Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

Кризис жанра....

у меня.
На работё всё не пойми как, никто не знает что делать, а конечный результат должен быть от меня, поэтому и получать буду я... Вчера уже порцию визга получила, сейчас написали что завтра шеф ждёт меня лично на приём. Не знаю что будет... И работа в таком варианте мне уже не нравится, и без работы я не могу.
Соня опять плохо спит, часов с 5-6 урывками, да ещё и с ором на всю квартиру...
Сегодня защемило спину, теперь не то что двигаться, даже дышать тяжело:(
Единственный положительный момент, это то, что я привела себя в порядок, похудела на 20кг и мужчины опять стали обращать на меня внимание, и я на них тоже:)
Вот, выговорилась, может полегчает...
26.04.2007 13:32:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ты молодец!!!- фотки посмотрела:)
И какими методами вес убираешь? А с кожей что делаешь?
Я недавно напоролась на сайт Кати Миримановой - мне все очень понравилось! Тоже работаю в этом направлении...

26.04.2007 14:52:02, Arabeska
fimka и Сонюшка
Спасибо:) Вес убираю диетами, ограничениями, разгрузками и бодифлексом. Кожу Флоресаном мажу, вроде не висит. Сайт этот смотрела полгода назад, очень впечатлилась:)
26.04.2007 14:58:51, fimka и Сонюшка
Здорово:), давай дальше:)! А тебе до конца чуть-чуть осталось-то? Или ты уже достигла своего веса и только поддерживаешь?
Я решила Гринмамовскими поробовать, пока ниче, забавно холодят, а эффект пока рано наблюдать...
а сайт - дааааааа, мне хорошим пинком под заднюю точку послужил!;)

26.04.2007 15:21:53, Arabeska
fimka и Сонюшка
вообще я планирую ещё на 10 похудеть:) Но если до этого влезу во всю добеременную одежду, то остановлюсь.
26.04.2007 16:20:59, fimka и Сонюшка
а что останется??))

26.04.2007 23:08:25, Капашита
Люськин
точно авитаминоз:),это пройдет:)
мы тоже плохо спим,точнее рано встаем:(,наверно из за погоды..так это наладится:)
про прием у шефа завтра узнаешь,не надо раньше переживать....что не делается все к лучшему!:)
со спиной к мануальщику бы сходить,очень помогает
а 20 кг и мужчины- ТАК ЭТО СУПЕР!!!!
если сама себе нравишься это уже 90% успеха!:)))
26.04.2007 14:48:00, Люськин
fimka и Сонюшка
Вот эти ранние подъёмы меня сову конечно убивают... Да я уже не переживаю, меня загрузили новым заданием, пока его обдумываю:) По большому счёту меня до 16 лет не имеют права уволить, но если и будут пытаться "уйти", то я сделаю это сама с гордо поднятой головой:)
Сама себе нравлюсь и совершенствуюсь дальше:)
26.04.2007 14:56:51, fimka и Сонюшка
Люськин
молодец!так держать!:)) 26.04.2007 15:05:32, Люськин
Улыбка))
Енто авитаминоз!)))) все будет хорошо!!!)))))))
26.04.2007 14:40:08, Улыбка))
Танюш, ты потрясающая женщина!!
плевать на дураков не умных (тяжело конечно, но нужно). работа это такая хрень - в ней всегда что-то не так бывает.
зато весна,зато стройна -теперь пора влюбиться и все пойдет как нужно)))
спину нужно расслабить(ванную ночером принять например) и натереть чем-нибудь обезболивающим. а Сонюшка -ну так зубы растит наверное. вырастит и все придет в норму. просто потерпи чуть-чуть!!!

26.04.2007 13:40:43, Капашита
fimka и Сонюшка
Спасибо, Ритуль:))
Наверно и правда влюбиться пора:))
26.04.2007 13:49:46, fimka и Сонюшка
Ага. :) Я вот этим щас и собираюсь заняться.:)
26.04.2007 14:29:15, доберМаМ (2,2)
fimka и Сонюшка
в мужа будешь влюбляться?;)
26.04.2007 14:37:57, fimka и Сонюшка
Неа :)))
26.04.2007 14:38:43, доберМаМ (2,2)
?? муж то знает?)))

26.04.2007 14:36:34, Капашита
Муж объелся груш:)))))
26.04.2007 14:39:07, доберМаМ (2,2)
)))прально))).
в жизни нужно разнообразие)

26.04.2007 14:49:12, Капашита
+ 1 У меня дети тож плохо спят последние две недели - весна, наверное...
26.04.2007 13:44:40, Алена-рыжая

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!