Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ежик Кучерявый

А вот накатило :(

Девоньки, видать меня накрыл отходняк после данюхиных болячек и зубов. ТТТ ЧНС сегодня уже не температурили, горло посмотрела - миндалины чистые, только увеличенные слегка, ну да, додавим бяку. И спал, наконец, сегодня. Чего бы еще! Ан нет!!! Весь вечер ходила и белугой выла: 4 день не была на улице, вообще, у меня уже крышняк едет в нашей однухе сидеть. Муж приходит черти во сколько :((( В итоге, доедаем последние остатки еды... От длинной рабочей недели настроения больше не становится, а от того, что муж потом уедет на дачу пахать, его вообще не остается. Т.е. я все выходные одна. На почве нервов у меня обострение пародонтоза, десны ни к черту, передние зубы ноют все время :((( и к врачу мне не сходить, что убивате. Мне надо пройти курс процедур за 3 недели, но меня никто не отпустит и Даню не возьмет. Короче, остаться мне беззубой. И как апофеоз... свекровь!!! которая за время даниной болезни позвонила 1 раз и спросила, прыскаю ли я горло ребенку. Млин, хочется утопиться, повеситься и выброситься из окна одновременно. Тошно.
25.04.2007 21:35:51,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люд,держись! я уже привыкла ,что мой муж постоянно в командировках,страшно сказать мы Арсюне операцию планировали между перерывами в командировках:(
26.04.2007 11:23:20, ~Черныш~
конский хвостик
Люд держись!!! мы с тобой!!!!! бери Даньку с собой и иди к зубному (я с Тасей к любым врачам спокойно хожу!!!) - не запускай зубы!!!!
26.04.2007 03:12:39, конский хвостик
Buzuka (1.6)
Людмил, хочется тебя поддержать, но могу сказать только, что "И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ"... Сама целыми днями одна и знаю, как тяжело разрываться между больным ребенком, кухней, магазином, никто не поможет и про себя забываешь напрочь...Но как подумаю, променяла бы сейчас все на жизнь без забот, но без детя, и понимаю, что, конечно же, нет и что, если надо будет, и второе дыхание откроется, лишь бы доча была здоровой, ведь по сути теперь для них и живем... 25.04.2007 23:54:29, Buzuka (1.6)
+10000!!!
26.04.2007 00:10:11, МаЛяля
Да уж, еще бы тут не накатило...Потерпи чуть-чуть, скоро должно открыться "второе дыхание", а потом и черная полоса пройдет. А свекровь, видимо, так свое участие проявляет...как умеет:) 25.04.2007 23:00:26, cherry.
Такое бывает! Причем не у Вас одноЙ, деушка! И, хотя от того, что кому-то хреновасто, самой легче не будет - просто зажмуриться и пережить это! Свекровь вообще существо социально абстрактное (по своей знаю), муж на даче - ну хоть воздуха глотнет, ему ж зарабатывать потом опять... Деть поздоровеет к выходным - на улицу выйти можно будет, если без темпы... Еда заканчивается - это да, это сурово! Но - решиться, правда? Мы ж не в блокаду живем... Единственная по-настоящему какая бяка - парадантоз! Ну тут только обезболить пока чем-то можно!
Вообщем и целом все не так страшно, да? А если вот представить нечто СТРАШНОЕ? Допустим (тттчнз) комп накрылся???
Так что все ещё не так=то и плохо! Не стоит пока вешаться, топиться, и порчее, просто нужно пережить день-два, и все наладиться!
Спасибо, если прочитали до конца!
25.04.2007 22:58:46, МаЛяля
Ежик Кучерявый
:) Дочитала. Умом понимаю.. а так фигово на душе... 25.04.2007 23:02:18, Ежик Кучерявый
А это и ничего, что фигово - потом по контрасту, любая подвижка за счастье покажется!!1
25.04.2007 23:07:06, МаЛяля
Фру Снорк
Держитесь, это пройдет! Может, вам хоть ночью, хоть на 5 минуток выйти воздухом подышать? Или на балконе постоять? Я помню, когда сама в таком положении оказывалась, даже через дорогу в магазин сбегать счастьем казалось. Сил вам. 25.04.2007 22:54:12, Фру Снорк
Ежик Кучерявый
Спасибо!!!! Завтра сестру жду :) она хоть в магазин отпустит... уже терпением запаслась 25.04.2007 22:59:30, Ежик Кучерявый
Laly
Людочка, зая, как накатило, так и отпустит! просто эффект переполненной чашки. Ты ж у нас умница. все понимаешь - не кисни, не смей!!! 25.04.2007 22:49:04, Laly
Ежик Кучерявый
Зубья-то болят!!!!! 25.04.2007 22:52:13, Ежик Кучерявый
Laly
Мда, зубья - это не зер гут :((. Люд, ну тут исходя из собственного опыта могу сказать, что когда прижмет уже супер сильно, на все плюнешь и побежишь к врачу. 25.04.2007 22:59:02, Laly
Ежик Кучерявый
Вот я и думаю, что Даня поправится и пойдем мы с ним вместе.... 25.04.2007 23:00:53, Ежик Кучерявый
умничка
Людочка держись!! Один явны минус вижу. Что значит: в выходные на даче пахать? Вы кушаете всю зиму урожай с этой дачи? Кому это надо?
25.04.2007 22:37:47, умничка
Ежик Кучерявый
Ален, дача родительская, но как бы купленная для внука. Посему, чтобы внук трескал зелень и все такое, муж был абонирован на майские на пахоту. Я его сама отпустила. Никто же не предполагал, что Данька заболеет. Но хуже всего это зубы :( 25.04.2007 22:51:12, Ежик Кучерявый
умничка
Я категорически против зелени за которую папа припахиватся еще и на выходные! Он ведь и так пашет, чтоб Данечка кушал все что ему нужно, полезно и хочется, зчем такое угребалово?:(((
25.04.2007 22:53:02, умничка
Ежик Кучерявый
Так там еще и участок надо приводить. дача-то недавно куплена, там всякого понатыкано. Вот муж и хочет всякий мусор особо опасный убрать. Ну и грядки того... тоже нужны.. Я люблю в земле покопаться, для меня это отдых и удовольствие. Если бы не Данюха, я бы и не пикнула, а тут... 25.04.2007 22:58:41, Ежик Кучерявый
Р.Г.Беська
Люд, солнце, это пройжет... чесслово... я знаю!
Держись....

