Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходили гулять, блин...Никитка себе расш

Сходили гулять, блин...Никитка себе расшиб лоб - две ссадины-царапины сантиметра по полтора - одна над бровью, другая сразу под ней. Кровищи было...Зашли в магазин (элитного вина:)), девченки-продавцы нам дали пластырь и разрешили пройти умыться в туалет. Спасибо им. А Никита всю дорогу до магазина голосил, сидя у меня на руках - "Папа, папочка, где ты??? Хочу к папочке..." -а папа на работе сегодня. Все прохожие оглядывались, бабульки порывались что-то сказать - но мы шли, не останавливаясь, и бабульки за нами бежать не успевали:))) Я держу на руках Ника, у него пол-лица в крови, и крик на всю улицу, и Катюшка в другой руке... Умываю детя, руки дрожат...Жуть.

Слава Богу, глазик цел.
И какая сторона, какой глазик, как думаете? Левая. Чего-то у нас всё на неё сыпется...С рождения.

30.04.2007 10:19:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веснушка и В.
ну и история!!((( Сочу!
Выздоравливайте. Уже планирую с собой аптечку брать. ЧТоб все под рукой было.
30.04.2007 17:33:06, Веснушка и В.
Заживайте поскорее!!!! У меня почти такая же ситуация была- я Даньку вела из сада, он там на погулке упал глазом об кончик лавочки- в итоге знатный бланш:))))И царапина кровяная. Так он шел и выл ПАПА!!! ( я на руки то не беру!) Как на меня смотрели прохожие бабули и мамаши с детенышами.Чесслово, как будто я сама ему фингал поставила :))))
30.04.2007 16:15:18, Муммимама(2,3)
Бедненькие, хорошо что всё обошлось. Напасть с рождения - у нас Макс постоянно разбивает дёсна и губы, всё за зубки переживаю.
30.04.2007 15:23:47, Bita
Ежик Кучерявый
Ой, бедняжкин!!! Кулаков, чтобы все зажило поскорее и не болело!! 30.04.2007 12:07:29, Ежик Кучерявый
Морфейка
Бедный Никитка, это точно, хорошо, что не в глаз! Макс тоже последнее время постоянно ушибается. Позавчера спину сильно задел, когда на горке катался, такая ссадина с кровоподтеком :( Еще с палкой бегал, упал, и как-то она ему в рот угодила - сильно поцарапал небо. Слава богу, зубы целы! (ТТТ)
30.04.2007 11:33:12, Морфейка
Нам сегодня к свекрови в гости идти..Столько ахов будет...
Скажет, недосмотрела. Но ведь правда - недосмотрела...
Слуш, а как катаясь на горке можно спину задеть?
Слава богу, всё хорошо. Относительно, конечно, но хорошо)

30.04.2007 11:47:00, Queen
Морфейка
Там внизу край высоковато над землей, он разогнался, приземлился на землю, куртка с футболкой как-то задрались, и спиной прям об этот острый край :((( Да уж, у нас-то не видно "ран", а то тоже причитаний было бы :)
30.04.2007 11:54:13, Морфейка
да..горки - это вообще отдельная песня... Вспомнила - у нас во дворе сейчас такая, где листы один на один накладываются, только сверху вниз - т.е. едешь-и об край след.листа цепляешься...Только мы тут не гуляем.

30.04.2007 11:58:17, Queen
мамурик (ex ленУля)
Бедный Ник :( Ну главное - что глазик цел, а ссадин сколько еще будет - ужас-ужас. Молодцы девочки в магазине, пустячок, а приятно :) 30.04.2007 10:22:31, мамурик (ex ленУля)
А вчера он зубами стукнулся - из-под двух передних (десны) кровь текла...
Ой, как представлю будущее...Мне тут муж страшилки из своего детства понарассказывал - ужас-ужас...
С Катей таких проблем не было...
Девочки и правда молодцы.

30.04.2007 10:25:16, Queen
мамурик (ex ленУля)
ага, я тоже тихо боюсь, что второй вдруг получится мальчик - муж СТОЛЬКО ужасов рассказвывал из детства - от гранаты, брошенной в костер и падения в море весной с парапета до стекла, уроненного с какого-то этажа туда, где он шел...
С Улькой, ТТТ, проблем не так много, из серьезного пока тока перелом на счету :)
30.04.2007 10:27:04, мамурик (ex ленУля)
муж мне раньше не рассказывал... Только после Никиного рождения. Решил подготовить, наверное? :)))
Граната в костре, пулька на балконе, рука, сломанная дважды с перерывом в месяц, гвозди в ногах, распоротые руки...

30.04.2007 10:29:19, Queen
мамурик (ex ленУля)
и у вас граната? :) Я думала, тока мой такой талантливый :))) 30.04.2007 10:30:17, мамурик (ex ленУля)
у нас же Дальний Восток - тут каждый день почти в телепатруле рассказывают, как кто-то где-то гранаты находит и пр. Приграничные районы)

30.04.2007 10:57:29, Queen
мамурик (ex ленУля)
гы :) Мой на украине нашел... давно, правда. 30.04.2007 11:21:58, мамурик (ex ленУля)
:) ну мой тоже не недавно:)))

30.04.2007 11:44:59, Queen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!