Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

И Мышь туда же...

Легли с Лехом спать - не могу заснуть - весь день валялась... а спать охота.. и болит все от кашля:((
Мышь приходит... теплая какая-то... померяли темпу - больше 38-ми:(( ну че за лазарет:((
причем када я спать лягу - ваще непонятно... я ее с Лехом оставила - сама ушла на ейную кровать... начала срубаться - она ко мне пришла.. полежали в обнимочку - мам, иди в свою кроватку... легла в свою... ток срубаюсь - приходит. ложится. пить хочет... дала попить, оставила там.. понимаю что не засну нигде.. прихожу в комнату сажусь за комп.. сижу... приходит, ложится в свою кровать: мам, какой мя.. подошла, накрыла - мам, иди аботать.... кирдык кароч... вродь темпа уже похолодней стала...
24.04.2007 02:43:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь!
24.04.2007 10:39:56, МаЛяля
korolka
пасиб... тут главное выдержать атаку супротив воплей "МУЛЬТИКИ!!":) 24.04.2007 10:43:12, korolka
умничка
вот ...:(((( И мы че то- всей семьей так дохаем аж лаем:(( чем лечитесь - поделись? а то как не болеешь - все знаешь, а как свалило и не знаешь за что схавтиться:(
24.04.2007 10:22:41, умничка
korolka
я этим багульником и лазолваном, плюс доктором МОМом, Мышь анафероном и при выше 38,5 - пока нурофеном... завтра будет продолжаться - бум калпол давать. 24.04.2007 10:42:34, korolka
умничка
все записала, пасип!:)
24.04.2007 10:54:47, умничка
Nightmare
бЕДНЯГИ:-((( Когда улеглись-то в итоге? 24.04.2007 07:57:11, Nightmare
korolka
ну вот она после этого поста больше не просыпалась... а я до шести просидела, потом еще полчаса валялась заснуть не могла...
это чудо - утром в моей кровати... получила дозу лекарств ложить, болеть дуду, обнимочку болеть дудем
24.04.2007 10:39:09, korolka
Nightmare
:-)) Солнышка какая:-)) 24.04.2007 10:50:34, Nightmare
Держите кулаков и выздоравливайте! А вместе у вас засыпать не получается уже? :(
@@@@@

24.04.2007 04:55:00, Queen
korolka
я кашляю и верчусь... и ет.. вдвоем - тока на диване нашем... а на ейной кроватке иль втроем - не заснуть:(
не сплю до сих пор:((
24.04.2007 05:59:22, korolka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!