Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Чувство страха (2 и 4)

Похоже, Лиза для сея его открыла. И чуть что - "Боюсь!" и рев... А у Вас как?
23.04.2007 15:38:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
♪Notka♪
Глеб тож боится, но не ревет а бысто бежит ко мне и цепляется за ногу 23.04.2007 23:06:48, ♪Notka♪
Gekata
долго сидела думала, что такое "(2 и 4)" :))
Миха боится иногда... по словами "ой... мама..." сигает мне на колени :) но не ревет.
23.04.2007 22:37:30, Gekata
у нас одно и первых слов : боя-боя. и слезы.
правда мы очень смелые)) боимся только дрели и подобных звуков.

23.04.2007 16:45:15, Капашита
Nightmare
У нас ребенок на ровном месте стал бояться бабу-ягу, тоже кстати в 2,4 года. В книжке нашел. Бабушки обе говорят, что не пугали. Няня тоже не пугала, потому что именно она эту боязнь и обнаружила. Ребенок при виде бабы-яги кидался в рев и прятался за мою (или нянину) спину и требовал закрыть книжку. После длительного рассматривания на расстоянии и изучении бабы-яги по частям ребенок вопить перестал, но все равно настороженно к ней относится. Иногда теперь развлекается: тащит книжку, находит бабу-ягу, пугается, закрывает книжку. 23.04.2007 16:18:39, Nightmare
Было и такое! А потом она себя еще и накручивать будет. Специально идти и смотреть на то, чего боится. 23.04.2007 16:01:34, Бегония с работы
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я пока так не рискую... мне ее жалко почему-то... хотя, наверное, я не права 23.04.2007 16:04:52, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
VUP
Пока не проявилось, ни на словах, ни так по жизни. Ну, раньше вообще ничего не боялась, к чужим собакам в 4 раза больше себя бросалась бониматься, сейчас поосторожнее стала. Но чтобы боится - нельзя сказать, скорее как бы стесняется...
23.04.2007 15:55:51, VUP
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
стесняется уже давно, с 2 точно... она уже потихоньку преодолевать стиснение учится. сегодня вот имя свое выдавила, зарывшись мне в коленки... 23.04.2007 16:01:42, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ну мы чуть помладше, но моя козявка вааще ничего не боится пока.:)
23.04.2007 15:42:02, доберМаМ (2,2)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ясно) 23.04.2007 15:50:49, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ленУля
Улька боится (где-то с двух лет) двух вещей - шариков (надувных, с периодическим перекосом до страха всего надувног и с ослаблением до страха собственно лопающегося шара) и больших ряженых, типа людей-кукол. Сюда же - сильно загриммированные а-ля клоуны в непосредственной близости. Что характерно - на сцене цирка, например, не боится, а в фойе - боится :) 23.04.2007 15:40:49, ленУля
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
я не могу сказать, что она боится чего-то конкретного... может не любить - к примеру, мыть голову. слово "боюсь" в обиходе часто использует. 23.04.2007 15:49:48, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ленУля
Нет, в "обычной жизни" ничего не боится, чтобы взять и сказать "боюсь поыгать", к примеру... Если играет, что она зайчик, может сказать, что боится лису... И хохочет тут же :))) 23.04.2007 15:51:19, ленУля
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
нет, у меня именно боится... например, "боюсь эту кофту - она колючая", боюсь тут стоять - упаду... 23.04.2007 16:00:02, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
нет, такого у нас точно не было.. 23.04.2007 21:49:42, Шарлотка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!