2007 15:58:44, Владуся
умничка
:) Знаешь, случаи вские бывают:))У меня тож никто не читает:)
02.05.2007 15:39:15, умничка
никто(надеюсь) не читает. муж не интересуется - ну только если я какие-нить случаи расскажу. 02.05.2007 15:32:04, Крылья счастья
умничка
прост был как то случай кто то свою свекровь и родственницу обложил а подруга этой родственницы тут ответила - у человека был шок вроде:)))
02.05.2007 15:36:55, умничка
Fofochka
Мой муж не читает.Но знает,под каким я здесь ником.В общем-то,если он сильно захочет,он и анонимную меня вычислит ))).
02.05.2007 15:30:36, Fofochka
умничка
мой тоже может все что хош вычислить, но ему оно не надо:) ник знает но не понимаеь что это такое. так когда вещи в СП забирает, думает"умничка" пароль такой!:)
02.05.2007 15:36:06, умничка
М@Алина
:-)))
03.05.2007 01:19:40, М@Алина
Fofochka
Очень хороший пароль!)))
02.05.2007 15:46:22, Fofochka
умничка
:) да уж:) причем я обычно плачу заранее чтоб он не знал что почем и не нервничал. т.е. ему надо только сказать "умничка" и получить на руки мешок новых вещей
02.05.2007 16:02:48, умничка
Arni
более того, я для меня было шокирующим (приятно =))) что здесь есть целые семьи зарегестрированные, н-р, мама с дочкой, муж с женой... я считаю - это здорово =) У меня никто не читает, только двое братьев из др. города смотрят фотоальбом, но однажды дала им ссылку на конфу (я там отчет в 9 месяцев писала) - они вроде как ниче тут не поняли =) 02.05.2007 15:30:18, Arni
Ласка М
Для меня такие семейные пары в конфе тоже шок, только с другим знаком. Особенно когда в конфе обсуждаются исключительно семейные вопросы (это не про эту конфу). 02.05.2007 16:15:37, Ласка М
умничка
да, унас есть тут целые семьи?:) вот не знала. Я дваала пару раз сыллки тоже никто не включился, так посмотрели фоты в альбоме и все.
02.05.2007 15:33:45, умничка
Arni
у нас тут не знаю, в девичей наткнулась однажды и еще где-то не помню где 02.05.2007 15:55:22, Arni
Муж читает иногда у меня за спиной, но я никогда не пишу анонимно, так как все что я могу про него сказать, он и так знает. :)
02.05.2007 15:28:06, доберМаМ (2,3)
умничка
и я вот никогда анонимно не пишу, даже не знаю как это делается:)
02.05.2007 15:38:26, умничка
умничка
добавлю от себя что все что я пишу здесь о себе или своих близких, знакомых или родных я могу сказать им в глаза ни чуть не стесняясь:)
02.05.2007 15:26:38, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!