Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

А мы принимали гостей!!!

Вот! К нам приезжали Жанна (Жаконя) с Крисом :)))) Я такая счастливая!!! Крис - маленький энерджайзер :) Сразу окопался в Даниных игрухах, складывал пирамидку, стучал в барабан, ползал сл скоростью гоночной машины, почти ходил, чем поразил нас в самое сердце, в общем, развлекался как мог, так как Данька как всегда продемонстрировал свою боязнь деток :(((( Зато с Жанны глаз не сводил :)))

Фотик наш успешно умер, так что фотки будут завтра :)
28.04.2007 23:35:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Какие вы молодцы!!!!Очень рада за вас!Детки-само очарование:)))) 29.04.2007 21:48:22, Люськин
умничка
Вот девчонки какие молодцы!!!очень и очень вам завидую. Девочки , чисто теоретически щас спрошу, ежели в Питер к примеру на недельку податься -где остановиться посоветуете. 2 взр+ Ксюша:)
29.04.2007 21:25:02, умничка
Жakonya
Алена, могу насоветовать мелкие гостиницы, но в принципе и у себя разместить смогу - у меня просторы :))
А вы когда подумываете? ;)

30.04.2007 01:15:59, Жakonya
Ежик Кучерявый
Ален, в принципе, если однушка вас не смутит, то можете у нам :))) 30.04.2007 00:19:51, Ежик Кучерявый
Жakonya
А мы ходили в гости!!! :))))
Спасибо Людмиле за теплый прием и вкусный ужин - после длинных пробок и долгого пребывания в гостях в реанимации.. мы имели огромный успех, было так душевно, что уходить не хотелось ;)... было очень кстати восстановить свои силы :)) А Данька совсем не боится деток, он просто очень осторожничает :)) А глааазки!!!...Трогательно, как Даник себя по волосикам гладит, и как балдеет, когда его гладят ;)) А еще он как большой ходил уже в мужских трусах и строил мне глазки, не то что мы.. из памперсов не вылезаем и.. в декольте к девушкам заглядываем :))
Ну а Людмила... у меня нет слов.. за 3 месяца, что мы не виделись, так постройнеть!... :))))))))

Уставший фотоаппарат запечатлил несколько мгновений, но и они вполне достойны внимания



Остальные фотки а альбомчике - любуйтесь и завидуйте :))

29.04.2007 16:46:04, Жakonya
Р.Г.Беська
Замечательно в гости сходили)))
Варьке фотки показывала, рассказала, кто где... Варь сидит: "Тэтэ Да, Тэтэ Ки..." Во как)))
29.04.2007 20:28:35, Р.Г.Беська
Детки чудесные какие!!!! 29.04.2007 17:53:36, Lullaby
Buzuka (1.6)
Ой, какие вы молодцы! Рада и за детишек и за мамулек))))) 29.04.2007 11:45:48, Buzuka (1.6)
Р.Г.Беська
Жанна - молодец, что с Криськой к вам приехала!!!
А Даник научится играть с детишками)))
Оч. хочется и нам к вам выбраться))))
29.04.2007 11:20:31, Р.Г.Беська
какие молодцы :) Крис за двоих оторвался :)
29.04.2007 08:08:05, Рыбушка и Артёмка
Очень рада за вас девочки, что пообщались. Настроение поднялось, Людочка скорее набирайся сил и бодрости!
29.04.2007 00:48:45, Irа_G
Владуся
Ух ты - здорово как! Молодцы что встретились! 29.04.2007 00:40:50, Владуся
Льняна и бобрик
Здорово! Рады за вас!
29.04.2007 00:13:38, Льняна и бобрик
Arni
Класс!!!!!!! ОФф...ты как себя чувствуешь??? 28.04.2007 23:56:35, Arni
Ежик Кучерявый
Знаешь, от того, что кончилась неизвестность уже намного лучше. Ну и после сегодняшнего лечения уже не так все ноет, не так болит. Очень надеюсь на лучшее. Спасибо Жанне, что приехала и поддержала!!!! 29.04.2007 00:06:37, Ежик Кучерявый
Arni
Выздоравливай окончательно! 29.04.2007 14:25:08, Arni
Kapelka
Здорово!Ждём фоток! 28.04.2007 23:45:00, Kapelka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!