Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

Берегите себя, точнее свои зубы!

Ну вот, бессонная ночь меня в конец доконала, утром была вызвана свекровь и мы побежали в ближайшую стоматологию.
Ну что, вскрыты 4 зуба, удалены 2 нерва, записана на операцию...Это из серьезного. Из несерьезного: кариес в каждом зубе, кроме вскрытых. Сколько будет стоить лечение - я даже думать боюсь!!! Плюс мне еще надо ставить мост, отбеливать зубья, ну это когда уже совсем закончу. Сижу вся обколотая 3 видами обезболивающих, ничего не шевелится. У стоматолога даже валерианкой поили, так как все настолько плохо, что даже лекарство не доходило. Как вывод: чихать на все и на всех, кроме себя, иначе будет пипец!!! Вот я дотянула, хорошо, хоть перед праздниками сходила, а то дело могло кончится неотложкой, как мне сказали.
28.04.2007 13:02:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
сочу... боюсь стоматологов до жути, даже самых хороших...
удачи тебе, дело это серьёзное.
28.04.2007 16:27:05, Владуся
Ой... сочувствую... Удачи тебе, кулачки подержим 28.04.2007 14:49:10, ЛюбимицаКлаппа
pstptt
Кулачков Вам @@. А если кто-нить знает,сколько щас стоит отбелить зубья? И насколько этой красоты хватит по времени?
28.04.2007 14:47:43, pstptt
молодец ты, что добралась все-таки, я вот все откладываю... 28.04.2007 14:35:05, Аленёнок (1,5)
Люськин
ужас:(да,себя надо беречь....я вот тоже дотянула,сейчас мучаюсь:(,правда не с зубами...с зубами я все вопросы решила:),могу хорошего хирурга порекомендовать,если нужно,правда ехать тебе далековато будет:( 28.04.2007 14:19:41, Люськин
Yulyasha
бедненькая!!! :(( кулаков тебе наших!!! 28.04.2007 13:57:18, Yulyasha
Жakonya
Бедненький :(( Я-то в четверт с Крисом сходила к зубному. Зашла, просто провериться и записаться, а мне предложили сразу все сделать. 15 минут, одна пломба и мы потопали гулять дальше. А Криську развлекали всем кабинетом, кто не занят был :))

28.04.2007 13:57:10, Жakonya
Жakonya
Подожди, а ты вообще жива? Мы хотели сегодня вас навестить... Часов в 6, думаю, освободимся с Авангардной.

28.04.2007 13:58:38, Жakonya
Fistashka (ex Студентка с сыном)
сочу, бедняжка:((((лечись,кулачки подержу за тебя!!!!! а я вот с дыркой 5 лет ходила(хорошо что хоть одна была), мучилась последный год-полтора, и сделала его только месяц назад, и то когда мама позвонила и записала меня в стоматологию:)) 28.04.2007 13:56:19, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Бедняга! надо мне тоже топать, а то я уже несколько месяцев с временной пломбой хожу :(
28.04.2007 13:13:46, Рыбушка и Артёмка
Arni
Бедненькая!!!!!!!! Кулаки держииии!
Мне тож надо, а я уже сейчас боюсь думать, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ! Мне кроме лечения их еще и выправлять надо... я уж молчу про отбеливании.......
28.04.2007 13:10:55, Arni
Ежик Кучерявый
Спасибо, Арин!!!! Просто ужас!! никогда не думала, что у меня такое случится может!! Киста на 4 зуба:(((((((((
Диагноз: "Резать к чертовой матери!" (С)
28.04.2007 13:14:52, Ежик Кучерявый
Arni
мамочкииии =(((( Держись! Зато потом болеть не будет! 28.04.2007 14:01:21, Arni

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!