Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамурик (ex ленУля)

Не день Бекхема :)

На самом деле, сегодня был не день Бекхема, в смысле, Ульки. Когда в метро только заходили, она огребла по лбу турникетом - пошла "через тетю", а эта ... тетя закрыла проход :( И потом вместо того, чтобы открыть, началда дитю рыдающему нотацию читать, что надо смотреть, куда идешь - а они открыты были, когда она шла :( В итоге пришлось дитя перетаскивать через турникет, ибо я-то прошла уже :(

Ладно, доехали до тульской, пошли в обувь, ищем ботинки, Улька хочет "вниз, гушечку покупать" :) ПОмерили, понравились, стоит в них, я с продавщицей разговариваю. Продавщица доообрааая, видит, дите начинает капризить - устала уже. Так она хватает шарик, начинает энергично насосом надувать, пнриговаривая - "а вот я тебе сейчас ШАРИК надую!!!" А Улька их боится... Улькин вопль слышали, думаю, не на одном этаже :) ПРибежали продавщицы из соседних отдельчиков :) В общем - Ульку выставили в коридор, я осталась расплачиваться за ботинки, которые мы снять не успели :) Надо было видеть лицо продавщицы с этим шариком в руках :))) Мне ее аж жалко было :) Она, как заведенная, повторяла "я не ожидала такой реакции" :)))

Ладно, пошли покупать в канцтоварах витражики и пластилин. Продавщица рекламируя пластилин, смяла в руке большой кусок и попыталась протянуть его Ульке. Ага, счас - она настороже! Думаю, Ульке примерещилось, что это шарик, только сдутый, ибо вопль опять был :) Успокоила, уговорила, что не шарик, пластилин купили, поехали на лифте вниз, двери открываются, перед нами малыш в коляске, а в руке... ага, ШАРИК :) Короче, еле мимо прошли...
Вот такой шоппинг получился... В целом неплохо, но деть устал - слов нет.
30.04.2007 00:41:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:((( ну вот, а ты говоришь: "мухи" ;)) слушь, а может в уши бируши и ай-да прокалывать шарики? и обновками надо похвастаться!!! 30.04.2007 01:51:17, Whisper
мамурик (ex ленУля)
Так я завтра и собираюсь... эта... хвастаться :) 30.04.2007 01:58:28, мамурик (ex ленУля)
:) ты?? или Улька??? 30.04.2007 02:05:27, Whisper
мамурик (ex ленУля)
да обе, обе :))) 30.04.2007 02:14:44, мамурик (ex ленУля)
смешно и жалко девочку.

30.04.2007 01:38:39, Настасия
мамурик (ex ленУля)
Вот и мне так было - и жалко чуть не до слез - и истерический смех разбирает... Эту продавщицу видеть надо было... Да и с таким упорством натыкаться на шарики там, где ихЮ вроде, и нет - это карма :) 30.04.2007 01:41:45, мамурик (ex ленУля)
А мы клоунов боимся .....
30.04.2007 01:31:10, Муммимама(2,3)
мамурик (ex ленУля)
мы тоже :) Только не всех, а этих - кукол-людей, в объемных костюмах. Может, шарики напоминают?... :) 30.04.2007 01:32:32, мамурик (ex ленУля)
Да кто его знает! У меня почти у всех знакомых дети почему-то клоунов боятся :)))Подруга моя, на ДР сынули ( исполнялось 3!) решила устроить праздник- были приглашены все друзья именинника,везде шарики, дет.меню,красотища!!! И для полного кайфа был приглашен клоун...Праздник был испорчен.Дети орали так, что бедный клоун вылетил за дверь через секунду, как вошел.Ну не любят дети клоунов :)))
30.04.2007 01:39:46, Муммимама(2,3)
Ежик Кучерявый
Воистину не день Ульки!!!! 30.04.2007 00:55:37, Ежик Кучерявый
мамурик (ex ленУля)
не, ну в остальном нормально - ботинки купили, "гушечку" тоже, в Мак сходили... :) 30.04.2007 00:56:39, мамурик (ex ленУля)
*АнютА*
Бедная Уляша:))а почему шариков боится?:))

30.04.2007 00:53:23, *АнютА*
мамурик (ex ленУля)
НЕ знаю, почему. У нее под настроение - то нормально идет к ларьку, где шарики продают, за какой-нить ерундой, а то даже их вида боится... :( 30.04.2007 00:55:01, мамурик (ex ленУля)
*АнютА*
наверное испугалась их сильно когда-то...:(

30.04.2007 01:01:04, *АнютА*
мамурик (ex ленУля)
наверное, но я не помню такого :( 30.04.2007 01:03:23, мамурик (ex ленУля)
Это как Данька падающий поезд где-то углядел! Хотя я вроде не видела:)))
30.04.2007 01:33:24, Муммимама(2,3)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!