25.04.2007 22:35:12, Р.Г.Беська
Пройдет, это период такой. Сама же пишешь- четыре дня из дома не выходила, мужа не видать, да еще и по выходным на дачу. Ну точно так у меня было - ты почитай мои зимние топики: тоже тогда Оля без конца болела и маялась зубами, безвылазно сидели дома, мужа я не видела вообще- в общем, хотелось мне того же, что и тебе сейчас. Теперь легче - зубы вылезли, много гуляем, плюс меня еще занятия репетиторством встряхнули хорошо. В общем, понимаю, сочу, кулаки держу, и, поверь, все наладится! 25.04.2007 22:18:16, white-dove
Arni
пытаюсь тебе ответить на письмо, но торможуууууууу.... 25.04.2007 22:29:40, Arni
Arni
Люд, держись! Я сейчас в похожем состоянии, только немного по другим причинам... и в консультацию не могу вырваться уже полгода, а чувствую, что надо... и в однушке сидеть уже задолбало... а муж хоть и был эти дни на больничном...лучше бы работал...а то все нервы истрепал...я устал, я хочу отдохнуть...эх...вот тоже накатило... хотела подбодрить, а сама подлила масла в огонь =) Прорвемся!!! Все наладится, Даня окончательно выздоровеет - и будете все вместе на даче зажигать =))) Держись! Мы с тобой!!! 25.04.2007 21:46:50, Arni
Ежик Кучерявый
Спасиб, Арин!!!! Хоть поддержим друг друга!!!! А то правда, депрессняк, зараза, подкрадывается. :( 25.04.2007 22:04:13, Ежик Кучерявый
Arni
Гони его!!! Или лучше тАпком, тАпком, тАпком =)))) 25.04.2007 23:03:56, Arni

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!