Родители звтра, вернее сегодня уже, прилетают - спасайся кто может)))))))!!!! На самом деле я очень рада!!!! Кабаса, баранки, сухарики, пастила и кефир едуууут!!!!! Если не жалко, зажмите кулачки за них пожлста, чтобы намана долетели и таможню прошли!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25.04.2007 02:24:25, конский хвостик

Впрочем, я своим тоже вожу глазированные сырки, анальгин и наши конфеты :)
24.04.2007 15:13:08, Жakonya

Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье







