Родители сегодня уезжают, теперь скорее всего увижу их в сентябре....очень-очень грустно...как всегда приехали всего на одну неделю и домой(((.
Я вывесила несколько фот с их нынешнего визита!!! Если интересно, вeлком по ссылке!
пысы: там же мона увидеть нашу новую коляску и Тасенкины квостики)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Тасенька, как всегда очаровашка, а уж хвостики ))))))))) суууууууууууууууупер, коляска тоже замечательная ))))))) 01.05.2007 15:26:52, Сапфира

01.05.2007 13:11:12, *АнютА*



не грусти!!! время так быстро летит, что не заметишь! фотографии отличные, вы все такие красивые:)))
01.05.2007 10:02:24, Лунышко

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

