Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

Хамская молодежь:)) иль как я по колену лавкой получила:))

детская площадка, сижу на лавочке. перед ней еще поставили - ну пионэры там по вечерам Алкоголь потрбляют - видать поставили... ну эт отдельная тема...
сижу.. никого не трогаю... передо мной песочница-горка-качели, в песочнице Мышь совком орудует... за спиной бабульки сидят - у них пятачок там вдоль дороги лицом к подъезду (дабы чего интересного не пропустить:))) с лавочками понятное дело...
и вот передо мной возникают два бабулька, а надо сказать, что лавочка, супротив мя которая, получается на расстоянии около 5-10 см от моих колен...
дальше эти бабульки хватают лавочку, начинают усиленно ее дергать-двигать - врезают мне по колену... если честно, я даж не очень поняла че они хотели... как-то уж они шустро очень операцию провернули...
сижу: поаккуратней никак? (спокойно абсолютно, ибо мне любопытно)
бабулек: А че расселась?? не видишь что ль??? (чего я должна видеть мне не уточнилось). Встань отойди

ну я эт, я себя люблю, я у себя одна:))) встала отошла, но молча ж я не могу... "а попросить нельзя?" - спрашиваю..
Бабульки чуть ли не хором: Еще чего! Просить! К нам приходят! а мы еще просить будем!!!

Ну, извините, говорю, не знала что вы здесь живете

Пестня.... реально - сказали б мне, перед тем как в лавку цепляться, что передвинуть хотят - я б помогла, и дедулек напрягла бы, которые внуков выгуливали... дык нет ведь - я сама, мужики козлы, молодежь хамы...

