Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VUP

Погода сегодня

Супер! Так тепло!
И так жалко некоторых детей на улице - ТАКИЕ укутанные! Сегодня наблюдала примерно нашего ровесника в шерстяной шапке и толстом синтепоновом комбезе, поверх шапки натянут капюшон (синтепоновый же) и туго утянут по периметру лица. Это в +20 - то!!!
А мы, видимо, его бабушке показались не менее безумными: без шапки, в нательной водолазке (она довольно теплая, с начесом) и жилетике ветрозащитном.
26.04.2007 23:48:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Льняна и бобрик
Мы на вас похожи, наверное:-) У нас еще все укутанные гуляют, а мы в куртке, которая выглядит как водолазка с жилетом:-)
27.04.2007 21:55:21, Льняна и бобрик
а у нас вчера на площадке девочка гуляла в теплом осеннем комбезе и в варежках:((( хотя мама её была одета в легкой ветровке.... 27.04.2007 10:55:41, ~Черныш~
Улыбка))
Ага, я тож так подумала)) одела легкий костюмчик. типа ветровки, легкую шапку. А вечером похолодало, да еще на площадке, на которой мы играем, такой ветер, что я пожалела, что шарфик не повязала ребенку. Меня продувало.
Вообще, я всегда не так одеваю ребенка) то одену тепло, все легко одеты, то, наоборот, все одеты тепло, а мой легко)))

27.04.2007 09:00:01, Улыбка))
мамурик (ex ленУля)
гы :) А я сегодня почти в восемь вечера нашла свою на улице с прабабушкой - дите в водолазке на маечку, ветровке и без шапки... Вот ведь - пришли из сада, сняли куртку с шапкой, надели ветровку и пошли... Теперь жду соплей :( 27.04.2007 00:11:28, мамурик (ex ленУля)
от чего сопли? так сильно перепотела?
офф: старый ник лучше!
27.04.2007 01:16:38, hipp
мамурик (ex ленУля)
да не... ветер у нас в районе... А она такая - чуть подмерзнет - и сопли выдает.
офф - вы все сговорились, что-ли? :(
27.04.2007 09:35:16, мамурик (ex ленУля)
VUP
Да с чего сопли-то, намано одеты! Мы-то были 1)водолазка не на маечку, а на голый пуз, 2)не ветровка, а жилетик "ветровочный". И то, снимала штаны - Ксю аж мокрая там, с завтра перейдем на совсем легонькие штаны, хотя и так было колготки + штаны от демисезонного костюма
27.04.2007 00:18:06, VUP
мамурик (ex ленУля)
Так вы, наверное, и не вечером гуляли? :) И потом, у нас ветер постоянно в районе :( 27.04.2007 00:21:31, мамурик (ex ленУля)
VUP
Ну, не очень поздно, в 19.00 домой пришли.
27.04.2007 00:44:54, VUP
Ой, навреное, про нас :) Я тоже сегдня не подрасчитала, ребенка укутала и сама в пуховике выперлась! Ну нет у меня привычки на термометр смсотреть да синоптиков слушать. А погода, да, классная была, я смотрела на ребенка и думала, что уже наконец-то можно этот комбез убрать подальше.
26.04.2007 23:53:11, Cubix
VUP
Ну я могла б тоже не посмотреть, не всегда смотрю, но тогда мы бы вышли в тоненькой капроновой шапочке и ветровке. И на улице б я, увидев как тепло, шапку бы сняла. А в ветровке (ну, демисезонная курточка, капрон+подкладка без утеплителя) и лёгкой шапке мы ходим начиная с 0...+2 градусов. В диапазоне -10...0 ходили в той же куртке, только свитер поддевали, зимний комбез - это когда -10 и ниже.
26.04.2007 23:59:13, VUP

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!