27.04.2007 14:44:02,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мдя:-((( сама не могу отойти от вчерашнего деда:-((( как вспомню - так трясет... а вчера - вроде все ничего было....даже внимания на него почти не обратила. 27.04.2007 16:41:50, Крылья счастья (ех.МЕЛ`ок)
korolka
дык я ж грю... я три дня думала перед тем как написать... читаю постоянно про ето:( там регулярно что-нить обновляется:( 27.04.2007 16:56:47, korolka
Фря глАмУрная
тебя бабульки преследуют, уже не первый раз читаю :))) а у нас ни одной, они все около подъездов на лавочках трындят 27.04.2007 16:38:16, Фря глАмУрная
korolka
Тань!! в мои темы залезь, я писала как-то!! они меня везде находят!! и не только бабульки:)) но и тети, дяди, а также маленькие дети. и все учат!!! это кирдык.. лана б если тока у мя во дворе иль районе - сбежать не трабл... они ВЕЗДЕ!! у меня скоро паранойя начнется:) ежели еще не началась:) 27.04.2007 16:58:11, korolka
Фря глАмУрная
а ты им в глаза не смотри! :) а то как посмотришь, так у них словесный понос открывается! 27.04.2007 23:50:05, Фря глАмУрная
korolka
Тань!!! я в книжку и на ребенку смарю:)) на остальное мне, если уж совсем честно - наср.ть:) 28.04.2007 00:18:20, korolka
Улыбка))
Мда)) ну, спишем все на старость, маразм) не знаем еще, какими сами будем))
Как-то когда я была еще в ожидании сына с бааальшим животом, сижу в метро прям у входа, заходит бабушка и, еще не зайдя, уже сзади дергает меня за куртку, уступите место,мол)) Я то что, встаю) стараюсь старость уважать) А ей женщина, что сама мне до этого уступила место, грит,она,мол, беременная! А та- А я ветеран войны!)) Женщина снова- А она беременная!!!! Бабушка тогда засмущалась,ой,извините,мол) и давай уступать мне)))))))) в итоге рядом сидевший мужчина встал, и сели и я, и бабушка)
Вот таким,если честно,и не захочестя уступать. Мне кажется,уступать место или нет- это дело добровольное, зависящее от воспитания. Уступать конечно нужно, но заставлять уступать себе- некрасиво. Я когда была в ожидании ребенка, чувствовала себя неловко, когда уступали место. И хоть тяжело было стоять,и хотелось сесть, обычно старалась, если нет мест, стоять у дверей, а не над душой сидящих.
27.04.2007 15:38:01, Улыбка))
korolka
про уступание - я и беременная иль с Мышом на руках именно просила мне уступать - тут речь о жизни и здоровье моего ребенка - мне это важнее чем культура.. Ща Мышь побольше - боль-менее может сама держаться - но теперь ее сразу видят... и в коляске когда она была - сразу видели и уступали...
тут еще какая фишка - есть в жж метрошное сообщество - там мальчики и дяденьки сами говорят: просите, мы ж не видим что у вас в руках деть, иль пуз беременный - мы ж в каждого не вглядываемся, мы ж книжку читаем иль ваще о своем думаем
27.04.2007 15:43:12, korolka
Улыбка))
Просить- ок)) Я говорила про "заставлять", т.е. требовать таким командным голосом, как делают это чаще всего бабушки.
А все остальное- это мои личные, так сказать, тараканы)) ну, неловко мне бывает)
27.04.2007 15:51:36, Улыбка))
korolka
ну ет, я тож не вяленько прошу:)) достаточно наглыми интонациями произношу что-то типа: привстаньте пожалуйста:)) 27.04.2007 16:05:58, korolka
Улыбка))
Хе,хе)) значит я о вас))
27.04.2007 18:09:26, Улыбка))
korolka
тока женщину я не подниму ни в жизнь:)) и опять же сейчас Мыше место уступают, ее сажаю, мне уступают - стою.. ибо удобней и логичней 27.04.2007 18:30:16, korolka
Люськин
эхх..а как они в транспорт лезуууут!!!жуть!!!любому амбалу до них далеко:) 27.04.2007 15:12:19, Люськин
korolka
гыыыы)))) а еще в промежутках умудрялись влезать в Мышачью коляску и прочитать лекцию о.... (дальше перечень неисчерпаем) 27.04.2007 15:14:18, korolka
Al@ka
после таких историй гулять нехочеца. нам тож придется в гости ходить ...а на нашей лавке сосед плешевых подвальных кошек кормит ...мы там не сидим даже 27.04.2007 15:03:35, Al@ka
korolka
Дык я в своем дворе гуляла:))) ни в одном "чужом" дворе по всей москве мне никто слова не сказал, а в своем я уже не первый раз в свой адрес слышу заявы типа "че вы к нам приперлись" 27.04.2007 15:06:38, korolka
бабульки - страшная сила. Особенно с тележками. В метро, бывает, заходит и прет напролом к свободному месту, никого вокруг не замечая. Не дай бог на пути попасться: сметет и не заметит.. 27.04.2007 14:59:28, honey_bee
korolka
метробабки с метротележками - ето отдельный бабкинский клан:))) 27.04.2007 15:03:49, korolka
неужели и мы такими будем?!!!!
27.04.2007 15:19:24, honey_bee
(подумав): не, мы, наверное, будем продвинутыми бабульками, будем сидеть в конференциях и сплетничать в аське:)))) 27.04.2007 15:26:44, honey_bee
korolka
ага:)) вот у мя мама совсем не такая... ей правда до бабульки еще расти и расти... но ей тож не светит... и бабушка у мя не такая...:) 27.04.2007 15:38:27, korolka
bat
ой, я с нашими бабками дружить пытаюсь. Они всегда все про всех знают, всё замечают, мало ли ситуаций бывает в жизни, когда такие наблюдательные люди нужны... Хотя в данном случае я бы превентивно поинтересовалась, что они хотят изобразить 8) 27.04.2007 14:56:44, bat
korolka
я дружу с адекватными бабками:))) они тож знают много, но без дела гнать не будут))) 27.04.2007 15:04:31, korolka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Еду в ДМ с 5 этажа. Лифт едет только с 4 человеками), 5-го не берет... одной из последних заходит женщина (юная в общем-то девушка) с огромным беременным животом. лифт капризничает, тяжело ему))) на нее начинает ОРАТЬ тетка лет 50-60... вторая (ее коллега по работе, видимо) пытается ее одернуть, та, чуть смутившись, до 1 этажа несет околесицу про то, как полезно беременным ходить пешком... 27.04.2007 14:50:35, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
korolka
угу... оч полезно... особенно в дм... где народу всегда битки... а лестниц я тамошних всегда боюсь... они большие... а я боюсь больших лестниц... поубывав бы.. 27.04.2007 14:55:18, korolka
Leshas™
да уж:( хорошо, что у нас бабок ни в Черемушках ни здесь нет:) даж похамить некому;) 27.04.2007 14:50:07, Leshas™
korolka
захочешь похамить - приезжай:))) 27.04.2007 14:51:01, korolka
Leshas™
тем более мне терь близко до тебя:) 27.04.2007 14:52:02, Leshas™
korolka
ет смаря как добираться - если на метро - то близко, а если на бибике - черемушки ближе были (по времени:)) 27.04.2007 14:56:00, korolka
Ну ты, мать, даешь! Ты, что не знала, что мы для них вселенское ЗЛО? 27.04.2007 14:48:47, Бегония с работы
korolka
я не сомневалась никогда:))) они потом свою подружульку, бабушку, которую я искренне люблю (взаимно причем), пытались построить.)) она их хорошо послала:))) вежливо главное:)) в моем стиле:))) 27.04.2007 14:51:55, korolka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!